Вы здесь

Изготовление с-х техники для фермеров в домашних условиях. Страница 378 из 377

Перейти к полной версии/Вернуться
11294 сообщения
Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

Волга прошла испытания-правда немного переделал переднюю подвеску-вернее полностью.Убрал рессоры а поставил рычаги и пружины от Хантера.

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"Михаил Лисица" пишет:

Волга прошла испытания

Ждем видео!

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

Ребята полушутя-полусерьезно звонят и пишут-чего-то забросил и не пишешь о тракторах а перешел на другую тематику.А я скажу просто-иногда нужно расслабиться и прочистить мозги.Чем я и занимаюсь пока-что beer Потому что о Бизонах знаете почти все,а занудно поучать это не мое.Некоторые ребята уже так доработали Бизон что и не отличишь от Фирмы.Респект!А если возникают ко мне вопросы то всегда с удовольствием отвечу.

Украина
: Кировоградщина
21.12.2012 - 05:16
: 70

Пара фоток срок давности 26 дней

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281
мелкий77 пишет:

Пара фоток срок давности 26 дней

Вот это я считаю лучше чем мои слова-я повторюсь но лучше увидеть воочию то что сделали простые ребята-работяги и услышать их слова о хороших и плохих сторонах Бизона чем мои-Для родителей их ребенок всегда лучше соседского-поэтому помолчу.Бизон так уже разрекламирован что когда звонят то всегда говорят-а нет ли Бизона на продажу?И редко кто спросит за Фендт-хотя в той разработке какой он сейчас он получше Бизона по комфорту и допах.Как автора это не может не радовать.Удачи всем!

россия
: с.приютное
19.01.2011 - 16:16
: 302

федорыч доброго здравия вам!!!вот уже второй год начался как бизон появился у меня.330 га паров удержал он в отличном виде сжег за год около 15 кубов диз.топлива дешевого и подсел тнвд вот и все поломки да еще компрессор требует замены масло в рессиверы начал кидать и все! еще раз дай вам бог здоровья семейного благополучия и спасибо вам за вашы мысли по постройке трактора за то что вы по братски всем нам участникам темы подарили все разработки что нажили не одним годом !!!еще раз дай вам бог здоровья!!!трактор оправдал надежды и копейку вложенную в него!!!

Россия
: Кузнецкий район
18.10.2013 - 21:44
: 7

Здравствуйте Михаил Федорович! С уважением кВам и всем ребятам участникам форума!!! :thank_you:Слежу за темой давно с 6страницы. Ну что сказать, хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ как главному конструктору и ребятам последователям за то что создаете, стараетесь сохранить,вырастить! Судя по отзывам форумчан трактор оправдал все надежды возлагаемые на него.А это уже не мало! Успехов вам в вашем труде!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17220
"Михаил Лисица" пишет:

Волга прошла испытания-правда немного переделал переднюю подвеску-вернее полностью.Убрал рессоры а поставил рычаги и пружины от Хантера.

Классно смотрится.:good: good good
P.S. Такая фотка встретилась в сети.
scratch_one-s_head

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

И зарегистрирована-где-то же есть нормальные чиновники!Правда она не имеет права ездить по городу где запрещено грузовое движение

Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352
"Михаил Лисица" пишет:

Михаил Фёдорович , теперь в вашу Волгу после Патроловских мостов проситься RB26DETT

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

Приступил к изготовлению активного плуга для работы при засоренных полях(т.е.обилием соломы и т.д.)По стойках плоскореза вертикально идут ножи-сзади два разреженных ряда дискаторов.И еще наверное(пока не определился)ряд борон после катка,чтобы компенсировать разреженность дисков.Быстрее всего крепление под них сделаю а ставить или нет это конкретно будет ясно при работе

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

Ножи по стойкам применял на второй год после изготовления первого плуга-иначе пырей на стойке оставлял после себя борозду.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

В теме слишком много страниц и она переезжает на новое место https://fermer.ru/node/182725. Продолжайте обсуждение там.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах