Вы здесь

Китайские трактора YTO. Страница 16 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
396 сообщений
17.11.2014 - 20:24
: 1032

колеги кто покупал в воронеже-бобяково юто как у них сервис и поставка запчастей ?

17.11.2014 - 20:24
: 1032
bizbor пишет:

дон1500 пишет:

А В Воронеже кто дилер? или где находится их площадка?

Всем привет!

По тракторам YTO.

В Бабяково находимся по адресу Совхозная 9/1, это прямо на Тамбовской трассе, не пропУстите.

Мы называемся РостЛайн Агросервис. Официальный дилер завода-производителя. Головная фирма в Воронеже и есть представительства в Белгороде, Тамбове, Самаре, Омске, Ростове, Краснодаре со своими складами техники.

У нас дилерство не только тракторов Юто, но еще и почвообработки Фармет, опрыскивателей Титан, прицепов Кобзаренко, упаковки в рукава, зерноочистки JK Mashinery (Чехия), итд

Меня зовут Роман, я занимаюсь продажей тракторов из Воронежа в округе и на север. Если есть какие-то вопросы, можно спрашивать у меня или звонить напрямую. Мой номер - 8 960-127-137-5 (Роман)

и вот еще вопрос есть серия 110 л/с . Мне кажется это серия 1204 если не ошибаюсь была

17.11.2014 - 20:24
: 1032
Андрей Камышов пишет:

bizbor пишет:

дон1500 пишет:

А В Воронеже кто дилер? или где находится их площадка?

Всем привет!

По тракторам YTO.


В Бабяково находимся по адресу Совхозная 9/1, это прямо на Тамбовской трассе, не пропУстите.


Мы называемся РостЛайн Агросервис. Официальный дилер завода-производителя. Головная фирма в Воронеже и есть представительства в Белгороде, Тамбове, Самаре, Омске, Ростове, Краснодаре со своими складами техники.

У нас дилерство не только тракторов Юто, но еще и почвообработки Фармет, опрыскивателей Титан, прицепов Кобзаренко, упаковки в рукава, зерноочистки JK Mashinery (Чехия), итд

Меня зовут Роман, я занимаюсь продажей тракторов из Воронежа в округе и на север. Если есть какие-то вопросы, можно спрашивать у меня или звонить напрямую. Мой номер - 8 960-127-137-5 (Роман)

роман какое время у вас на заказ запчастей от заказа до получения детали ?

а в ответ тишина от романа - значит долгая поставка кой дождешся : и вот он снова новый год . Юра !

20.12.2021 - 09:13
: 3
Андрей Камышов пишет:

Андрей Камышов пишет:

bizbor пишет:

дон1500 пишет:

А В Воронеже кто дилер? или где находится их площадка?

[развернуть]

Всем привет!

По тракторам YTO.



В Бабяково находимся по адресу Совхозная 9/1, это прямо на Тамбовской трассе, не пропУстите.



Мы называемся РостЛайн Агросервис. Официальный дилер завода-производителя. Головная фирма в Воронеже и есть представительства в Белгороде, Тамбове, Самаре, Омске, Ростове, Краснодаре со своими складами техники.

У нас дилерство не только тракторов Юто, но еще и почвообработки Фармет, опрыскивателей Титан, прицепов Кобзаренко, упаковки в рукава, зерноочистки JK Mashinery (Чехия), итд

Меня зовут Роман, я занимаюсь продажей тракторов из Воронежа в округе и на север. Если есть какие-то вопросы, можно спрашивать у меня или звонить напрямую. Мой номер - 8 960-127-137-5 (Роман)

роман какое время у вас на заказ запчастей от заказа до получения детали ?

а в ответ тишина от романа - значит долгая поставка кой дождешся : и вот он снова новый год . Юра !

Привет! Редко захожу сюда. YTO X1104 уже возим. Сейчас в наличии. Цена выросла из-за летнего повышения утильсбора. На сегодня он 4650 тыс. Из плюсов: очень тихий, новая кабина, навеска жмет вниз, камера встроена в панель, которая меняет угол вместе с рулем, место пассажира. Заезжайте посмотреть: Бабяково или Димитрова 83/2. Предварительно наберите меня +семь-960 127-137-пять

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4702
bizbor пишет:

Привет! Редко захожу сюда. YTO X1104 уже возим. Сейчас в наличии. Цена выросла из-за летнего повышения утильсбора. На сегодня он 4650 тыс. Из плюсов: очень тихий, новая кабина, навеска жмет вниз, камера встроена в панель, которая меняет угол вместе с рулем, место пассажира.

Мда... китайский трактор уже не ассоциируется с дешевизной...
Его аналоги от МТЗ сильно дешевле... более чем на миллион ценник отличается.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах