Вы здесь

Авто и Мото форумчан. Страница 163 из 266

Перейти к полной версии/Вернуться
7973 сообщения
Россия
: Красноярский край п. Приморск
25.10.2011 - 07:06
: 357
Иван Афанасьев пишет:
БВП пишет:
тракторист .1764 пишет:

движка двух литрового не хватает ему

Да мне тоже так сказали, поэтому хочу 2,5.

У меня трое купили хтрейл знакомых . У одного полетел вариатор , у другого трещина в головке , под замену голову . Третий не стал дожидаться , продал . На работе такая же ситуация , только кто ездил на правом руле у них ходили , а с левым брак голимый . И года свежие были .

scratch_one-s_head

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
Иван Афанасьев пишет:

только кто ездил на правом руле у них ходили

lol

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Иван Афанасьев пишет:
БВП пишет:
тракторист .1764 пишет:

движка двух литрового не хватает ему

Да мне тоже так сказали, поэтому хочу 2,5.

У меня трое купили хтрейл знакомых . У одного полетел вариатор , у другого трещина в головке , под замену голову . Третий не стал дожидаться , продал . На работе такая же ситуация , только кто ездил на правом руле у них ходили , а с левым брак голимый . И года свежие были .

У знакомого был пруль, продал из-за двигателя, тупо не хватало мощности, бензин жрал как путний зил

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

Сегодня товарища отвёз на жд вокзал,поехал в Алма- ату за машиной,хочет взять Сюрфа. Долго думал что взять или ниву или мерседеса,решил дизеля взять.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
BogdanVL пишет:

а вчера ездили с супругой на о.Русский погулять

Я месяц назад был у вас во Владивостоке на выставке в Артёме (старое здание аэропорта). Жил в гостинице на Набережной. Тоже ездил на Русский. Впечатляет. Да и вообще Владивосток понравился - видимо к саммиту АТЭС "гребли и гавкали". Пробки родные - Краснодарские ))). Наелся рыбы, крабов, икры )))

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
БВП пишет:

Да мне тоже так сказали, поэтому хочу 2,5.

Машина норм, только вариатор не берите - он даже при спокойной езде больше 200 тыс км не живет.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Владимир казах пишет:

Сегодня товарища отвёз на жд вокзал,поехал в Алма- ату за машиной,хочет взять Сюрфа.

А что, у вас разве пруль не запретили?

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
Андрей КАПМ пишет:

Я месяц назад был у вас во Владивостоке на выставке в Артёме (старое здание аэропорта). Жил в гостинице на Набережной. Тоже ездил на Русский. Впечатляет. Да и вообще Владивосток понравился - видимо к саммиту АТЭС "гребли и гавкали". Пробки родные - Краснодарские ))). Наелся рыбы, крабов, икры )))

beer

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Андрей КАПМ пишет:
Владимир казах пишет:

Сегодня товарища отвёз на жд вокзал,поехал в Алма- ату за машиной,хочет взять Сюрфа.

А что, у вас разве пруль не запретили?

запретили,но продают и ездим dntknw

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Владимир казах пишет:
Андрей КАПМ пишет:
Владимир казах пишет:

Сегодня товарища отвёз на жд вокзал,поехал в Алма- ату за машиной,хочет взять Сюрфа.

А что, у вас разве пруль не запретили?

запретили,но продают и ездим dntknw

А если остановят

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
тракторист .1764 пишет:
Владимир казах пишет:
Андрей КАПМ пишет:
Владимир казах пишет:

Сегодня товарища отвёз на жд вокзал,поехал в Алма- ату за машиной,хочет взять Сюрфа.

А что, у вас разве пруль не запретили?

запретили,но продают и ездим dntknw

А если остановят

Всё официально wink

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Владимир казах пишет:
тракторист .1764 пишет:
Владимир казах пишет:
Андрей КАПМ пишет:
Владимир казах пишет:

Сегодня товарища отвёз на жд вокзал,поехал в Алма- ату за машиной,хочет взять Сюрфа.

А что, у вас разве пруль не запретили?

запретили,но продают и ездим dntknw

А если остановят

Всё официально wink

Это как?

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
тракторист .1764 пишет:
Владимир казах пишет:
Андрей КАПМ пишет:
Владимир казах пишет:

Сегодня товарища отвёз на жд вокзал,поехал в Алма- ату за машиной,хочет взять Сюрфа.

А что, у вас разве пруль не запретили?

запретили,но продают и ездим dntknw

А если остановят

Кто, Гаеры? У нас сами на прульках ездят hi

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Viktors27 пишет:
тракторист .1764 пишет:
Владимир казах пишет:
Андрей КАПМ пишет:
Владимир казах пишет:

Сегодня товарища отвёз на жд вокзал,поехал в Алма- ату за машиной,хочет взять Сюрфа.

А что, у вас разве пруль не запретили?

запретили,но продают и ездим dntknw

А если остановят

Кто, Гаеры? У нас сами на прульках ездят hi

Ну у нас то понятно, в Казахстане запрет же на пруль, вот и спрашиваю как мужики ездят, у нас щас по дешману покупают машины в Казахстане. И ездят с их доками

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
тракторист .1764 пишет:
Viktors27 пишет:
тракторист .1764 пишет:
Владимир казах пишет:
Андрей КАПМ пишет:
Владимир казах пишет:

Сегодня товарища отвёз на жд вокзал,поехал в Алма- ату за машиной,хочет взять Сюрфа.

А что, у вас разве пруль не запретили?

запретили,но продают и ездим dntknw

А если остановят

Кто, Гаеры? У нас сами на прульках ездят hi

Ну у нас то понятно, в Казахстане запрет же на пруль, вот и спрашиваю как мужики ездят, у нас щас по дешману покупают машины в Казахстане. И ездят с их доками

Да и у нас дешевле право рукие,ездят без проблем,у соседа Тойота ноах сурфы.В Алматы ещё на порядок дешевле чем у нас,да и у нас в Какшетау продают одни дрова а не машины,выбора мало,вот он и решил ехать в Алматы.Да к стати и у нас много машин с Российским учётом ездят страховка дорогая на них.

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Владимир казах пишет:
тракторист .1764 пишет:
Viktors27 пишет:
тракторист .1764 пишет:
Владимир казах пишет:
Андрей КАПМ пишет:
Владимир казах пишет:

Сегодня товарища отвёз на жд вокзал,поехал в Алма- ату за машиной,хочет взять Сюрфа.

А что, у вас разве пруль не запретили?

запретили,но продают и ездим dntknw

А если остановят

Кто, Гаеры? У нас сами на прульках ездят hi

Ну у нас то понятно, в Казахстане запрет же на пруль, вот и спрашиваю как мужики ездят, у нас щас по дешману покупают машины в Казахстане. И ездят с их доками

Да и у нас дешевле право рукие,ездят без проблем,у соседа Тойота ноах сурфы.В Алматы ещё на порядок дешевле чем у нас,да и у нас в Какшетау продают одни дрова а не машины,выбора мало,вот он и решил ехать в Алматы.Да к стати и у нас много машин с Российским учётом ездят страховка дорогая на них.

Ну у нас если ваш учёт на сотку дешевле, иногда и и больше сотки , но всё равно очкова брать, сегодня друзья, союзники, завтра что там у политиканов в голову взбредет, пока у нас с вашим учётом гоняют без проблем

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Viktors27 пишет:

Кто, Гаеры? У нас сами на прульках ездят

Так то у нас, а то Казахстан.

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
тракторист .1764 пишет:

Ну у нас если ваш учёт на сотку дешевле, иногда и и больше сотки , но всё равно очкова брать, сегодня друзья, союзники, завтра что там у политиканов в голову взбредет, пока у нас с вашим учётом гоняют без проблем

да плюньте вы нахрен на етот прульный японохлам, хай лохи печальные на нём ездят, купляйте правильные машины victory

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
BogdanVL пишет:
тракторист .1764 пишет:

Ну у нас если ваш учёт на сотку дешевле, иногда и и больше сотки , но всё равно очкова брать, сегодня друзья, союзники, завтра что там у политиканов в голову взбредет, пока у нас с вашим учётом гоняют без проблем

да плюньте вы нахрен на етот прульный японохлам, хай лохи печальные на нём ездят, купляйте правильные машины victory

Это какие?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
BogdanVL пишет:
тракторист .1764 пишет:

Ну у нас если ваш учёт на сотку дешевле, иногда и и больше сотки , но всё равно очкова брать, сегодня друзья, союзники, завтра что там у политиканов в голову взбредет, пока у нас с вашим учётом гоняют без проблем

да плюньте вы нахрен на етот прульный японохлам, хай лохи печальные на нём ездят, купляйте правильные машины victory

Так и делаем.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
BogdanVL пишет:

да плюньте вы нахрен на етот прульный японохлам, хай лохи печальные на нём ездят, купляйте правильные машины

Вовий пишет:

Так и делаем.

+1
Ездил по Владику (брал в прокат) тоёту с рулём в бардачке (1500 в день), примечательно то, что солярис леворукий стоит 2500. Лично мне пруль очень неудобен (стаж с 1994 г). Понятно, что это дело привычки (в Краснодаре процентов 20 прулей), но всёже для меня пруль считается "недомашиной". Я не буду ни с кем спорить в обратном, или вообще о чем-то. Это всего лишь моё собственное субъективное мнение.
За 5 дней мне попалась у штаба Тихоокеанского флота одна ВАЗ 2107 и в потоке одна приора. Грузовых газелей - их нет, только автобусы. Китайских машин тоже не попалось на глаза ни одной, корейских леворуких свежих тоже практиццки нет. Из левого руля - свежие мерсы, ауди, бмв, лк200 и прочие представительские, зачастую на 777-х номерах. Из среднего класса - редко, но попадаются японские леворульки. Очень неожиданно увидел старый Х5 на белорусских номерах.
Интересно, что таксуют все на тоётах приусах и аквах, ибо расход 5-6 л на сотню (в пробке едет на электродвигателе)

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
тракторист .1764 пишет:

че за фигня?

В растворителе..должен быть номером не ниже что у грунта был.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
тракторист .1764 пишет:

Так почему на одно покрытие норм ложатся, а на другое нет?

потому что до этого наверное был крашен с низким номером

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
Андрей КАПМ пишет:

пруль считается "недомашиной".

lol lol lol

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
Андрей КАПМ пишет:
Вовий пишет:

Так и делаем.

+1

потешные вы аднако wink

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
BogdanVL пишет:

потешные вы аднако

Может быть. Однако если выбирать между тойотой ранкс и короллой - я выберу короллу, либо лк150 - год лишкий поезжу на китайце, однако подсобираю на левый руль. smile3

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
Андрей КАПМ пишет:

однако подсобираю на левый руль.

дай Вам Бог victory

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Андрей КАПМ пишет:

поезжу на китайце

шо за китаец? Если не секрет

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
BogdanVL пишет:

потешные вы аднако wink

Поддержу Александра," каждый кулик свое болото хвалит". Имею две машины. Двухлетний шевроле-каптива, бензин, 167л.с. брал с салона. ,и хонда мобилио спайк, 2002г. Хонда больше по душе. И жене тоже.Несмотря на правый руль . Несмотря на то, что каптива самая полная комплектация из возможных.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Василий 61 пишет:

шо за китаец? Если не секрет

А я выше писал. Чери Амулет служебный - одной рукой рулишь, другой -слёзы вытираешь.

BogdanVL пишет:

дай Вам Бог

Спасиб..., это не скоро ))). Я просто пример привёл.)))

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах