Сервис "Вопросы и ответы"

Вы здесь

81 сообщение

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

: 21285

Прежде всего. Предупреждение для тех кто не читает ничего кроме заголовка темы - задавать тут вопросы о том как выводить цыплят, лечить корову или ремонтировать трактор - бесполезно. Тема совершенно не об этом.

Сегодня мы начинаем заполнять новый раздел "Вопросы и ответы", заполненье наше - вопросы ваши. dri
На передовую пойдут китайские минитрактористы. Раздел популярный, дружелюбный, быстро даёт обратную связь. Извините, братья-китайцы, но опыты ставить мы будем на вас.
Естественно, раздел не только для китайских минитракторов, будем и другие разделы подтягивать, но пока не ясно кого выбирать следующим.
Я ещё не анализировал статистику, но хотел хотелось бы понять, чем у нас интересуются в зиму и осень. Уборка зерновых и переработка продукции?
Если у вас есть мнение по этому поводу - прошу сообщите.

На раздел вопросов и ответов у меня довольно большие надежды по структурированию информации, но есть у него и вторая роль, даже более важная - на нём мы будем обкатывать изменения, как минимум, это новое расположение блоков, новый вид комментариев/уход от "форумного" вида. Это всё будет совершенно не сразу, но довольно быстро для Портала, как мне кажется.
Бонусом, я планирую получить очень эффективную поисковую систему по базе вопросов и ответов, не без помощи пользователей.

Я где-то уже писал о плана на этот раздел, найду и скопирую.

Заходил: 2 года 4 месяца назад
: 8

Шикарно, спасибо за раздел

Заходил: 2 года 3 месяца назад
Россия
: Санкт-Петербург
: 2

Здравствуйте я ваш новый пользователь.Зовут меня Виктор.Хотелось бы узнать об автоклаве ,из интернета мало что понял ,решил зайти к вам на форум зарегистрироваться и узнать по больше об этой штуке .А автоклав у меня зима 8 ,пробовал приготовить рыбу но она у меня переварилась и вкуса я не понял похоже время и температура не соответствовали ,а делать дальше эксперименты накладно ,хочу заняться с мясом и боюсь испортить продукт .Если кто сможет подсказать буду очень рад

Заходил: 35 минут 14 секунд назад
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
: 3797

Поставил блог в закладки, а где закладки?

Leonid62 пишет:

Поставил блог в закладки, а где закладки?

Спокойствие, только спокойствие

РФ

Уважаемый редактор, я думаю для вас не безразличен вопрос популярности сайта. Я так понимаю это реклама и деньги. Я только в своей округе знаю трёх фермеров, которые бросили посещать сайт из за троллей, и теперь очень не хорошо отзываются о сайте. Может стоит создать этакую службу безопасности, или комиссию по борьбе с троллями, можно из добровольцев посетителей сайта. Особенно достаётся новеньким. Представляете, человек только зарегистрировался, попросил помощи, а на него со всех сторон потоки грязи. Да так извращённо. Мало кто выдерживает такого хамства. А как теперь человек будет отзываться о нашем сайте? Я пытался заступаться за новеньких, но сам подвергся такому прессингу, что хоть с сайта уходи. Лезут во все мои темы и темы где я участвую. На мои просьбы объяснится потоки грязи увеличиваются. Да многие посетители молча уходят из тем где появляются тролли, но что делать, если я не привык оставлять без наказания хамство и оскорбления. как к себе так и к людям не способным ответить. Давайте, что то делать.

Заходил: 23 часа 30 минут назад
: Челябинская обл., поселок Лазурный
: 1137

И мне объясните где закладки!?

О наших коровах, козах и немного о нас! Всем добро пожаловать http://fermer.ru/blog/109050/dnevnik-solnechnogolucha-240426

Заходил: 23 часа 30 минут назад
: Челябинская обл., поселок Лазурный
: 1137

Вижу уже)

О наших коровах, козах и немного о нас! Всем добро пожаловать http://fermer.ru/blog/109050/dnevnik-solnechnogolucha-240426

РФ
Lepa пишет:

Вижу уже)

А я не вижу, Лера подскажите хоть Вы.

Заходил: 8 часов 3 минуты назад
: Тульская обл.
: 1678
Leonid62 пишет:

А я не вижу

Мне тоже когда-то показали. smile3
Ищем вот эту кнопку и жмякаем её:

И после перехода, она там же появляется:

мане, факел, фарес.

РФ

Спасибо! Явно не для людей делали.

Leonid62 пишет:

Спасибо! Явно не для людей делали.

Люди даже не читаю в какой теме они пишут

Заходил: 3 часа 41 минута назад
Германия
: 505

раньше в закладках было отражение новых ответов,было очень удобно.
сейчас новые ответы не отображаются,и приходится после долгого отсутствия листать все странички.

Заходил: 20 минут 32 секунды назад
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
: 22497

Уважаемый, редактор.
Скажите, а на форуме банят по IP адресу или по морде (нику т.е)? blush2
Мой драгоценный тоже теперь здесь dri и сразу пошел к Березе huh

СЗ вегетативки на весну 2018
https://fermer.ru/blog/19352/
СЗ , хвойников, гортензий 2018
СЗ клубники на весну 2018

Лера фермер пишет:

Скажите, а на форуме банят по IP адресу или по морде (нику т.е)? blush2

И так, и так, и если сложный случай, то специальная зондеркоманда вычисляет нарушителя по IP и едет бить морду.
Но нормальные пользователи могут сидеть хоть всей семьёй с одного IP, к "чистым" у нас претензий нет.
Мужу привет, делайте пасту или масло, хз что это было из селёдки, пюре, отправим к вам зондеркоманду на проверку вкусноты чая

Заходил: 3 недели 4 дня назад
Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
: 3289

Скажите ув. редактор, есть ли поиск по форуму? Например: ввожу- норма содержания птицы на 1 кв.м. или сколько кв.м. на одну курицу? И вижу все ответы.

Заходил: 11 месяцев 1 неделя назад
Россия
: Архангельск
: 21

Подскажите, пожалуйста, каким образом подписаться на тему можно, чтобы сообщениях об ответах приходили на емайл? Спасибо.

Заходил: 41 минута 3 секунды назад
: Самарская обл.
: 139

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как читать тему или блог с последнего прочитанного сообщения? Т. е. новые сообщения.

Марина. Самарская обл.

Заходил: 2 недели 3 дня назад
Россия
: Ивантеевка - Переславль-Залеский
: 123

Не могу подать объявление. Уже три раза заполняла форму "подать объявление", а его до сих пор нет. Может я что то не так делаю?

plansy пишет:

Скажите ув. редактор, есть ли поиск по форуму? Например: ввожу- норма содержания птицы на 1 кв.м. или сколько кв.м. на одну курицу? И вижу все ответы.

Поиск по форуму есть - он справа вверху, а так же есть поиск в каждой отдельной теме. Он вверху первого сообщения каждой темы.
Но то, что просите Вы - конкретный ответ на заданный вопрос, пока не реализовано

tavr123 пишет:

Подскажите, пожалуйста, каким образом подписаться на тему можно, чтобы сообщениях об ответах приходили на емайл? Спасибо.

Подписка с уведомлением на электронную почту в данный момент отключена.

Марина-М пишет:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как читать тему или блог с последнего прочитанного сообщения? Т. е. новые сообщения.

В ленте https://fermer.ru/feed если Вы добавили тему в ленту, нажимаете на новые сообщения и попадаете на первое непрочитанное Вами сообщение.

7Елена пишет:

Не могу подать объявление. Уже три раза заполняла форму "подать объявление", а его до сих пор нет. Может я что то не так делаю?

Все объявления проходят ручную модерацию. Срок модерации 24 часа.
Конкретно о Вашем объявлении Вы можете узнать по адресу redaktor@fermer.ru
Публикацией/не публикацией объявлений занимаются другие сотрудники портала

Россия

Подскажите пожалуйста как из "ленты" убрать тему форума (то есть одну из строк), очень сложно ориентироваться когда много тем, хотелось бы оставить только самые важные для меня. scratch_one-s_head

В конце первого сообщения каждой темы есть двойная кнопка "добавить в ленту/удалить из ленты"

Россия

Подскажите пожалуйста как из "ленты" убрать объявление: Продажа. dntknw

Заходил: 2 часа 57 минут назад
Московская область
: 312

Здравствуйте! Почему-то не работает поисковик по теме. Набираешь слово в поиск , а результат - только Ники форумчан с точками, не кликабельные. Чтой-то путано объяснила blush2

Заходил: 3 недели 4 дня назад
Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
: 3289

У меня тоже ники выходят

Заходил: 10 месяцев 2 недели назад
Россия
: город
: 1173
Kuznetsova71 пишет:

Здравствуйте! Почему-то не работает поисковик по теме. Набираешь слово в поиск , а результат - только Ники форумчан с точками, не кликабельные. Чтой-то путано объяснила blush2

И у меня тоже не работает...только ники видно не активные....
Вопрос редактору: Можно ли в теме,где очень много страниц, найти свои, ранее публикуемые , посты?

Аватар пользователя Нестерович А.Н.
Заходил: 4 часа 17 минут назад
Беларусь
: Смолевичи
: 628

Здравствуйте скажите почему я не много посмотреть видео не Грузит акаунт что загрузить надо какой плеер

Аватар пользователя Хайрилло Ташбаев
Заходил: 1 год 1 неделя назад
Россия
: Приморский край

Здравствуйте уважаемый редактор! А как вести общение с пользователями со своего региона?
Спасибо!

Аватар пользователя Хайрилло Ташбаев
Заходил: 1 год 1 неделя назад
Россия
: Приморский край

Понятно. Ответа видать тут не дождешься.

Хайрилло Ташбаев пишет:

Понятно. Ответа видать тут не дождешься.

Странно было расчитывать на другое задавая вопрос в неправильном месте.

Русь
: 1152

Здравствуйте редактор,вопрос может не в тему-почему нет графы КОРМОУБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА или техника для заготовки корма?

Страницы