Вы здесь

Семейная ферма. Страница 64 из 228

Перейти к полной версии/Вернуться
6840 сообщений
россия
: иваново
06.01.2012 - 06:09
: 114

надо спать в 4.30 вставать работу работать,на родном-любимом заводе,всем доброй ночи

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"cherstov" пишет:

Нет вариантов что круглое,а 2 предмет на крючек похож

Второй вариант как раз и есть ответ, это ( бля как сказать то) Ребята кто с конями связан подключитесь пож-ста! Своими корявыми словами, где крепится узда у коней, есть такой круг, соединяет несколько ремней , он со временем изнашивается, ребята с форумов решили что это из ношеная штука эта!

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Чарская Светлана" пишет:

Похожа на форму для отлива металла, а потом он шел в ковку.

Свет, было бы все просто, НО этот металл по тугоплавкости чуть больше чем свинец

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
miha220879 пишет:

Есть тема на форуме "Инкубаторы "Золушка"", очень активная.

спасибо пойду "покурю" тему,если кто сюда зайдет с Иваново,просьба подсказать где у нас можно посмотреть,пощупать в живую чудо-аппарат[/quote]
Вы в самом Иваново?Мы просто недалеко от Гав Посада живем.

belarus
: Kossovo
14.12.2011 - 00:55
: 82

Добрый вечер Евгений! Завут меня Виктор. Занимаюсь немного несушками для продажи яйца. На следующей неделе должны быть 500шт цыплят. Хочу сделать клетки как у Вас. Подскажите пожалуйста, какую сетку (размер ячейки, толщина проволоки) использавали для пола и стенок, размер бруска?

россия
: иваново
06.01.2012 - 06:09
: 114

Вы в самом Иваново?Мы просто недалеко от Гав Посада живем.[/quote]
крутяк уже соседи есть,ну теперь ждите в гости если не против конечно,в будущем как нибудь
я живу в Беляницах от города близко,родители в Тейково,там бываю каждые выходные,ну а там и Гав-Посад не далеко

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
miha220879 пишет:

Вы в самом Иваново?Мы просто недалеко от Гав Посада живем.

крутяк уже соседи есть,ну теперь ждите в гости если не против конечно,в будущем как нибудь
я живу в Беляницах от города близко,родители в Тейково,там бываю каждые выходные,ну а там и Гав-Посад не далеко[/quote]
Мы от Гав посада в 30-40 минутах езды на машине.Мы ехали с Шуи через Иваново,Тейково,Гав посад и дальше к нам во Владимирскую обл.Летом дорога была,зимой как не знаю,гостям всегда рады.

россия
: иваново
06.01.2012 - 06:09
: 114

[quote=miha220879]Вы в самом Иваново?Мы просто недалеко от Гав Посада живем.
вы не в деревне Свозня живете,слышал там живет фермер и у него есть отличные кролики,если ваши то вообще нормально,доделаю клеточек и приеду за кролями,если бы не против

россия
: иваново
06.01.2012 - 06:09
: 114

[quote=miha220879]Вы в самом Иваново?Мы просто недалеко от Гав Посада живем.
вы не в деревне Свозня живете,слышал там живет фермер и у него есть отличные кролики,если ваши то вообще нормально,доделаю клеточек и приеду за кролями,если бы не против и если разговор был про ваше хозяйство,ну если не про ваше,тоже не беда,приеду за другой животиной,главное рекомендации хорошие и как бы знакомы уже заочно

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
miha220879][quote=miha220879 пишет:

Вы в самом Иваново?Мы просто недалеко от Гав Посада живем.
вы не в деревне Свозня живете,слышал там живет фермер и у него есть отличные кролики,если ваши то вообще нормально,доделаю клеточек и приеду за кролями,если бы не против

Нет наша Федоровское называеться,кроликов у нас нет.Как ориентир в 5 км от нас село Сима

россия
: иваново
06.01.2012 - 06:09
: 114

Нет наша Федоровское называеться,кроликов у нас нет.Как ориентир в 5 км от нас село Сима[/quote]
отлично,найдем кроме ушастых кого купить и дорогу тоже найдем,язык до Киева доведёт

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
оса пишет:

ванночки все от начала и до конца инкубации ?? а температуру на вывод меняете или всегда одна? механический поворот-это самому руками нужно решетку двигать каждый час??

Обещал Вам сегодня инкубатор сфоткать,так и не дошли мы до него.Завтра будем ставить сфоткаю обязательно.

Россия
: Воронежская обл.
13.12.2011 - 21:32
: 74

Доброй ночи Всем.Евгений,а Вы свинов на племя в В.Хаве брали,и каким образом перевозили? И на Ваши фотки я опять не успел cry

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

wacko2 wacko2 wacko2

385 сообщений.................. я труп.
Поддержу вопрос по клеткам для кур: подскажите какие у Вас размеры клеток, на сколько, какая высота, как убираете?
Летом они у Вас на улице под навесом?
Собираюсь делать клетки и для бройлеров и для кучинок. Участок маленький. Выгул ограничен.

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034

smile3

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
cherstov][quote=оса пишет:

ванночки все от начала и до конца инкубации ?? а температуру на вывод меняете или всегда одна? механический поворот-это самому руками нужно решетку двигать каждый час??

Обещал Вам сегодня инкубатор сфоткать,так и не дошли мы до него.Завтра будем ставить сфоткаю обязательно.[/quote hi

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
cherstov пишет:
оса пишет:

ванночки все от начала и до конца инкубации ?? а температуру на вывод меняете или всегда одна? механический поворот-это самому руками нужно решетку двигать каждый час??

Обещал Вам сегодня инкубатор сфоткать,так и не дошли мы до него.Завтра будем ставить сфоткаю обязательно.

спасибо большое за ссылку. я уже сделала заказ на такой же как у вас. пусть будет резервный, вдруг к весне меня прорвет . а как окончательно обустроюсь, приобретем как у Жени. моему выводку уже неделя.все живы ттт :smile3:. а водоплавающих в нем не выводили? как с влажностью поступали?

упс, нечаянно три одинаковых письма выскочили blush2 извиняйте

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
оса пишет:
cherstov пишет:
оса пишет:

ванночки все от начала и до конца инкубации ?? а температуру на вывод меняете или всегда одна? механический поворот-это самому руками нужно решетку двигать каждый час??

Обещал Вам сегодня инкубатор сфоткать,так и не дошли мы до него.Завтра будем ставить сфоткаю обязательно.

спасибо большое за ссылку. я уже сделала заказ на такой же как у вас. пусть будет резервный, вдруг к весне меня прорвет . а как окончательно обустроюсь, приобретем как у Жени. моему выводку уже неделя.все живы ттт smile3 а водоплавающих в нем не выводили? как с влажностью поступали?

Не за что,водоплавающих выводили,в последнюю неделю брызгали яйца водой.Были те которые не смогли пробить скорлупу.А вообще по влажности интересно мнение Евгения и узнать.Сколько все же брызгать.Некоторые читал всю инкубацию яйца брызгают.Как правильно не знаю,посему тут по принципу не навреди.

Беларусь
: Беларусь
24.04.2011 - 21:39
: 141

Ребята я не успеваю читать! super Я пока работаю все тут мило беседуют, когда все успеваете? dntknw Или это я такой тормоз, ну прям как мой инет! face А честно очень приятно, зайдешь, а тутачки столько нового интересного thank_you Женя большое спасибо тебе, за то что показал нам свою красавицу! Берегите друг друга! roma

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nataliy пишет:

Ребята я не успеваю читать! super Я пока работаю все тут мило беседуют, когда все успеваете? dntknw Или это я такой тормоз, ну прям как мой инет! face А честно очень приятно, зайдешь, а тутачки столько нового интересного thank_you Женя большое спасибо тебе, за то что показал нам свою красавицу! Берегите друг друга! roma

Ноут включен постоянно,иногда между делом пару строк,а как все покормлены,тут можно и расслабиться.Инет тоже тупой.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Ну , что за беда время второй час, а я только дочитал все сообщения. Юра, судя по времени ты совсем не спишь или ты с женой по очереди пишите?
Проснулись после нового года.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Leonid62 пишет:

Ну , что за беда время второй час, а я только дочитал все сообщения. Юра, судя по времени ты совсем не спишь или ты с женой по очереди пишите?
Проснулись после нового года.

Сплю,я с ржд 12 лет работал,там от сна отучают капитально.Жена иногда пишет.

Россия
: москва-западная двина
19.09.2010 - 00:50
: 248

Юрка,отдыхать надо))

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Всем Спокойной ночи.

россия
: Ногинск - Тверь
07.10.2011 - 15:48
: 967

Да Юра я читать не успеваю не то что писать за темой слежу постоянно,утром садик потом работа,потом готовка,вечером опять садик,уборка и много еще чего зато ночь мояяяяяя.У меня уже мешки под глазами,как вы все успеваете?я имею ввиду тебя ,Женю?

россия
: иваново
06.01.2012 - 06:09
: 114

всем привет,утро началось не очень,в машине тосол вышибает,ну ничего не унываем живем дальше,всем удачного дня и бодрого настроения,мне начальник уже поднял его
вопрос,сколько примерно едет почтой инкубатор,как оплата и можно осмотр произвести при получении,не разу не заказывал ничего

Россия
: Новокузнецк
31.10.2011 - 11:13
: 979
Евген пишет:

Наши форумчане обалдею утром! Опять скажут, понаписали mail

Не то слово обалдеют! Один день отсутствовала-224 новых

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Инкубатор идет как почта сработает,может неделю,может две.Вскрывать и проверять на почте не дадут по любому.Оплатил,забрал,дома проверил.Что не так связывайся с поставшиком.Не проще ли пойти в магазин и купить спокойно с проверкой и гарантией.
У меня Несушка БИ-2 на 96 куриных.Вполне доволен.Покупал в Балашихе в Проке.
Юр ,я тебя уже спрашивал,но так и не пойму.Зачем покупать 12 Золушек и с каждым муд...ся.Когда за эти деньги можно взять один нормальный .Например корейца на 500 яиц полнейший автомат.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Мари 69 пишет:

Да Юра я читать не успеваю не то что писать за темой слежу постоянно,утром садик потом работа,потом готовка,вечером опять садик,уборка и много еще чего зато ночь мояяяяяя.У меня уже мешки под глазами,как вы все успеваете?я имею ввиду тебя ,Женю?

У нас помошники есть и максимально облегчаем работу.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
miha220879 пишет:

всем привет,утро началось не очень,в машине тосол вышибает,ну ничего не унываем живем дальше,всем удачного дня и бодрого настроения,мне начальник уже поднял его
вопрос,сколько примерно едет почтой инкубатор,как оплата и можно осмотр произвести при получении,не разу не заказывал ничего

Думаю недели 2 идти будет,семена меньше не идут.Мы в Москве забирали.Еще даже не распаковывали.Но вообще в инете много чего покупаем,проблемм пока не было.

Тема закрыта