Вы здесь

Поилки для кроликов. Страница 81 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3107 сообщений
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
alexe пишет:
Николай Бабенко пишет:
Ольга568 пишет:
Николай Бабенко пишет:

На Бигфермере отказываются поставлять в Казахстан поилки, как быть не знаю. прийдется покупать кЕтайские по 4 доллара за 10 штук.

Заказ на 50 шт. ниппелей на Бигфармере обошелся мне в 3007руб. с почтовыми расходами. В магазине - по 80 руб. Могу переслать, но сколько они будут стоить в итоге?

Нет спасибо. Дороговато. попытаюсь в алиэкспессе заказать, Хотя там таких нет. Другие попробую

С Маратом свяжитесь (LF), он эти поилки из Германии в
Казахстан заказывал и вышло дешевле чем с Бигфармера.

или с "Каман"ом он из Китая тоже любые привезет.

казахстан
: чимкент
12.12.2014 - 13:46
: 453
alexe пишет:
Николай Бабенко пишет:
Ольга568 пишет:
Николай Бабенко пишет:

На Бигфермере отказываются поставлять в Казахстан поилки, как быть не знаю. прийдется покупать кЕтайские по 4 доллара за 10 штук.

Заказ на 50 шт. ниппелей на Бигфармере обошелся мне в 3007руб. с почтовыми расходами. В магазине - по 80 руб. Могу переслать, но сколько они будут стоить в итоге?

Нет спасибо. Дороговато. попытаюсь в алиэкспессе заказать, Хотя там таких нет. Другие попробую

С Маратом свяжитесь (LF), он эти поилки из Германии в Казахстан заказывал и вышло дешевле чем с Бигфармера.

alexe пишет:
Николай Бабенко пишет:
Ольга568 пишет:
Николай Бабенко пишет:

На Бигфермере отказываются поставлять в Казахстан поилки, как быть не знаю. прийдется покупать кЕтайские по 4 доллара за 10 штук.

Заказ на 50 шт. ниппелей на Бигфармере обошелся мне в 3007руб. с почтовыми расходами. В магазине - по 80 руб. Могу переслать, но сколько они будут стоить в итоге?

Нет спасибо. Дороговато. попытаюсь в алиэкспессе заказать, Хотя там таких нет. Другие попробую

С Маратом свяжитесь (LF), он эти поилки из Германии в Казахстан заказывал и вышло дешевле чем с Бигфармера.

Марат на связь не выходит уже второй месяц.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4457
alexe пишет:
Николай Бабенко пишет:
Ольга568 пишет:
Николай Бабенко пишет:

На Бигфермере отказываются поставлять в Казахстан поилки, как быть не знаю. прийдется покупать кЕтайские по 4 доллара за 10 штук.

Заказ на 50 шт. ниппелей на Бигфармере обошелся мне в 3007руб. с почтовыми расходами. В магазине - по 80 руб. Могу переслать, но сколько они будут стоить в итоге?

Нет спасибо. Дороговато. попытаюсь в алиэкспессе заказать, Хотя там таких нет. Другие попробую

С Маратом свяжитесь (LF), он эти поилки из Германии в Казахстан заказывал и вышло дешевле чем с Бигфармера.

Марат на связь не выходит уже второй месяц.[/quote]
dntknw Все равно есть варианты кроме бигфармера. Например у нас в магазине такие поилки 415 руб. А это с наценкой магазина, но они же где покупают и перепродают.

казахстан
: чимкент
12.12.2014 - 13:46
: 453
alexe пишет:
alexe пишет:
Николай Бабенко пишет:
Ольга568 пишет:
Николай Бабенко пишет:

На Бигфермере отказываются поставлять в Казахстан поилки, как быть не знаю. прийдется покупать кЕтайские по 4 доллара за 10 штук.

Заказ на 50 шт. ниппелей на Бигфармере обошелся мне в 3007руб. с почтовыми расходами. В магазине - по 80 руб. Могу переслать, но сколько они будут стоить в итоге?

Нет спасибо. Дороговато. попытаюсь в алиэкспессе заказать, Хотя там таких нет. Другие попробую

С Маратом свяжитесь (LF), он эти поилки из Германии в Казахстан заказывал и вышло дешевле чем с Бигфармера.

Марат на связь не выходит уже второй месяц.

dntknw Все равно есть варианты кроме бигфармера. Например у нас в магазине такие поилки 415 руб. А это с наценкой магазина, но они же где покупают и перепродают.[/quote]

Да варианты есть. Вот например http://alipromo.com/redirect/cpa/o/4bee196b8949f67bd8875a9c94641383/?to=...

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4457

Я не доверяю китайским поилкам. Но тут каждый сам решает.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
alexe пишет:

Я не доверяю китайским поилкам. Но тут каждый сам решает.

А я вообще никаким поилкам не доверяю! покупаю ниппеля, саморег и делаю эксклюзив под конкретные потребности моего хозяйства!Ибо нигде и никто не продает тех поилок которые устраивают меня!

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4457
San511sanych пишет:
alexe пишет:

Я не доверяю китайским поилкам. Но тут каждый сам решает.

А я вообще никаким поилкам не доверяю! покупаю ниппеля, саморег и делаю эксклюзив под конкретные потребности моего хозяйства!Ибо нигде и никто не продает тех поилок которые устраивают меня!

smile3 good Осталось только запатентовать и наладить массовое производство.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

НЕТ УЖ! Увольте! Ч то бы потом мучаться со сбытом потому что многим "мои" поилки не подойдут и они будут сами делать "под СВОИ потребности"! ))))))))))

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4457
San511sanych пишет:

НЕТ УЖ! Увольте! Ч то бы потом мучаться со сбытом потому что многим "мои" поилки не подойдут и они будут сами делать "под СВОИ потребности"! ))))))))))

Ленивых людей много, так что со збытом проблем не будет. Макляк продает клетки, а Вы будете продавать поилки laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Как продающий кроликов "на мясо" мечтает продавать "на племя" так и продающий поилки будет мечтать продавать клетки! )))))))

09.03.2015 - 07:42
: 10
Ольга568 пишет:
Николай Бабенко пишет:

На Бигфермере отказываются поставлять в Казахстан поилки, как быть не знаю. прийдется покупать кЕтайские по 4 доллара за 10 штук.

Заказ на 50 шт. ниппелей на Бигфармере обошелся мне в 3007руб. с почтовыми расходами. В магазине - по 80 руб. Могу переслать, но сколько они будут стоить в итоге?

в каком году вы их заказывали?

09.03.2015 - 07:42
: 10

лично я,продаю свои поилки по 350р,промониторив рынок,меньше 400р за литровую поилку я не нашел

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Андрей Тулинов пишет:
Ольга568 пишет:
Николай Бабенко пишет:

На Бигфермере отказываются поставлять в Казахстан поилки, как быть не знаю. прийдется покупать кЕтайские по 4 доллара за 10 штук.

Заказ на 50 шт. ниппелей на Бигфармере обошелся мне в 3007руб. с почтовыми расходами. В магазине - по 80 руб. Могу переслать, но сколько они будут стоить в итоге?

в каком году вы их заказывали?

Если вопрос ко мне - во вторник получила, т.е. 28.04.15 г. Почта доставила за 7 дней.

09.03.2015 - 07:42
: 10

Если вопрос ко мне - во вторник получила, т.е. 28.04.15 г. Почта доставила за 7 дней.[/quote]

угловые ниппельные поилки?

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

я получила недавно с курьером угловые нипельные поилки 20 шт с доставкой к порогу...1888 руб

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Андрей Тулинов пишет:

лично я,продаю свои поилки по 350р,промониторив рынок,меньше 400р за литровую поилку я не нашел

"Моя" 1.5 литровая поилка с угловым удлинителем обходится мне по розничным ценам в 200 руб. сегодня. Не продаю.

09.03.2015 - 07:42
: 10
Ромашишка пишет:

я получила недавно с курьером угловые нипельные поилки 20 шт с доставкой к порогу...1888 руб

вот это уже похоже на правду

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Андрей Тулинов пишет:
Ромашишка пишет:

я получила недавно с курьером угловые нипельные поилки 20 шт с доставкой к порогу...1888 руб

вот это уже похоже на правду

Надо отличать:
1.Ниппель.
2.Ниппельную поилку с бачком(разной вместимости и производителя).
3.Ниппель с угловым удлинителем.
Когда увидите разницу - увидите правду.

09.03.2015 - 07:42
: 10

вот это уже похоже на правду[/quote]
Надо отличать:
1.Ниппель.
2.Ниппельную поилку с бачком(разной вместимости и производителя).
3.Ниппель с угловым удлинителем.
Когда увидите разницу - увидите правду.[/quote]

мы же разговаривали за угловые ниппельные поилки,вот я и подумал что вы про них говорите

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

у меня получилось угловая нипельная поилка...(1888: 20=95р) гайка 10р...бочек на 1.2 литра=43 руб...итого...148р...

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4457
San511sanych пишет:

Как продающий кроликов "на мясо" мечтает продавать "на племя" так и продающий поилки будет мечтать продавать клетки! )))))))

Сан Саныч, вон посмотри сколько конкурентов появилось сразу lol

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Андрей Тулинов пишет:
Ольга568 пишет:
Николай Бабенко пишет:

На Бигфермере отказываются поставлять в Казахстан поилки, как быть не знаю. прийдется покупать кЕтайские по 4 доллара за 10 штук.

Заказ на 50 шт. ниппелей на Бигфармере обошелся мне в 3007руб. с почтовыми расходами. В магазине - по 80 руб. Могу переслать, но сколько они будут стоить в итоге?

в каком году вы их заказывали?

мы же разговаривали за угловые ниппельные поилки,вот я и подумал что вы про них говорите[/quote]

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Ромашишка пишет:

у меня получилось угловая нипельная поилка...(1888: 20=95р) гайка 10р...бочек на 1.2 литра=43 руб...итого...148р...

У меня получилось по-другому: Ниппель из германии - 1 евро, полдюймовая заглушка на трубу - 15р.; полудюймовая заглушка в трубу, бесплатная канистра пластиковая 10 литров. Всего 75 рублей. На зиму: 75 см. самрег - 200 рублей , бесплатные провода с вилками от сгоревших приборов. После изготовления десятка таких поилок, я к данной теме потерял интерес.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Ромашишка пишет:

у меня получилось угловая нипельная поилка...(1888: 20=95р) гайка 10р...бочек на 1.2 литра=43 руб...итого...148р...

У меня получилось по-другому: Ниппель из германии - 1 евро, полдюймовая заглушка на трубу - 15р.; полудюймовая заглушка в трубу, бесплатная канистра пластиковая 10 литров. Всего 75 рублей. На зиму: 75 см. самрег - 200 рублей , бесплатные провода с вилками от сгоревших приборов. После изготовления десятка таких поилок, я к данной теме потерял интерес.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Черкасов Павел Николаевич пишет:
Ромашишка пишет:

у меня получилось угловая шлю нипельная поилка...(1888: 20=95р) гайка 10р...бочек на 1.2 литра=43 руб...итого...148р...

У меня получилось по-другому: Ниппель из германии - 1 евро, полдюймовая заглушка на трубу - 15р.; полудюймовая заглушка в трубу, бесплатная канистра пластиковая 10 литров. Всего 75 рублей. На зиму: 75 см. самрег - 200 рублей , бесплатные провода с вилками от сгоревших приборов. После изготовления десятка таких поилок, я к данной теме потерял интерес.

А после постройки 20 клеток как у Салова, бункерных кормушек как у Макляка, и внедрения его цикла в старой форме я зимой и летом трачу на кроликов 3 часа в субботу(вместе с убоем и уборкой); 15 минут утром и вечером( беглый осмотр и мелкие работы). Я стал счастливым человеком с мясом и деньгами на корма, и практически потерял интерес к сайту, ну если только пофлудить или от макляка новенькое что-нибудь дождаться . Ветеринаркой и прочей лабудой вообще не занимаюсь.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Черкасов Павел Николаевич пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
Ромашишка пишет:

у меня получилось угловая шлю нипельная поилка...(1888: 20=95р) гайка 10р...бочек на 1.2 литра=43 руб...итого...148р...

У меня получилось по-другому: Ниппель из германии - 1 евро, полдюймовая заглушка на трубу - 15р.; полудюймовая заглушка в трубу, бесплатная канистра пластиковая 10 литров. Всего 75 рублей. На зиму: 75 см. самрег - 200 рублей , бесплатные провода с вилками от сгоревших приборов. После изготовления десятка таких поилок, я к данной теме потерял интерес.

А после постройки 20 клеток как у Салова, бункерных кормушек как у Макляка, и внедрения его цикла в старой форме я зимой и летом трачу на кроликов 3 часа в субботу(вместе с убоем и уборкой); 15 минут утром и вечером( беглый осмотр и мелкие работы). Я стал счастливым человеком с мясом и деньгами на корма, и практически потерял интерес к сайту, ну если только пофлудить или от макляка новенькое
что-нибудь дождаться . Ветеринаркой и прочей лабудой
вообще не занимаюсь.

М О Л О Д Е Ц ! ! !

Россия
: Челябинск
26.04.2015 - 08:00
: 389

У меня получилось по-другому: Ниппель из германии - 1 евро, полдюймовая заглушка на трубу - 15р.; полудюймовая заглушка в трубу, бесплатная канистра пластиковая 10 литров. Всего 75 рублей. На зиму: 75 см. самрег - 200 рублей , бесплатные провода с вилками от сгоревших приборов. После изготовления десятка таких поилок, я к данной теме потерял интерес.[/quote]
А после постройки 20 клеток как у Салова, бункерных кормушек как у Макляка, и внедрения его цикла в старой форме я зимой и летом трачу на кроликов 3 часа в субботу(вместе с убоем и уборкой); 15 минут утром и вечером( беглый осмотр и мелкие работы). Я стал счастливым человеком с мясом и деньгами на корма, и практически потерял интерес к сайту, ну если только пофлудить или от макляка новенькое что-нибудь дождаться . Ветеринаркой и прочей лабудой вообще не занимаюсь.[/quote] good

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Черкасов Павел Николаевич пишет:

У меня получилось по-другому: Ниппель из германии - 1 евро, полдюймовая заглушка на трубу - 15р.; полудюймовая заглушка в трубу, бесплатная канистра пластиковая 10 литров. Всего 75 рублей. На зиму: 75 см. самрег - 200 рублей , бесплатные провода с вилками от сгоревших приборов. После изготовления десятка таких поилок, я к данной теме потерял интерес.

А после постройки 20 клеток как у Салова, бункерных кормушек как у Макляка, и внедрения его цикла в старой форме я зимой и летом трачу на кроликов 3 часа в субботу(вместе с убоем и уборкой); 15 минут утром и вечером( беглый осмотр и мелкие работы). Я стал счастливым человеком с мясом и деньгами на корма, и практически потерял интерес к сайту, ну если только пофлудить или от макляка новенькое что-нибудь дождаться . Ветеринаркой и прочей лабудой вообще не занимаюсь.[/quote]
20 клеток. как у Салова, 10 поилок "своих", это как?
10 л воды на гнездо на неделю - да, почти хватит(на откорме 4 шт.выпивают в день 2 литра в возрасте от 2-х до 3-х месяцев). А остальные клетки (20 - 10)?

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

Ольга

Ольга568 пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

У меня получилось по-другому: Ниппель из германии - 1 евро, полдюймовая заглушка на трубу - 15р.; полудюймовая заглушка в трубу, бесплатная канистра пластиковая 10 литров. Всего 75 рублей. На зиму: 75 см. самрег - 200 рублей , бесплатные провода с вилками от сгоревших приборов. После изготовления десятка таких поилок, я к данной теме потерял интерес.

А после постройки 20 клеток как у Салова, бункерных кормушек как у Макляка, и внедрения его цикла в старой форме я зимой и летом трачу на кроликов 3 часа в субботу(вместе с убоем и уборкой); 15 минут утром и вечером( беглый осмотр и мелкие работы). Я стал счастливым человеком с мясом и деньгами на корма, и практически потерял интерес к сайту, ну если только пофлудить или от макляка новенькое что-нибудь дождаться . Ветеринаркой и прочей лабудой вообще не занимаюсь.

20 клеток. как у Салова, 10 поилок "своих", это как?
10 л воды на гнездо на неделю - да, почти хватит(на откорме 4 шт.выпивают в день 2 литра в возрасте от 2-х до 3-х месяцев). А остальные клетки (20 - 10)?[/quote]
Ольга а остальные пока не готовы, не успеваю, поэтому и утром и вечером наливаю литровые, шариковые "бибы". Как доделаю все поилки, буду самым счастливым бездельником!!!

23.04.2015 - 11:04
: 477

На какой высоте от пола клетки лучше вешать ниппельные поилки ( http://eurokrol.ru/category/kroliki/antibakterialnye-poilki/ ), чтобы кроликам (калифорнийские, 4 мес) было удобно пить?