Вы здесь

Авто и Мото форумчан. Страница 201 из 266

Перейти к полной версии/Вернуться
7973 сообщения
Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Stepnoj пишет:

Шyриk пишет:

Щас ехал на развилке Воронеж/Орел/Липецк везли т-25 на эвакуаторе.


смотрю патрик с РОВД догоняет его и с мигалками тормозит.

Ну так трудягу надо же изначально нагнуть. [изображение] что бы сильно не расслаблялся. [изображение]

А если бы яхту везли..то было бы совсем по другому и ещё бы и дорогу освобождали..ряженныепростигосподи.. [изображение]

Наверное ориентировка на трактор пришла lol

28.02.2011 - 22:42
: 986

всем привет! а у кого есть опыт езды на "Кахазских номерах"?

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
зак_пот пишет:

всем привет! а у кого есть опыт езды на "Кахазских номерах"?

Ездят в России без проблем на Казахстанских
,так же и у нас на Российских.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Владимир казах пишет:

зак_пот пишет:

всем привет! а у кого есть опыт езды на "Кахазских номерах"?

Ездят в России без проблем на Казахстанских

,так же и у нас на Российских.

yes3 Да это так..но в этом вопросе вроде бы должна быть страховка (международная)..что ли. dntknw

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Stepnoj пишет:

Владимир казах пишет:

зак_пот пишет:

всем привет! а у кого есть опыт езды на "Кахазских номерах"?

Ездят в России без проблем на Казахстанских


,так же и у нас на Российских.

[изображение] Да это так..но в этом вопросе вроде бы должна быть страховка (международная)..что ли. [изображение]

Обыкновенная страховка по крайне мере у нас,но есть официальная которая очень дорогая для Российских авто и левая или серая :wink:Хотя у нас страховки не работают,по крайне мере я не встречал не одного знакомого чтоб что то получил по страховки

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

Страховка на Российских номерах стоит 900 руб на 15 дней это скидка 50% так как пенсионер дядька в гости приехал он сказал,а вот, часта знакомые ездят в омскую область ну максимум на два три дня,страховку российскую не берут,так как штраф в России 500 рублей без страховки если поймают, тенгой выходит 2500 тыс тенге , мелочь по сравнению с нашими Казахстанскимй штрафами.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Владимир казах пишет:

Страховка на Российских номерах стоит 900 руб на 15 дней это скидка 50% так как пенсионер дядька в гости приехал он сказал,а вот, часта знакомые ездят в омскую область ну максимум на два три дня,страховку российскую не берут,так как штраф в России 500 рублей без страховки если поймают, тенгой выходит 2500 тыс тенге , мелочь по сравнению с нашими Казахстанскимй штрафами.

yes3
Вот почему я об этом и сказал. yes3 У нас с Омской обл.. в вашу сторону и не хотят ездить. wink

Россия. Оренбургская область.
12.08.2014 - 21:35
: 344

Вот "Маман" сегодня обещанный подарок на ДР подогнала:

Я доволен как слон.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Андрей 02.74. пишет:

Вот "Маман" сегодня обещанный подарокна ДРподогнала:[изображение]
[изображение]

Я доволен как слон.

У меня на сандеро такая стоит два сезона. Мне нравится, тихая, в поворотах очень цепкая и по грязи как ни странно хорошо идёт минус только где асфальт срезают перед ремонтом на этих бороздах машина крайне нервная становится. Хотя в колеях нормально. За два сезона стёрлось три миллиметра (годовой пробег примерно 15 тысяч большая часть разумеется летом) сейчас 6 мм, ещё сезон откатается буду продавать брать новую.

Россия
: Новоазовск.
12.02.2011 - 22:59
: 1436

В домашних условиях можно выровнять легкосплавные диски , вечером два штуки уе....л , а завтра рано на работу . Резина спускает .

28.02.2011 - 22:42
: 986
зак_пот пишет:

всем привет! а у кого есть опыт езды на "Кахазских номерах"?

Имел ввиду купить японский конструктор и липовую казахскую регистрациию

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Вот так в Штатах авто б/у ценятся laugh после 8й минуты

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463

Мужики кто в квадриках разбирается.?
Парняга мне деньжат задолжал немного.
Предлагает мне свой квадр.ЦФ МОТО 500 2008г.пробег 4160км.
Цвет камуфляж.
Сам он в нем (в технике)ничего вообще не волокет,друзья ремонтируют ему Квадро.
Из косяков нашел.передние крестовины кардана разбиты,2ступичных подшипника.
2салентблока,пластик местами поломан, краска по облезла.Тормоза передние не хотят толком работать,если и ставить то от Оки.Конечно руки есть можно самому сделать но если есть знатоки подскажите,чтоб на Квадро форуме не регится.
Кофр и пластик на фото снят.Электрика работает,мост передний , диф ,шрусы,амморты вроде норм.Прокатится не удалось,карбюратор промывали,компрессию тоже не вышло замерить,свечного ключа не подобрали.Оставили эту проверку на потом.Цена 150т.р но по-любому двинется .И авто прицеп в подарок под его же.

Вложение
img-20190403-wa0000.jpg
img20190403155722.jpg
img20190403155736.jpg
img20190403161427.jpg
img20190403161440.jpg
Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019

Не корректно задан вопрос: если должен 50-80К,а отдаёт этот набор Лего+прицеп,то можно заморочиться.Ежели долг в 150 - ......нах такой металлолом.Неизвестно(!) во сколько встанет ремонт: двигателя не слышал, качественно сварить и покрасить пластик на сегодня дорогое удовольствие,с остальным можно справиться.Имхо.

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
Sibirius пишет:

Мужики кто в квадриках разбирается.?

Парняга мне деньжат задолжал немного.

Предлагает мне свой квадр.ЦФ МОТО 500 2008г.пробег 4160км.

Цвет камуфляж.

Сам он в нем (в технике)ничего вообще не волокет,друзья ремонтируют ему Квадро.

Из косяков нашел.передние крестовины кардана разбиты,2ступичных подшипника.

2салентблока,пластик местами поломан, краска по облезла.Тормоза передние не хотят толком работать,если и ставить то от Оки.Конечно руки есть можно самому сделать но если есть знатоки подскажите,чтоб на Квадро форуме не регится.

Кофр и пластик на фото снят.Электрика работает,мост передний , диф ,шрусы,амморты вроде норм.Прокатится не удалось,карбюратор промывали,компрессию тоже не вышло замерить,свечного ключа не подобрали.Оставили эту проверку на потом.Цена 150т.р но по-любому двинется .И авто прицеп в подарок под его же.

за эти деньги пусть он сам его реанимирует,как по мне цена 70 тыс с прицепом.

Россия
: Тульская обл. Нмск
16.08.2013 - 10:14
: 945

Свечной ключ там на 18. Заводить ездить обязательно, может быть проблема со сцеплением на таком пробеге. Передний тормоз двух контурный если кривые ручки его не переделали, нажимать и ручку и педаль. У меня почти такой только двухместный.

россия
: воронеж
06.10.2013 - 10:08
: 4556
Климов пишет:

Sibirius пишет:

Мужики кто в квадриках разбирается.?


Парняга мне деньжат задолжал немного.


Предлагает мне свой квадр.ЦФ МОТО 500 2008г.пробег 4160км.


Цвет камуфляж.


Сам он в нем (в технике)ничего вообще не волокет,друзья ремонтируют ему Квадро.


Из косяков нашел.передние крестовины кардана разбиты,2ступичных подшипника.


2салентблока,пластик местами поломан, краска по облезла.Тормоза передние не хотят толком работать,если и ставить то от Оки.Конечно руки есть можно самому сделать но если есть знатоки подскажите,чтоб на Квадро форуме не регится.


Кофр и пластик на фото снят.Электрика работает,мост передний , диф ,шрусы,амморты вроде норм.Прокатится не удалось,карбюратор промывали,компрессию тоже не вышло замерить,свечного ключа не подобрали.Оставили эту проверку на потом.Цена 150т.р но по-любому двинется .И авто прицеп в подарок под его же.

за эти деньги пусть он сам его реанимирует,как по мне цена 70 тыс с прицепом.

в нашем регионе...только прицеп 1.2 на 2 м--около 33 тыров стоил в позапрошлом году.а 2.5--уже 45.На 3 м...уже от 55 тыс. По фото больше похож на 3 мС другой стороны ,в идеале найти покупателя сначала на этот квадрик без прицепа...а прицеп продать самостоятельно или за отдельную достойную плату к квадрику...Но,в любом случае...тут оперативная ситуация ТСа решает многое...Если совсем глухо с должника что то взять в ближайшем будущем...то как вариант..30-.40-50 прицеп и 50-70 квадро...со временем можно продать ..а если он таки разбогатеет со временем...лучше дождаться наличных или более ликвидного имущества.Тож как то был в схожей ситуации...но долг был совсем небольшим... чрез 1.5 г. как и предлагал ему сразу...забрал 2-мя топливными стендами...на 8 и 12 секций...ки-921 и ки-22205.Почуть работаю на них уже лет 5 ...хотя и были до этого стенды..

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
TDL39 пишет:

если должен 50-80К,а отдаёт этот набор Лего+прицеп,то можно заморочиться.Ежели долг в 150 - ......нах такой металлолом

Нее,сумма долга не большая.

TDL39 пишет:

во сколько встанет ремонт

Прикинул по железкам,з.ч таки не из дешевых, на эти драцепульки,ппц-крестовинки оригинал или японские от паджерика 1800 за шт=3600
Колодки (включил сюда тоже,хотя ещё походят )перед 430,зад 1500,ручник 1400=3200
Ступичный оригинал 2200 shok ,японский дубль 1240=2500
Сайлент блоки по 209р=500р
Ручка перед тормоза (с цилиндром)под вопросом целостности,пусть тоже сюда же 2700
В итоге 12500.
Плюсом всякие резиночки,краску шпаклю купить,наклейки зеркала ещё 10000 я думаю наберется однозначно.
Округлить =30000.тыр.

TDL39 пишет:

двигателя не слышал

Не дождался пока они его до собирают,так бы катнул,со слов человека (не хозяина )движок прет дурниной,но словам не фиг верить ,.Вердикт наверника можно было вынести после замера компрессии,Фильтр воздушный(паролон)пощюпал, похоже как забрызган в масле двс,(запах отработки)

TDL39 пишет:

качественно сварить и покрасить пластик на сегодня дорогое удовольствие

В этом я не маляр,но трактор,мотоблок,мотобуксировщик-красил,для себя в полне результат устраивал,пластик не варил,они его на клепки хренакают.

Климов пишет:

ак по мне цена 70 тыс с прицепом.

За ткую цену я бы наверное не думал, yes3 ,прицеп в среднем 30ку б.у стоит,на квадрик 40 остается,не плохо не плохо,было б.Тут детские жужалки стоят 50-70тыр.Я думаю не пойдёт на это.А за 150 я его тоже 100 пудово не взял и не возьму.Даже если вычесть прицеп 120,и то дорого,думал ещё за 120 с прицептбудет норм,а сейчас терзают смутные сомнения.Конечно если капиталить в сервисе,там денех кучу сдерут,но зачем тогда бог руки самому дал scratch_one-s_head

gryaznij пишет:

Свечной ключ там на 18.

Спс!

gryaznij пишет:

Заводить ездить обязательно, может быть проблема со сцеплением на таком пробеге

Да это и не буду спорить,если ещё раз и поеду (прокатиться) ,будет замер компрессии и гляну на ремень вариатора,худо бедно тоже 5-8 тыр стоит,а вариаторы на них почитал ,посмотрел живучие.

gryaznij пишет:

Передний тормоз двух контурный если кривые ручки его не переделали,

В нэте много где попадается ,владельцы сразу тормоза разделяют,и вперед ставят суппорта колодки скобу от Оки(3100т.р комплект на одну сторону,с магазина)

gryaznij пишет:

нажимать и ручку и педаль.

Вот это не знал, thank_you (на будущее),там может ручки амба пришел.

gryaznij пишет:

У меня почти такой только двухместный.

На ЦФки
отзывы хорошие,этим и зацепило,ещё и цена показалась низкой,в сравнении с рыночной,но внешний вид разочаровал.

генакл1 пишет:

По фото больше похож на 3 м

yes3 Курганский вроде бы.

генакл1 пишет:

На 3 м...уже от 55 тыс.

Я у себя не нашел ни чего похожего,примерно ценник рублей 30 и сказал.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2437
Sibirius пишет:

Фильтр воздушный(паролон)пощюпал, похоже как забрызган в масле двс,(запах отработки)

На многих моделях мототехники паралоновый фильтр должен быть пропитан маслом для лучшего задержания пыли.

Россия
: Тульская обл. Нмск
16.08.2013 - 10:14
: 945
Alecs82 пишет:

Sibirius пишет:

Фильтр воздушный(паролон)пощюпал, похоже как забрызган в масле двс,(запах отработки)

На многих моделях мототехники паралоновый фильтр должен быть пропитан маслом для лучшего задержания пыли.

Там так и есть, паралоновый пропитан маслом.

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
Sibirius пишет:

TDL39 пишет:

Адгаварили таки?

Процентов на 40. [изображение]

Надо движок про тестировать.

Ну и если бы отдал за 110-120 с прицепом,пологаю ,что за месяц не торопясь перебрал ходовку и какую ни какую красоту по малёху навел б.

Alecs82 пишет:

На многих моделях мототехники паралоновый фильтр должен быть пропитан маслом для лучшего задержания пыли.

gryaznij пишет:

Там так и есть, паралоновый пропитан маслом.

Попадалось что спец брызгалки какие то для поролонок есть,а тут смутило ,масло да и ещё отработкой воняет

Это сообщение будет удалено автоматически 05-04-2019 в 8:55:09
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Для фильтров нулевого сопротивления есть пропитки.

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Вовий пишет:

Обычное дело когда через сосок спускает.Их вообще-то раз в три года менять рекомендуется.

попал сегодня на это. Пришлось 6 сосков на грузовике менять. Из 6 поставленных в один день 2 были еще живые, а 4 оторвал руками. Хотел мусор вывезти, а пришлось сексом заниматься, ну заодно летнюю резину поставил.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
25 rus пишет:

Вовий пишет:

Обычное дело когда через сосок спускает.Их вообще-то раз в три года менять рекомендуется.

попал сегодня на это. Пришлось 6 сосков на грузовике менять. Из 6 поставленных в один день 2 были еще живые, а 4 оторвал руками. Хотел мусор вывезти, а пришлось сексом заниматься, ну заодно летнюю резину поставил.

На грузовике тоже безамерка?

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
25 rus пишет:

ну заодно летнюю резину поставил.

Промах пишет:

На грузовике тоже безамерка?

Александр, не ломай парням шаблоны wink , а то не дай Бог они прознают что ещё бывает в этом Японохламе и и фсё....... lol

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
BogdanVL пишет:

25 rus пишет:

ну заодно летнюю резину поставил.

Промах пишет:

На грузовике тоже безамерка?

Александр, не ломай парням шаблоны [изображение] , а то не дай Бог они прознают что ещё бывает в этом Японохламе и и фсё....... [изображение]

Так сейчас везде ставят безкамерки. laugh

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
25 rus пишет:

BogdanVL пишет:

25 rus пишет:

ну заодно летнюю резину поставил.

Промах пишет:

На грузовике тоже безамерка?

[развернуть]

Александр, не ломай парням шаблоны [изображение] , а то не дай Бог они прознают что ещё бывает в этом Японохламе и и фсё....... [изображение]

Так сейчас везде ставят безкамерки. [изображение]

Тоже на самосвал себе хочу безкамерки, нужно на размер больше искать, т.к. 16е на тормозной барабан не налезают cry

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Viktors27 пишет:

25 rus пишет:

BogdanVL пишет:

25 rus пишет:

ну заодно летнюю резину поставил.

[развернуть]

Промах пишет:

На грузовике тоже безамерка?

[развернуть]

[развернуть]

Александр, не ломай парням шаблоны [изображение] , а то не дай Бог они прознают что ещё бывает в этом Японохламе и и фсё....... [изображение]

Так сейчас везде ставят безкамерки. [изображение]

Тоже на самосвал себе хочу безкамерки, нужно на размер больше искать, т.к. 16е на тормозной барабан не налезают [изображение]

Какой размер родные? Твои диски с кольцами?

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
BogdanVL пишет:

25 rus пишет:

ну заодно летнюю резину поставил.

Промах пишет:

На грузовике тоже безамерка?

Александр, не ломай парням шаблоны [изображение] , а то не дай Бог они прознают что ещё бывает в этом Японохламе и и фсё....... [изображение]

Какие умные , эти рядомяпоножители. Если кому то повезло, что диски ещё нормальные ,могут достать, то у нас не так все просто, я б приянял в дар 6 дисков на Исудзу, поз бескамерку.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
25 rus пишет:

Какой размер родные? Твои диски с кольцами?

с кольцами, на 16

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
Промах пишет:

Какие умные , эти рядомяпоножители. Если кому то повезло, что диски ещё нормальные ,могут достать, то у нас не так все просто, я б приянял в дар 6 дисков на Исудзу, поз бескамерку.

Великое слово "халява", а приобрести всем доступным способом не вариант??? https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/wheel/disc/novye-11sht-r16-isuzu...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах