Вы здесь

Закрытые утепленные крольчатники. Страница 76 из 74

Перейти к полной версии/Вернуться
2199 сообщений
: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3228

Еще прикинуть розу ветров ( север-юг и куда ветер дует) и в путь. Что получится не знаю, но что-то выйдет точно. Почему мамок глубже, пух надерут мальки и так не замерзнут?

Россия
: Тамбов
26.11.2020 - 12:51
: 700
Олег72 пишет:

Еще прикинуть розу ветров ( север-юг и куда ветер дует) и в путь. Что получится не знаю, но что-то выйдет точно. Почему мамок глубже, пух надерут мальки и так не замерзнут?

По розе ветров не получится, станет как по участку удобно будет. Мамки дальше всех от входа, чтобы было теплее зимой и чтобы можно было их реже беспокоить.

Россия
: Тамбов
26.11.2020 - 12:51
: 700

Ещё продумываю вариант пусто-занято для правых двух помещений т.к. большую часть кролика буду продавать перекупу и мне нравится эта технология в плане гигиены.

Россия
: Воронеж
16.01.2013 - 21:22
: 1943
Tambovskiy krolik пишет:

Олег72 пишет:

Схему, план, проект, понятней будет.

немного нашел времени и сделал простенький рисунок. масштаб не соблюден, но размеры указаны

Крышу желательно делать без перепадов!
У меня гараж пристроен к ангару крыша ниже на 1,8 м при южном ветре на гараже много снега надувает, сугроб получается. В декабре пришлось счищать 1 раз около 0,5 м сугроб получился...

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3228

С угла гаража на ангар уклон сделать?

Россия
: Тамбов
26.11.2020 - 12:51
: 700
Александр 1985 пишет:

Tambovskiy krolik пишет:

Олег72 пишет:

Схему, план, проект, понятней будет.

немного нашел времени и сделал простенький рисунок. масштаб не соблюден, но размеры указаны

Крышу желательно делать без перепадов!

У меня гараж пристроен к ангару крыша ниже на 1,8 м при южном ветре на гараже много снега надувает, сугроб получается. В декабре пришлось счищать 1 раз около 0,5 м сугроб получился... [изображение]

При таком варианте будет перерасход материала, т.к. первые помещения нужно будет делать выше. И при моём варианте первые помещения снаружи будут ниже моего роста и их будет легко почистить.

Россия
: Воронеж
16.01.2013 - 21:22
: 1943
Олег72 пишет:

С угла гаража на ангар уклон сделать?

Типа профлист прикрутить?
Не поможет.
При снегопаде и если ветер дует со стороны Ангара, то снег с крыши Ангара сдувает и он оседает на гараже. При других направлениях ветра на гараже почти нет снега, только между рёбрами листа.

Россия
: Воронеж
16.01.2013 - 21:22
: 1943
Tambovskiy krolik пишет:

Александр 1985 пишет:

Tambovskiy krolik пишет:

Олег72 пишет:

Схему, план, проект, понятней будет.

[развернуть]

немного нашел времени и сделал простенький рисунок. масштаб не соблюден, но размеры указаны

Крышу желательно делать без перепадов!


У меня гараж пристроен к ангару крыша ниже на 1,8 м при южном ветре на гараже много снега надувает, сугроб получается. В декабре пришлось счищать 1 раз около 0,5 м сугроб получился... [изображение]

При таком варианте будет перерасход материала, т.к. первые помещения нужно будет делать выше. И при моём варианте первые помещения снаружи будут ниже моего роста и их будет легко почистить.

dntknw вам решать. Мне не было смысла крышу гаража строить вровень с крышей Ангара. Слишком высоко и натопить такой объем тяжело....
Теперь при обильном снегопад приходится просматривать на сугруб, надо считать или нет....