Вы здесь

Авто и Мото форумчан. Страница 124 из 266

Перейти к полной версии/Вернуться
7973 сообщения
Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
orlean пишет:

Не, я по-любому двухтактники люблю...

face

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Промах пишет:

4тактный китаец на 150сс - в 2 -3 раза экономичнее , тяговитее и элластичнее . При том что ресурс и комфорт ( электростартер и по стоянка 12в) тоже на высоте .

Я сыну года два назад искал Минск,все убитые, пришлось годовалого стелс-флекс 250, взять. Недавно прокатился, под ветер разогнал до 130 по спидометру,против ветра- 110. Чуть по резвее Восхода. Пластик жидковатый,а движок экономичный.

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Промах пишет:
тракторист .1764 пишет:
Sibirius пишет:

тоже козлик на ходу.Подумываю краской его как нибудь всё таки облить свеженькой.Пока мотоблок освежаю.

Мне мински нравятся,заводятся хорошо,бензин нюхает.на рыбалку одному или в лес вообще классно ездить.

4тактный китаец на 150сс - в 2 -3 раза экономичнее , тяговитее и элластичнее . При том что ресурс и комфорт ( электростартер и по стоянка 12в) тоже на высоте .

У знакомого ирбис есть,подобие минска вроде,он первое время на работу ездил на нем,потом не видно его стало,недавно опять видел,говорит всем резинкам и резине хана после года пользования пришла,щас вроде поченил опять гоняет.как то лично у меня еще нет доверия китайской технике,я понимаю что постепенно они выходят на новой уровень качества,но блин это наверно за столько лет уже выработалось понятие -если Китай значит одноразовое,у нас в свое время почти всё село в эльдорадо набрало мопедов китайских,ну может одно лето все ездили,сейчас уже штуки два ездят.

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Sibirius пишет:
тракторист .1764 пишет:

заводятся хорошо

рукой без напряга,только дрык и тынь-тынь-тынь good

тракторист .1764 пишет:

на рыбалку одному или в лес вообще классно ездить.

вот поэтому я в своё время его и не продал пацанам,в зади ещё шиповка стоит,вообще прёт как танчик.Пару кобылок бы ему для запаса мощности,А то в болотах вязнет или в пашне весенней и поддыхает дрыгун.

Это он шиповку не тянет:-)а так если один едешь то ездит,я на планету отцу шиповку поставил,а он у меня любитель подальше залезть,так местами в грязи духу мотоциклу не хватало:-)сколько он этой шиповкой цепей убил,в последний раз лопнула цепь,разматало весь барабан,в итоге шиповку на коляску,а назад обычную покрышку -петрошина вроде,хорошая резина,мягкая.

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
тракторист .1764 пишет:

лично у меня еще нет доверия китайской технике,я понимаю что постепенно они выходят на новой уровень качества,но блин это наверно за столько лет уже выработалось понятие -если Китай значит одноразовое,у нас в свое время почти всё село в эльдорадо набрало мопедов китайских,ну может одно лето все ездили,сейчас уже штуки два ездят.

Еще есть понятие, если Китай то: дЁшива. Хорошие вещи и в Китае стоят не дЁшива и цена не сильно отличается от фирменных вещей. А если учесть жадность продавцов то им выгодно ввозить дЁшива купленные товары и качество будет тоже дЁшива.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147

мой конык под восстановление

Вложение
img2058.jpg
Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

Вот у знакомого ,ИЖ-Планета-Спорт ,на ходу гоняет на работу

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014

[quote=Владимир казах;1077862889]Вот у знакомого ,ИЖ-Планета-Спорт ,на ходу гоняет на работу[/quote
У дядьки одного у нас тоже спорт планета есть,интересный аппарат

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014

Взял сегодня вот такой карбюратор,к 68 ,китайский,порекомендовал один знакомый,попробую поставить,сделан в принципе не плохо,свой собрал из лома,вроде бы не плохо с ним мотоцикл работает,но всё равно не так как хотелось бы, так что попробую может с этим поинтереснее будет.

Вложение
dsc0015.jpg
dsc0016.jpg
dsc0013.jpg
Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
wasili4 пишет:

мой конык под восстановление

Из такого можно и чопер сделать,тоже есть планы найти урал и начать что нибудь ваять,тут на халяву чуть иж 49 не взял,комплектный,древний ,вот такой бы восстановить,не получилось забрать блин.

россия
: волоколамск
05.05.2017 - 00:31
: 449

У меня вот тоже обновка для души . С сыном две штуки взяли .Он на своем уже 1500 км намотал , резина вся лысая . В остальном все отлично . Есть ещё юбилейный Восходик , все родное , пробег 1200км , уже ему 50 лет .

Вложение
img0003.jpg
img0007.jpg
Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Стармех 2 пишет:

У меня вот тоже обновка для души . С сыном две штуки взяли .Он на своем уже 1500 км намотал , резина вся лысая . В остальном все отлично . Есть ещё юбилейный Восходик , все родное , пробег 1200км , уже ему 50 лет .

Восход уже раритет:-)а что первый за мот?

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
тракторист .1764 пишет:

Из такого можно и чопер сделать,тоже есть планы найти урал и начать что нибудь ваять,тут на халяву чуть иж 49 не взял,комплектный,древний ,вот такой бы восстановить,не получилось забрать блин.

у меня это уже второй . но чопер пока не моё с этим ещё люлька на рессорах хочу что бы во всём родном был .знакомый с м-62 так поступил сделал чопер аж сердце кровью обливалось когда он его крамсал . но каждому своё...

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
wasili4 пишет:
тракторист .1764 пишет:

Из такого можно и чопер сделать,тоже есть планы найти урал и начать что нибудь ваять,тут на халяву чуть иж 49 не взял,комплектный,древний ,вот такой бы восстановить,не получилось забрать блин.

у меня это уже второй . но чопер пока не моё с этим ещё люлька на рессорах хочу что бы во всём родном был .знакомый с м-62 так поступил сделал чопер аж сердце кровью обливалось когда он его крамсал . но каждому своё...

Ну такой раритет то понятно что резать жалко,я про обычный урал писал,у меня из под носа иж 49 ушел 50 годов,весь в сборе,лет сорок наверно в гараже стоял.тот тоже можно было в порядок привести.а вам удачи в восстановлении.буду ждать фото восстановленного:-)

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
тракторист .1764 пишет:

,у меня из под носа иж 49 ушел 50 годов,весь в сборе,лет сорок наверно в гараже стоял.тот тоже можно было в порядок привести

есть друг у меня .фанат моцыков где то штук 20 уже восстановил разных явы старушки в идеале есть сейчас панонию делает .но любимец его 49 тый классный мот так сказать гвоздь программы . эту модель даже японцы закупали как я слышал ...

россия
: волоколамск
05.05.2017 - 00:31
: 449
тракторист .1764 пишет:

а что первый за мот?

Барсик , 200 сс.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Стармех 2 пишет:

У меня вот тоже обновка для души . С сыном две штуки взяли .Он на своем уже 1500 км намотал , резина вся лысая . В остальном все отлично . Есть ещё юбилейный Восходик , все родное , пробег 1200км , уже ему 50 лет .

Васходик класс,у товарища был точь такой,работал чётка good а вот у пенсионера соседа Планета

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Владимир казах пишет:
Стармех 2 пишет:

У меня вот тоже обновка для души . С сыном две штуки взяли .Он на своем уже 1500 км намотал , резина вся лысая . В остальном все отлично . Есть ещё юбилейный Восходик , все родное , пробег 1200км , уже ему 50 лет .

Васходик класс,у товарища был точь такой,работал чётка good а вот у пенсионера соседа Планета [изображение]

У меня у дяди такая:-)звук выхлопа у нее интересный,от планеты 5 отличается, у него только с коляской:-)коляска как космический корабль:-)

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751
тракторист .1764 пишет:

Взял сегодня вот такой карбюратор,к 68 ,китайский,порекомендовал один знакомый,попробую поставить,сделан в принципе не плохо,свой собрал из лома,вроде бы не плохо с ним мотоцикл работает,но всё равно не так как хотелось бы, так что попробую может с этим поинтереснее будет.

Карбюратор хороший,заслонка круглая и прилегает к стенкам плотно...то что нужно.У меня на днепре -самодельном трайке стоят good yes3

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
maksicom пишет:

Взял сегодня вот такой карбюратор,к 68 ,китайский,порекомендовал один знакомый,попробую поставить,сделан в принципе не плохо,свой собрал из лома,вроде бы не плохо с ним мотоцикл работает,но всё равно не так как хотелось бы, так что попробую может с этим поинтереснее будет.

Карбюратор хороший,заслонка круглая и прилегает к стенкам плотно...то что нужно.У меня на днепре -самодельном трайке стоят good :yes3:[
Мы с племешом поставили,попробовали,разительная разница,на холостых хорошо работает,тяга лучше,у меня на старом карбе на холодную отлично работал,поездишь нагреется начинает капризничать,холостые не держит,воздух нужно постоянно крутить,этот вообще без изменений, что горячий что холодный работает хорошо,надеюсь надолго его хватит:-)

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751
тракторист .1764 пишет:
тракторист .1764 пишет:

Взял сегодня вот такой карбюратор,к 68 ,китайский,порекомендовал один знакомый,попробую поставить,сделан в принципе не плохо,свой собрал из лома,вроде бы не плохо с ним мотоцикл работает,но всё равно не так как хотелось бы, так что попробую может с этим поинтереснее будет.

Карбюратор хороший,заслонка круглая и прилегает к стенкам плотно...то что нужно.У меня на днепре -самодельном трайке стоят good :yes3:[
Мы с племешом поставили,попробовали,разительная разница,на холостых хорошо работает,тяга лучше,у меня на старом карбе на холодную отлично работал,поездишь нагреется начинает капризничать,холостые не держит,воздух нужно постоянно крутить,этот вообще без изменений, что горячий что холодный работает хорошо,надеюсь надолго его хватит:-)

У этого карба удачная конструкция корпуса,плотное прилегание заслонки к корпусу.Верхняя крышка закручивается тоже плотно,стоит резиновое кольцо и подсоса воздуха нет.Регулировка плавная,точно попадаешь в точку,особенно касается двух сразу установленых на моторе днепр.

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
maksicom пишет:
maksicom пишет:
тракторист .1764 пишет:

Взял сегодня вот такой карбюратор,к 68 ,китайский,порекомендовал один знакомый,попробую поставить,сделан в принципе не плохо,свой собрал из лома,вроде бы не плохо с ним мотоцикл работает,но всё равно не так как хотелось бы, так что попробую может с этим поинтереснее будет.

Карбюратор хороший,заслонка круглая и прилегает к стенкам плотно...то что нужно.У меня на днепре -самодельном трайке стоят good :yes3:[
Мы с племешом поставили,попробовали,разительная разница,на холостых хорошо работает,тяга лучше,у меня на старом карбе на холодную отлично работал,поездишь нагреется начинает капризничать,холостые не держит,воздух нужно постоянно крутить,этот вообще без изменений, что горячий что холодный работает хорошо,надеюсь надолго его хватит:-)

У этого карба удачная конструкция корпуса,плотное прилегание заслонки к корпусу.Верхняя крышка закручивается тоже плотно,стоит резиновое кольцо и подсоса воздуха нет.Регулировка плавная,точно попадаешь в точку,особенно касается двух сразу установленых на моторе днепр.

У меня знакомый уралу ладу дать не может,всё у него что то с карбами не то,нужно подсказать чтоб эти попробовал

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
тракторист .1764 пишет:

у меня из под носа иж 49 ушел 50 годов,весь в сборе,лет сорок наверно в гараже стоял.

Досадно... sad А я вот свой шанс нынче не упустил. Мелькнул тут зачётный тракторок "Кировец" К-20. Уникальнейшая вещь! Их и сделали-то всего несколько сотен в 90-е. Мне улыбнулся экземпляр 93-го г.в. вообще не работавший, практически в идеале и живой. shok Выхватил, через пол-России притащил, Сегодня на учёт поставил... beer

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
Миxалыч пишет:
тракторист .1764 пишет:

у меня из под носа иж 49 ушел 50 годов,весь в сборе,лет сорок наверно в гараже стоял.

Досадно... sad А я вот свой шанс нынче не упустил. Мелькнул тут зачётный тракторок "Кировец" К-20. Уникальнейшая вещь! Их и сделали-то всего несколько сотен в 90-е. Мне улыбнулся экземпляр 93-го г.в. вообще не работавший, практически в идеале и живой. shok Выхватил, через пол-России притащил, Сегодня на учёт поставил... beer

fotku

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Миxалыч пишет:
тракторист .1764 пишет:

у меня из под носа иж 49 ушел 50 годов,весь в сборе,лет сорок наверно в гараже стоял.

Досадно... sad А я вот свой шанс нынче не упустил. Мелькнул тут зачётный тракторок "Кировец" К-20. Уникальнейшая вещь! Их и сделали-то всего несколько сотен в 90-е. Мне улыбнулся экземпляр 93-го г.в. вообще не работавший, практически в идеале и живой. shok Выхватил, через пол-России притащил, Сегодня на учёт поставил... beer

Поздравляю!:-)посмотрел щас в интернете,интересный тракторок.ни разу такой в продаже не видел,ждем подробные фото:-)

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Климов пишет:

fotku

Да пожалуйста! laugh Свежачок!










планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751
Миxалыч пишет:
Климов пишет:

fotku

Да пожалуйста! laugh Свежачок!
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Всегото 12моточасов,обалдеть,мои поздравления с покупкой.

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Миxалыч пишет:
Климов пишет:

fotku

Да пожалуйста! laugh Свежачок!
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Так он новый:-)почти,а какой двигатель стоит

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
тракторист .1764 пишет:

Так он новый:-)почти,а какой двигатель стоит

С двигателем повезло меньше. sad ВАЗ-341... Было такое чудо ЖИГУЛЁВСКИЙ ДИЗЕЛЬ... На основе троешного блока сделан. Ресурс - как повезёт. Одно утешает - махнуть его на нормальный дизель великого труда не представляет. Уже зондировал этот вопрос. Посмотрим насколько ВАЗовского хватит, может несколько лет и протянет.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Досадно... sad А я вот свой шанс нынче не упустил Михалыч зачётный тракторок поздравляю. Это для огородов или что.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах