Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 1038 из 1038

31113 сообщений
украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4138

Щяс будет монолог, терпите. laugh В общем облазил весь трактор в поисках мест для бака, сначала хотел какой нибудь плоский и пустить его вдоль крыльев, или по горизонтали или по вертикали, но таких бачков не нашел. Потом хотел и могу поставить за гидробаком но... его тогда придется запитывать сюда (фото1) Жду комментов. Потом нашел другой бачек, не знаю от чего 22х21х1000 может от газона или уаза. dntknw Нашел для него самое идеальное место, над аккумулятором (только его придется немного порезать чтоб влез laugh ) На 15л получается! Но варить не охота. Нашел другой бачок, можно укоротить и поставить рядом с АКБ тоже 15л. (Комментов пока не жду, немного позже laugh ) Могу еще вставить сзади в "заднее стекло" 50/50 чтоб сзади не торчал, тогда можно врезаться в пробку родного ГБ, но желания этого делать нету. dntknw Кто за жду комментов.
Но,но,но, мучают вопросы по разводке магистралей. В общем пока склоняюсь к варианту бак рядом с АКБ на сторону НШ и за питаться к трубке возле НШ. Теперь жду комментов можно ли так за питаться?

Файлы: 
  • 06112013491.jpg
01.04.2008 - 04:00
: 21416

В теме слишком много страниц и она переезжает на новое место https://fermer.ru/node/182715. Продолжайте обсуждение там.

Официально-неофициальный Телеграм-канал ФЕРМЕР.RU

Тема закрыта