Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 385 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А зачем такие коты? dntknw

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"кондрат-1" пишет:

А зачем такие коты?

точно...

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Татьяна,у меня Мей-кун для отпугивания соседей будет..уже сказала особо назойливым,дескать маленькую рысь покупаю..две сказали,что ходить ко мне будут боятся. Меня радует это,а то забуду входную дверь закрыть на замок и на тебе идут как к себе домой.Собаки есть,но они теперь на задах,охраняют двор.
Коты не мои,сестры моей..Они очень красивые,огромные(14кг) Нравятся мне.Дорогие. И тут мне сестра предлагает забрать кота молодого,он ей по кровям не всем кошкам подходит..себе купила другого кота. Могут ведь и драться начать.
У Леры кошка Мей Кун...приедет потом ко мне её повяжет,они хорошо продаются..в фаворе:)

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

На вкус и цвет как говорится...для ловли крыс и мышей у меня 2 кошки .Есть ещё старушка корниш-рекс 13 лет в марте стукнет.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

blush2 А если убегут вязать соседских кошек? Про то, что дорогие я поняла- особенно наверное в смысле жратвы.. laugh

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Валерьевна, ох и насыщенная у тебя сейчас жизнь. Не жалеешь, что всех коровок не продала? Про собакена спрашивала потому как знаю что уже не молод, да и про проблемы с суставами помню.

Ага, бьет ключом thank_you Мне нравится, у меня опора теперь есть - это так много значит wub
А девчат своих рогатых я почти и не вижу - они гуляют сами по себе с баранами и быками, утро-вечер только смотрим всех да по головам считаем blush2

Вот хрюшка молодая-первородка вчера опоросилась, а ночью всех пожрала поросяток, жалко cry
Мы ее теперь того ... wiggle

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Валерьевна, во гадина свинья! Сочувствую.
Девушки, вы меня удивляете)))) Нафига вы цветочки сажаете? Тратите на них время, силы, деньги. Так и с кошками. Это во-первых очень красивые звери, это даже на неудачных фотках видно. И есть такой шик - окружать свою жизнь красивым, тут любая меня поймет). Мы с мужем о кунах (увидели на выставке кошек) мечтали 8 лет, пока не довелось купить кошку. Во-вторых один котенок чистокровный стоит как плохенькая коровенка. Если получится еще и тут немного заработать - почему нет? В третьих зря думаете, что они много едят - не больше, чем обычная кошка. У меня сибирская и кун, есть с чем сравнить.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Что-то комп виснет, не могу комментарий дополнить. Мы когда кошку брали - не думали ее разводить, просто с Юлей сложилась удачная ситуация. Так что даже если не выйдет с породным разведением - мы все равно ее очень любим. Характер у них очень нежный. Не приставучие, с ребенком оставить запросто - она лучше уйдет, чем когти выпустит. А полукровка Юлина отлично носит крыс даже, она же про Рысю свою писала. У нас мышей и крыс (тьфу-тьфу) особенно не видно, но весной я видела, как Дуся с мышкой забавлялась. Сейчас мы ее стараемся не выпускать, пусть дом стережет.

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
"missis" пишет:

фотки убрала.

А че так?? cry Я только своему мужу собралась их показать!!

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте!
Это Бумер..в семье Бусик:)

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Мы сегодня без света с обеда...один деятель валил дерево,провода замкнуло..и сгорел пакетник. Никто не знает как вызвать аварийку,хорошо что у меня справочник есть..нашла диспетчера тел..Приехали ремонтники,пакетника нет такого(((((((
В лучшем случае завтра,в чём я сомневаюсь будет эл-во.
Фоки убирала чтобы не своровали:)
Бусика можно,он кастрат)) детей от него уже не будет..последняя моя Рыся,она от простой кошары крысоловки.Крыс сама не ловила до 2х лет,а потом..у нас кончаются,она от соседей носит. Дети её все крысоловки...очередь на кошек была,так она 6 котов мне выдала..

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"missis" пишет:

Это Бумер..в семье Бусик:)

Ну и морда у вашего Бусика. Суровый котяра...

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"missis" пишет:

Это Бумер..в семье Бусик:)

Вот-вот и я о том же, Ента физиомордия ОЧЕННО страшная huh Но вообще-то симпатяга face
Юль, как он по характеру?

Ребята, тут мне вопрос задали, какую собаку я заведу, когда мой бриар уйдет в небытие? cry Я ж сейчас езжу домой через день по 150 км наматываю только из-за него, он один в доме живет, охраняет, в мой новый дом ему никак, к сожалению, там свой собак непримиримый, вот поэтому и мотаюсь туда-сюда.
Я пол-дня в трансе ходила. Умом понимаю, что не вечны все, а внутри все заходится - как же мы к ним лохматым привыкаем huh Он с нами уже 12 лет, всех троих дочек мне вырастил, охранял их на гулянках, не один раз выручал в серьезных заварушках.... Но он не вечен.
И мысли из головы не выкинешь....
Думаю, наверное заведу себе на старость таксу - исключительно жесткошерстную и МИНИ - мелкую-мелкую,, шоб в карман ее сунуть и никаких поводков-ошейников-намордников, а характер у них - мама не горюй - сУрьезный, и тренируются на охоту на норных животных, на защиту хозяина от человеков - нападение на горло, на пах и на связки у пятки. И по размерам мааааахонькие...
Кто что думает про это все?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Валерьевна" пишет:

Кто что думает про это все?

моему Никихе тринадцатый год... морда вся седая...лапы таскает... раньше мотался... не представляю, как я буду без него... валяется на ногах ... храпит

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Валерьевна" пишет:

Думаю, наверное заведу себе на старость таксу

хаску с волчьей кровью, девочку... мне обещали...

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Валерьевна,по характеру валенок..у сестры годовалая дочь..меньше его размером,так делает из него морской узел:) не мяукает совсем,иногда какой-то звук на мяу похожий..ест руками(лапами).
Любит сидеть на руках..14кг:)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"missis" пишет:

Это Бумер..в семье Бусик:)

да уж Юля видок у него shok ..мне кажется это из-за ушей ..не были б торчком -вид был бы прибалдевше -спящий laugh
я видела таких кунов здесь в воронежской теме ,но в пятнышку ,т.е. похожими на мини -леопарда ...да прикольно конечно такого гепардика иметь ..никто даже к калитке не посмеет подойти ..ведь держат же крокодилов игуан scratch_one-s_head

"Валерьевна" пишет:

Думаю, наверное заведу себе на старость таксу - исключительно жесткошерстную и МИНИ - мелкую-мелкую,, шоб в карман ее сунуть и никаких поводков-ошейников-намордников, а характер у них - мама не горюй - сУрьезный, и тренируются на охоту на норных животных,

good прально ,а для тренировки пусть помогает картошку весной садить - ямки будет делать laugh wink а тот, который непримиримый ,не съест её ?

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Татьяна,леопардовые..это помоему бенгальская кошка.
У мей-куна кисточки на ушах как у рыси..у меня от Бусика кошка полукровка,рослая трёхцветная и с кистями,но махонькими...у Бумера кисти большие,поэому и кажутся уши огромными.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Юля, котяра классный super .
Девочки, где же вы раньше были? Летом у красавицы кошки умерла хозяйка. А сыну этой женщины она оказалось не нужна. Кошка молодая с док-ми, кун ваша, окраса коричневая табби. И никто брать не хотел, ели пристроили (мы сами не кошатники, хотя у нас три кошки, вот и тащут все кому не лень - знают, гады, что не обидем bang )

"missis" пишет:

Любит сидеть на руках..14кг:)

Руки отвалятся laugh

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"amazonka2011" пишет:

а тот, который непримиримый ,не съест её ?

А она от него в нору "слиняет" laugh А вообЧе таксу за рупь-двадцать не возьмешь голыми руками - это бриар у меня не скандальный, а такса сама за себя постоять может. У друзей такса, так мой Викинг из-под стола не вылазит, когда они у нас в гостях - она тут хозяйка.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Таксу не вжисть больше даже если ещё и деньги в придачу! Был у нас такс в конце 80 начало 90. Внешне конечно они хороши, но энергии и отсюда поведение :wacko2:. На выставке с международными судьями первое место не дали из-за того, что пытался укусить судью. И всё равно он второе место получил... laugh Сейчас третий бульмастиф вот это душа...Лев среди собак... Мы его называем собачий орангутанг.Из мелочи кнопс -мопс внешне нравится...? dntknw Пишут что спокойные, называют собака пенсионера.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Апять на такс бочку катите dont я люблю такс.
Просто надо понимать ,такса не должна жить в квартире,в доме,как впрочем и любая псина(имхо)
Испокон веку русские не держали псов в домах.
Псарня!
Рисануться -да...но жить.... dont
Вот в таком случае такса очень ценная собака.
В сараях нет мышей и крыс. yes2 придобавлю.во дворе нет пернатых и чужих котов обосывающих территорию.
Своих не трогают.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Natascha.Reznikova" пишет:

Своих не трогают

Наш и своих трогал и соседских... laugh Даже больших собак пытался трогать за что и поплатился.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"missis" пишет:

Татьяна,леопардовые..это помоему бенгальская кошка.
У мей-куна кисточки на ушах как у рыси.

понятно ,значит еще путаю ..

"Валерьевна" пишет:

А она от него в нору "слиняет"

тожи вариант yes3 good

"Dicky" пишет:

Внешне конечно они хороши, но энергии и отсюда поведение

да ,такого же мнения ,только сука была..энергии дохрена huh ..потому что собака охотничья ,ей надо давать её(энергию) тратить , а куда ? если хозяева не охотники ,а взяли так ..ну для для отлова крыс и мышей да ограниченная территория в виде собственного двора -ну этож не серьезно ..разве для этого порода предназначена ? dntknw обыдно панимашь sad
на счет кроличьей таксы,которую хочет Валерьевна взять , не знаю scratch_one-s_head может и будет "для души"
" Валерьевна потом поделитесь очучениями ?? laugh

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Всем вечера доброго. А я сегодня продал гусей и уток.
Остался только Юлин заказ.
Решил я с птицей заканчивать,в плане племенного стада.
Мне кажется надо заниматься хоть чем,но в блане бройлерного.Бройлерными курами,утями,индюками ,телятами и т.д.
Все остальное на мой взгляд чепуха и пустая трата времени.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"Natascha.Reznikova" пишет:

Просто надо понимать ,такса не должна жить в квартире,в доме,как впрочем и любая псина(имхо)

Наташ, а где ж? Такса, она же маленькая и гладенькая.. змерзнет нафик при наших морозах...
или ей отдельное отапливаемое жилье строить надо?
я думаю над приобретением мелкой антикрысиной псинки, пока в мыслях скотчи Они, мне кажется, лучше для уличной жизни приспособлены... еще ягт-терьера хочу, но он тоже голенький...

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
"ivmari" пишет:

Мария я читала ваш блог по строительству,у меня вопрос ,а из какой соломы вы строите?

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"donovae@mail.ru" пишет:

Мария я читала ваш блог по строительству

пррриятно познакомиться с читателем roma

"donovae@mail.ru" пишет:

из какой соломы вы строите?

как я и писала в блоге, у нас выбора не было, взяли ту, что была - овсяную.
А почему интересуетесь? планируете стройку?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Меня вполне устраивает собака в доме. Может когда и надоест. Пока я получаю удовольствие, и веселее, и ночью как- то спокойнее. Да и собака лучше понимает тебя когда вы с ней компаньоны. Как-то один владелец бульмастифа жаловался мне,что собака совсем не охраняет его дом да и самого игнорирует, но при этом охраняет свой вольер. Ничего удивительного, чтобы собака охраняла дом она должна жить в нём. живёт в вольере это и есть его дом он его и охраняет.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Dicky" пишет:

Как-то один владелец бульмастифа жаловался мне,что собака совсем не охраняет его дом да и самого игнорирует, но при этом охраняет свой вольер. Ничего удивительного, чтобы собака охраняла дом она должна жить в нём. живёт в вольере это и есть его дом он его и охраняет.

yes3 есть собаки которые только миску свою охраняют huh lol воспитание должно быть нормальным ..ведь что ни говори ,а собака, что пластилин -шо слепила( или вообще не лепила) то и стало dntknw

Тема закрыта