Вы здесь

Авто и Мото форумчан. Страница 133 из 266

Перейти к полной версии/Вернуться
7973 сообщения
Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Алексей 161 RUS пишет:
Промах пишет:

но не дай бох ежели сигналы встретятся , то тут победителей может не быть.

А если диоды поставить .?

Бестолку, так как полярность должна меняется на моторах.
В принципе вероятность оч.маленькая , что одновременно будет например закрытие ключем и открытие с пульта.
Чаще замыкали провода на массу , дороги горели .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

а у меня то нет кнопки на багажнике. ток ключом или с кнопки в салоне или с брелка.

у меня теперь тоже нет



laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Заказал вот еще Модуль автоматического контроллера стеклоподъемников МАКС-2
http://steklopodem.ru/product?product_id=81431525

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

а у меня то нет кнопки на багажнике. ток ключом или с кнопки в салоне или с брелка.

у меня теперь тоже нет [изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
laugh

ну у меня как бы личинка есть ток она заржавела. Ключом открыть бесполезное занятие а менять лень. Один фик опять сгниет.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Алексей 161 RUS пишет:

Заказал вот еще Модуль автоматического контроллера стеклоподъемников МАКС-2
http://steklopodem.ru/product?product_id=81431525

Ну уж, это лишнее, летом ,я частенько оставляю при открытые окна, и когда ремонтю , тож окна на распашку, а тут, енто диво, может всё мировоззрение перевернуть.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Промах пишет:

Ну уж, это лишнее, летом ,я частенько оставляю при открытые окна, и когда ремонтю , тож окна на распашку, а тут, енто диво, может всё мировоззрение перевернуть.

Видео смотрел как работают на 14ке?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Механик-т40 пишет:

и привычки ключи забирать нету

А у меня наоборот привычка не оставлять ключи. Никогда ключ без меня не будет в машине. Даже дома, где забор, две злые собаки и запасной ключ в тумбочке. Это даже не привычка, я об этом не думаю, просто машинально беру ключ с собой. Как и пристегнуться ремнём. Тоже машинально. Не пристёгнутым мне не уютно, чего-то не хватает. Бывает даже в тракторе за ремнём тянусь.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Алексей 161 RUS пишет:

Промах пишет:

без блока ЦЗ, и усё .

Мне нужно с блоком ЦЗ . вот и прошу помощи объяснить принцип работы . чтоб в голове было.

Нахрена тебе этот блок?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:

и привычки ключи забирать нету

А у меня наоборот привычка не оставлять ключи. Никогда ключ без меня не будет в машине. Даже дома, где забор, две злые собаки и запасной ключ в тумбочке. Это даже не привычка, я об этом не думаю, просто машинально беру ключ с собой. Как и пристегнуться ремнём. Тоже машинально. Не пристёгнутым мне не уютно, чего-то не хватает. Бывает даже в тракторе за ремнём тянусь.

а тут вот так как то, обе машины стоят с ключами в замке , правда все по гаражам. Днем тоже ключи в замках и стоять на улице могут. Трактор вообще с ключами всегда под окном стоит. На заправке частенько остается ключ в замке. А так в городе всегда забираю. Насчет ремня так вообще грешный. Ток на дальняк и по городам в других регионах ездить. Дома не пользуюсь. И в город тоже и через границу в бульбандию. Если менты так просто накину на плечо и усе. Рас....яй вообщем lol

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Алексей 161 RUS пишет:
Промах пишет:

Ну уж, это лишнее, летом ,я частенько оставляю при открытые окна, и когда ремонтю , тож окна на распашку, а тут, енто диво, может всё мировоззрение перевернуть.

Видео смотрел как работают на 14ке?

Не, не смотрел, смарт не хочеть работать.
В общем. Мой бред по паралльлельному включению блоков ЦЗ и сигналки, считать недействител ным, так незя, будет К.З. .
Если буду седня за компом, может чего нарою.

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014

[quote=Алексей 161 RUS;1077979211][quote=Промах;1077979210]Ну уж, это лишнее, летом ,я частенько оставляю при открытые окна, и когда ремонтю , тож окна на распашку, а тут, енто диво, может всё мировоззрение перевернуть.[/quo

Привет,Алексей как давно у тебя 9 твоя?

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2437
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:

и привычки ключи забирать нету

А у меня наоборот привычка не оставлять ключи. Никогда ключ без меня не будет в машине. Даже дома, где забор, две злые собаки и запасной ключ в тумбочке. Это даже не привычка, я об этом не думаю, просто машинально беру ключ с собой. Как и пристегнуться ремнём. Тоже машинально. Не пристёгнутым мне не уютно, чего-то не хватает. Бывает даже в тракторе за ремнём тянусь.

Тоже запираю машину на уровне рефлекса, иногда даже с людьми внутри.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Алексей 161 RUS пишет:

Видео смотрел как работают на 14ке?

Посмотрел, штука интересная, но все равно не хочу. Вдобавок, после, как курить бросил- так редко окна открываю .

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:

и привычки ключи забирать нету

А у меня наоборот привычка не оставлять ключи. Никогда ключ без меня не будет в машине. Даже дома, где забор, две злые собаки и запасной ключ в тумбочке. Это даже не привычка, я об этом не думаю, просто машинально беру ключ с собой. Как и пристегнуться ремнём. Тоже машинально. Не пристёгнутым мне не уютно, чего-то не хватает. Бывает даже в тракторе за ремнём тянусь.

а тут вот так как то, обе машины стоят с ключами в замке , правда все по гаражам. Днем тоже ключи в замках и стоять на улице могут. Трактор вообще с ключами всегда под окном стоит. На заправке частенько остается ключ в замке. А так в городе всегда забираю. Насчет ремня так вообще грешный. Ток на дальняк и по городам в других регионах ездить. Дома не пользуюсь. И в город тоже и через границу в бульбандию. Если менты так просто накину на плечо и усе. Рас....яй вообщем lol

У меня тоже дома когда машина возле дома,или в гараже ключи не вытаскивают,потому что если вытащю ,машинально брошу,долго буду искать,да и не было у нас такого чтоб залазили,а кому сильно нужно и ключи не нужны,и сигнала не почём. Залезут и угонят,у нас один поставил на бак крышку с ключом,гостил как то в Красноярске,ночь машина возле дома стояла, хулиганы решили бензин слить,разворотили пол заднего крыла ему в итоге,как он потом сказал -лучше бы бензин слили и спокойно ушли,чем щас машину делать,это я к тому что если сильно захотят найдут способ как в нашину влезть

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
тракторист .1764 пишет:
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:

и привычки ключи забирать нету

А у меня наоборот привычка не оставлять ключи. Никогда ключ без меня не будет в машине. Даже дома, где забор, две злые собаки и запасной ключ в тумбочке. Это даже не привычка, я об этом не думаю, просто машинально беру ключ с собой. Как и пристегнуться ремнём. Тоже машинально. Не пристёгнутым мне не уютно, чего-то не хватает. Бывает даже в тракторе за ремнём тянусь.

а тут вот так как то, обе машины стоят с ключами в замке , правда все по гаражам. Днем тоже ключи в замках и стоять на улице могут. Трактор вообще с ключами всегда под окном стоит. На заправке частенько остается ключ в замке. А так в городе всегда забираю. Насчет ремня так вообще грешный. Ток на дальняк и по городам в других регионах ездить. Дома не пользуюсь. И в город тоже и через границу в бульбандию. Если менты так просто накину на плечо и усе. Рас....яй вообщем lol

У меня тоже дома когда машина возле дома,или в гараже ключи не вытаскивают,потому что если вытащю ,машинально брошу,долго буду искать,да и не было у нас такого чтоб залазили,а кому сильно нужно и ключи не нужны,и сигнала не почём. Залезут и угонят,у нас один поставил на бак крышку с ключом,гостил как то в Красноярске,ночь машина возле дома стояла, хулиганы решили бензин слить,разворотили пол заднего крыла ему в итоге,как он потом сказал -лучше бы бензин слили и спокойно ушли,чем щас машину делать,это я к тому что если сильно захотят найдут способ как в нашину влезть

полностью согласен. А насчет бензина. Два года назад шурин задачу подкинул. Сделать так что б не сливали. Ибо уже задолбался с канистрой на пятый этаж ходить. Иначе под чистую сливают. Пробки и кодовые и под ключ пофиг. Все вскрывают. Ну я шибко не лез в дебри. Купил от калины концевик двери, разобрал. Пружину сменил на помягче. Поставил за лючок бензобака. И подключил к сигналки. При открытии лючка срабатывает сига. За два года он шлангов, канистр и даже пару телефонов нашел возле машины но бензин ишо не слили. Кому охота возится с орущей машиной. Так же Виталию Соболеву на ниву сделал

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вовий пишет:

А у меня наоборот привычка не оставлять ключи. Никогда ключ без меня не будет в машине.

Вова у меня теперь тоже такая привычка

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
тракторист .1764 пишет:

Привет,Алексей как давно у тебя 9 твоя

Привет 10 лет кажется.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вовий пишет:

Нахрена тебе этот блок?

Привычка

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Алексей 161 RUS пишет:
Вовий пишет:

Нахрена тебе этот блок?

Привычка

И так с сигналкой все двери будут открываться и запираться.

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Алексей 161 RUS пишет:
тракторист .1764 пишет:

Привет,Алексей как давно у тебя 9 твоя

Привет 10 лет кажется.

Я смотрю востонавливаешь её как надо ,а почему не поменяешь?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
тракторист .1764 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
тракторист .1764 пишет:

Привет,Алексей как давно у тебя 9 твоя

Привет 10 лет кажется.

Я смотрю востонавливаешь её как надо ,а почему не поменяешь?

Я тоже думаю что поменять дешевле будет. Про сэкономленное время я молчу.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вовий пишет:

И так с сигналкой все двери будут открываться и запираться.

Так то я кнопку нажал на своей двери и все закрылись . или батарея села на сиге я ключем открываю вод дверь и все двери открывал .

тракторист .1764 пишет:

Я смотрю востонавливаешь её как надо ,а почему не поменяешь?

Сыну восстанавливаю. а себе чет нужно брать по деньгам на хундай акцент может потяну.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вовий пишет:

Я тоже думаю что поменять дешевле будет. Про сэкономленное время я молчу.

уже больше 140 ушло. но они то не все сразу то 20 -то 10 тыс появится потратим . а сразу не получается сумму набрать. да еще этот год зерно по 7.10 р сдали. 3.14 здец

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Алексей 161 RUS пишет:
Вовий пишет:

И так с сигналкой все двери будут открываться и запираться.

Так то я кнопку нажал на своей двери и все закрылись . или батарея села на сиге я ключем открываю вод дверь и все двери открывал .

тракторист .1764 пишет:

Я смотрю востонавливаешь её как надо ,а почему не поменяешь?

Сыну восстанавливаю. а себе чет нужно брать по деньгам на хундай акцент может потяну.

Пятипроводной управляющий активатор на водительскую дверь тебе в помощь.
А сын пусть сам себе зарабатывает и делает что хочет. Большие уже на родителях кататься. Мой сам себе на свои покупает продаёт ремонтирует голову этим не забиваю. Весной мотоцикл не хилый взял себе.

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Алексей 161 RUS пишет:
Вовий пишет:

И так с сигналкой все двери будут открываться и запираться.

Так то я кнопку нажал на своей двери и все закрылись . или батарея села на сиге я ключем открываю вод дверь и все двери открывал .

тракторист .1764 пишет:

Я смотрю востонавливаешь её как надо ,а почему не поменяешь?

Сыну восстанавливаю. а себе чет нужно брать по деньгам на хундай акцент может потяну.

Да я вот думаю толи свою обменять или за зиму ревизию всего провести и дальше ездить

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вовий пишет:

Пятипроводной управляющий активатор на водительскую дверь тебе в помощь.

Так он у меня и стоит dntknw я уже нашел схему пойду пробовать
сын к стате в две смены на заводе работал перед отпуском 40 тыс получил все вложил в машину.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
тракторист .1764 пишет:

Да я вот думаю толи свою обменять или за зиму ревизию всего провести и дальше ездить

Моя машина 2001 года кузовщик глянул и окуел. говорит металл толстый .2114-15 модель уже по гнили все и свежиг годов они. вот я и затеял капиталку. НО это очень дорого. с января месяца ипусь . щас урывками. то в ночь в поле, днем спишь жара сцука +47 щас попустило до +39

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Алексей 161 RUS пишет:
Вовий пишет:

Пятипроводной управляющий активатор на водительскую дверь тебе в помощь.

Так он у меня и стоит dntknw я уже нашел схему пойду пробовать [изображение]
сын к стате в две смены на заводе работал перед отпуском 40 тыс получил все вложил в машину.

Эта таже бредовая схема , что и в голове у меня была , тем более не прокатит , блок ЦЗ 3 контакта на концевик + 2 активатор , а тут всяго 4ре . непойдёт.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

как то так , т.е. водительский активатор к сигналке , а остальные цепляются на блок ЦЗ (иммо) , в этой 14ке вроде так же подключено , в предыдущей - по кривой схеме , с выкидыванием блока ЦЗ и запараллеливанием всех активаторов .
https://www.drive2.ru/c/1579088/
вавв

Всё равно гавно схема .

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

вот как то так должно получится . 7 и 8 концы на старлайне , зелёный и синий . 4й контакт блока ЦЗ на 3 остальных активатора ( желтые линии обьединить)

Вложение
93.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах