[1 апреля] ВНИМАНИЕ! ФЕРМЕР.РУ МЕНЯЕТ ВЛАДЕЛЬЦА!. Страница 5 из 6

Вы здесь

154 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 2 недели 2 дня назад
Россия
: Екатеринбург, Юго-Восток
: 314

гы lol а мне возмущенный пользователь даже в личку написал lol А чего это вы все в теме что "форум поменял владельца" пишете?Зачем?Не понимаю смысла на 3 страницах одну и ту же чушь писать.Обьясните пожалуйста. lol Пришлось разьяснить face
пс. Возмущенному пользователю, не в обиду...я сам с третьего раза понял victory

Поучите меня жить...

Заходил: 5 лет 8 месяцев назад
: Львовская обл.
: 207

clap super lol

: Московская обл.
: 5019
"Алекс16" пишет:

Хоть отдельную тему открывай для шуток

Хорошее предложение чтоб позитива было больше.))

Вика.
Никому верить нельзя, мне можно.(с)
У козла - козлиная морда! Это для вас!

Заходил: 46 минут 8 секунд назад
Россия
: Санкт-Петербург
: 1934

Ого! Вон куда технический прогресс шагнул! wink

Анна Львовна. Славный город Санкт-Петербург.
Природа всегда права, ошибки же и заблуждения исходят от людей.
У нас нет проблемы голодных накормить. У нас СЫТЫЕ никак нажраться не могут.

Россия
: Алтай
: 20122

Шо? Опять??? shok

Заходил: 2 часа 15 минут назад
: 21731

Для тех кто не видел, как это было

Где бы ты не был, ФЕРМЕР.RU всегда с тобой!

Россия
"redaktor" пишет:

Для тех кто не видел, как это было

good good good
А я себе видео на память записал. smile3
Поделюсь. (Рекомендую включить качество 750р(HD))

Заходил: 1 месяц 3 недели назад
Россия
: Солнечногорск
: 72

Ндааа....По другому пошутить - фантазии не хватило ? Множество тем для шуток , розыгрышей и юмора ...Конкурс бы объявили , я б вам накидал вариантов... да и не только я

Заходил: 2 года 3 недели назад
: Самарская область
: 2734
Аграрий пишет:

Ндааа....По другому пошутить - фантазии не хватило ? Множество тем для шуток , розыгрышей и юмора ...Конкурс бы объявили , я б вам накидал вариантов... да и не только я

Вот это и я написал первым разом.Когда понял,что розыгрыш-переделал на то,что редактор удалил,но осталось в цитировании.... laugh А вообще очень здорово получилось,неприятно только что политически окрасили,нодоело это уже порядком.Оскомину набило.

"Аграрий" пишет:

Зато нестандартно.
Кто б мог подумать, что Портал продадут?
Но ничего, на следующий год розыгрыш будет интереснее, я придумаю

Заходил: 46 минут 8 секунд назад
Россия
: Санкт-Петербург
: 1934
Аграрий пишет:

Да ладно Вам шуршать, дело сделано, шутка сработала :hi:, а 1 апреля и ещё будет, так что у Вас есть возможность "накидать вариантов" да и народ подтянется с удовольствием.

Анна Львовна. Славный город Санкт-Петербург.
Природа всегда права, ошибки же и заблуждения исходят от людей.
У нас нет проблемы голодных накормить. У нас СЫТЫЕ никак нажраться не могут.

Заходил: 8 месяцев 2 недели назад
Россия
: Липецкая область
: 6879

Правильно , Анна))
У меня сложилось мнение, что многие восприняли эту шутку как личное оскорбление..
Да, вы что ребята, Алексей Евгеньевич с нами на долгие- долгие лета. тут только первая пятилетка пройдена,а сколько ещё их будет, ого-го wink
Я когда прочитала, сразу поняла, поэтому первый коммент старалась в тему написать, раз уж думаю лозунги, так и я лозунг laugh уж о том, что редактор редактирует, не догадалась laugh только потом..
1 апреля меня вот Google обманул жестоко, полчаса с сыном нетбук со всех сторон нюхали lol - гугл нос, теперь запахи стали возможны и в гугл, новейшая разработка))))

http://fermer.ru/gazeta/161433 ЗАКВАСКИ ДЛЯ СЫРОВ И КИСЛОМОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ
http://fermer.ru/blog/28630 - МОЙ БЛОГ ПРО СЫРОДЕЛИЕ
http://fermer.ru/blog/28630/shkola-syrodeliya-mariny-kamaninoy-224002 - Школа Сыроделия Марины Каманиной

"greenwoman" пишет:

уж о том, что редактор редактирует

Редактор протестует, он не редактировал, он вообще спал в это время, так как ночью изобретал данную провокацию

Заходил: 8 месяцев 3 недели назад
россия
: новосибирская обл.
: 3063
greenwoman пишет:

Я когда прочитала, сразу поняла, поэтому первый коммент старалась в тему написать, раз уж думаю лозунги, так и я лозунг

Таж фигня, особенно после "сетевой маркетинг". Ну, ТАКОЙ, щас и я пошучу. Оба shok а текст не мой - легкий ступор, потом laugh - классно!!!

vasilii888

Заходил: 11 месяцев 1 неделя назад
Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
: 3136
Аграрий пишет:

Ндааа....По другому пошутить - фантазии не хватило ?

Фантазии - чёртова пропасть! На любой гламурно-продвинутый вкус хватит. Уж пардоньте, что на этот раз лично Вам не угодили laugh

Кто по весне цыплят не считает, тому по осени считать будет нечего.

Россия
"Аграрий" пишет:

Ндааа....По другому пошутить - фантазии не хватило ?

- Молодой человек! Помогите, пожалуйста, подержать ребёнка!
- Давайте! Ути-пути, какой карапуз!
- Папа! Мама! Вот он - отец Димы! Первый раз пришёл поглядеть на сына!
- Да вы что, девушка?! С ума сошли?!
- Да нет. Просто первого апреля у меня всегда настроение хорошее...

Вот где фантазия! lol

"ЧАРТАХ" пишет:

А редактор и кодер - это одно и то же лицо, да?.. blush2

В нашем случае да, когда я пришёл на портал тут уже было так заведено.
Но нас несколько человек пользуется аккаунтом. Если по технической части, то это, как правило, я отписыювась. Если вопросы модерации - то не я.

"ЧАРТАХ" пишет:

- эт правда. А вот кто написал эти коды и особенно лозунги - вопрос оч. интересный. laugh

У нас два варианта было:
-Генератор лозунгов и несколько шаблонов, типа "Приветствие + название партии + благодарность", там случайным образом выбирались слова и подставлялись. Это я писал.
-Слова Светки из Иваново + всякие "крылатые" выражения. Это Алексея Евгеньевича рук дело

Россия
"Медведь" пишет:

Kostomar wrote:
"Natascha.Reznikova" wrote:
Лица у людев замученные чем то.

Дык они же трудятся на свежем воздухе, а тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и злобит человека.

Зато умственная работа в кондиционируемом офисе облагораживает, и открывает третий глаз.

good И зачастую набивает карман.

senj2011

света такой дибилоид??или играет..

Заходил: 1 год 1 месяц назад
Россия
: Москва-Ярославль
: 1420
"redaktor" пишет:

Зато нестандартно.

Эт то--точно victory

"Задумчивая" пишет:

Да ладно Вам шуршать, дело сделано, шутка сработала , а 1 апреля и ещё будет, так что у Вас есть возможность "накидать вариантов" да и народ подтянется с удовольствием.

Согласна laugh sad face

Да все нормально и действительно нестандартно---свежо и очень бодрячково так получилось :face:всем привет жтвем дальше...ВЕСНА и оказывается нас много, roma

Плотник

Россия
senj2011 пишет:

света такой дибилоид??или играет..

Так-то у Вас ныне привечают Патриотов dont ?!!!

senj2011

я шуток непонимаю..поэтому ктото за 1 ответит))))))))))

senj2011

да и педриоты задрали...у нас от них никакого продыху..

Россия
senj2011 пишет:

да и педриоты задрали...у нас от них никакого продыху..

Заходил: 1 неделя 6 дней назад
Сибирь
: Красноярск
: 2441
"vasilii888" пишет:

Даешь Димона в Админы!

Ну блин, все наверно не читают газет что ли mail ??? пресс-секретарь, Димона Медведева dont просили не называть его ДИМОНОМ. laugh laugh laugh
Пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова рассказала, что Дмитрия Медведева расстраивает некорректное поведение пользователей интернета. Об этом она заявила в интервью радиостанции «Голос России».

Наталья Тимакова объяснила, что Дмитрий Медведев является активным пользователем интернета и читает сообщения пользователей о самом себе. «Иногда он расстраивается, особенно с учетом того, что интернет у нас, к сожалению, как и все общество, иногда, мягко скажем, ведет себя не вполне корректно», — добавила пресс-секретарь. Она добавила, что расстраивают Медведева, как правило, неуважительные комментарии, не представляющие собой конструктивной или даже резкой критики. При этом, по словам Тимаковой, обоснованная критика не раз заставляла премьер-министра принимать определенные решения.

Наталья Тимакова пояснила, что ее саму расстраивает «общее бытовое хамство». «Я не понимаю людей, которые, условно, в Facebook пишут: "Ну, Димон, ты молодец, зажег", — заявила пресс-секретарь. — Он вам не "Димон". Он — председатель правительства. Необязательно называть его Дмитрием Анатольевичем, но можно хотя бы Дмитрий и на "вы"? Это правила хорошего тона». Пресс-секретарь привела в пример иностранные аккаунты Медведева, в которых люди критикуют премьер-министра «всегда уважительно, с аргументами, не просто с желанием оскорбить».
http://lenta.ru/news/2013/03/28/disappoint/

Россия

Да мне - по барабану ...шутите хоть про едросов , хоть про педросов .. Просто существует одно правило хорошего тона в разношёрстной компании - не спорить (а также - шутить) на темы политики и футбола . А-грамаднейшее количество других тем есть . Вы же согласны , что данный портал - разномастная компания ?

Россия

Это я Медведю ...почему то непроцитировалось

Россия
Аграрий пишет:

Да мне - по барабану ...шутите хоть про едросов , хоть про педросов .. Просто существует одно правило хорошего тона в разношёрстной компании - не спорить (а также - шутить) на темы политики и футбола . А-грамаднейшее количество других тем есть . Вы же согласны , что данный портал - разномастная компания ?

Это на светском рауте, куда добрые люди и ряженная сволочь приходят лицом торговать. А на фермер.ру, в основном (я так полагаю) заходят люди, привыкшие работать руками, на своей земле, или, те, кто собирается этому научиться, или те, кто может этому научить. Следовательно, при такой общности интересов, компания здесь отнюдь не разномастная. Если политик украл у крестьянина, он украл у всей нашей компании. Не хотите шутить о политике? Просто уйдите с этой темы, и не портите нам настроение.

Заходил: 8 месяцев 3 недели назад
россия
: новосибирская обл.
: 3063
Аграрий пишет:

Да мне - по барабану ...шутите хоть про едросов , хоть про педросов .. Просто существует одно правило хорошего тона в разношёрстной компании - не спорить (а также - шутить) на темы политики и футбола . А-грамаднейшее количество

хорошие грибы в Солнечногорске...

vasilii888

Заходил: 2 года 3 недели назад
: Самарская область
: 2734
Alex-Сибирь пишет:
"vasilii888" пишет:

Даешь Димона в Админы!

Ну блин, все наверно не читают газет что ли mail ??? пресс-секретарь, Димона Медведева dont просили не называть его ДИМОНОМ. laugh laugh laugh
Пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова рассказала, что Дмитрия Медведева расстраивает некорректное поведение пользователей интернета. Об этом она заявила в интервью радиостанции «Голос России».

Наталья Тимакова объяснила, что Дмитрий Медведев является активным пользователем интернета и читает сообщения пользователей о самом себе. «Иногда он расстраивается, особенно с учетом того, что интернет у нас, к сожалению, как и все общество, иногда, мягко скажем, ведет себя не вполне корректно», — добавила пресс-секретарь. Она добавила, что расстраивают Медведева, как правило, неуважительные комментарии, не представляющие собой конструктивной или даже резкой критики. При этом, по словам Тимаковой, обоснованная критика не раз заставляла премьер-министра принимать определенные решения.

Наталья Тимакова пояснила, что ее саму расстраивает «общее бытовое хамство». «Я не понимаю людей, которые, условно, в Facebook пишут: "Ну, Димон, ты молодец, зажег", — заявила пресс-секретарь. — Он вам не "Димон". Он — председатель правительства. Необязательно называть его Дмитрием Анатольевичем, но можно хотя бы Дмитрий и на "вы"? Это правила хорошего тона». Пресс-секретарь привела в пример иностранные аккаунты Медведева, в которых люди критикуют премьер-министра «всегда уважительно, с аргументами, не просто с желанием оскорбить».
http://lenta.ru/news/2013/03/28/disappoint/

Уважения хочет. Почитания и поклонения. А допусти это искуственно-методом цензуры и запретов-вот вам и зародыш ким-ченыра или ещё какого идола отца солнца.До чего он дойдёт в своем тщеславии-страшно представить.

Страницы

Тема закрыта