Вы здесь

Iseki TA 210F Хочется пообщаться с бывалыми и не бывалыми владельцами таких тракторов

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
Беларусь
: г. Барановичи
10.05.2026 - 22:09
: 9

Ищу владельцев данной модели трактора, может у кого есть просто опыт по такой или схожей модели, так как только приобрел, естественно есть много вопросов и планов.
Да и в общем хочется пообщаться с бывалыми и не бывалыми владельцами таких тракторов.


Россия
: Удмуртия Завял.р-н около Ижевска
07.11.2010 - 12:56
: 723

Привет Александр , меня зовут Константин.
Я имею трактор Исеки ТА215 это тот же самый ТА210.
Есть вопросы задавай по мере возможности буду отвечать на вопросы

Беларусь
: г. Барановичи
10.05.2026 - 22:09
: 9
Constantin010 пишет:

Привет Александр , меня зовут Константин.

Я имею трактор Исеки ТА215 это тот же самый ТА210.

Есть вопросы задавай по мере возможности буду отвечать на вопросы

Привет Константин, в первую очередь хочу найти какую документацию по нашему трактору, понимать какие запчасти если что искать.

Беларусь
: г. Барановичи
10.05.2026 - 22:09
: 9

Еще не разобрался что за крутелка по центру под сиденьем.

Россия
: Удмуртия Завял.р-н около Ижевска
07.11.2010 - 12:56
: 723
Aleksandr_BY пишет:

Еще не разобрался что за крутелка по центру под сиденьем.

Александр эта крутилка как ты говоришь, кран закрытия гидроцилиндра навески

Россия
: Удмуртия Завял.р-н около Ижевска
07.11.2010 - 12:56
: 723

по поводу документации у меня её нет а так то я спрашивал и искал на этом сайте

Беларусь
: г. Барановичи
10.05.2026 - 22:09
: 9
Constantin010 пишет:

Aleksandr_BY пишет:

Еще не разобрался что за крутелка по центру под сиденьем.

Александр эта крутилка как ты говоришь, кран закрытия гидроцилиндра навески

Как он работает? просто перекрывает подачу? можно по подробнее по принципу работы, могу фото скинуть его

Беларусь
: г. Барановичи
10.05.2026 - 22:09
: 9
Constantin010 пишет:

по поводу документации у меня её нет а так то я спрашивал и искал на этом сайте

Не в курсе какие модели похожи?, читал что некоторые модели друг другу схожи. может и у этого есть собратья)))

Россия
: Удмуртия Завял.р-н около Ижевска
07.11.2010 - 12:56
: 723
Aleksandr_BY пишет:

Constantin010 пишет:

Aleksandr_BY пишет:

Еще не разобрался что за крутелка по центру под сиденьем.

Александр эта крутилка как ты говоришь, кран закрытия гидроцилиндра навески

Как он работает? просто перекрывает подачу? можно по подробнее по принципу работы, могу фото скинуть его

Поднять ты сможешь навеску а вот отпустить не отпустится

Беларусь
: г. Барановичи
10.05.2026 - 22:09
: 9

Поднять ты сможешь навеску а вот отпустить не отпустится

[/quote]

Понял, спасибо, то есть это выключение включение плавающего режима.

Россия
: Удмуртия Завял.р-н около Ижевска
07.11.2010 - 12:56
: 723

нет, это чтобы навеска не опускалась в верхнем положении

Беларусь
: г. Барановичи
10.05.2026 - 22:09
: 9
Constantin010 пишет:

нет, это чтобы навеска не опускалась в верхнем положении

Хм, интересно для чего нужна такая функционален smile3

Беларусь
: г. Барановичи
10.05.2026 - 22:09
: 9

Хочу поменять рулевые наконечники, от чего могут подойти или переделать под что?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах