Ищу владельцев данной модели трактора, может у кого есть просто опыт по такой или схожей модели, так как только приобрел, естественно есть много вопросов и планов.
Да и в общем хочется пообщаться с бывалыми и не бывалыми владельцами таких тракторов.
Вы здесь
Iseki TA 210F Хочется пообщаться с бывалыми и не бывалыми владельцами таких тракторов
13 сообщений
ср, 27.05.2026 - 13:31
#1
Самые популярные темы
- Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2
- Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3
- Синтай 120-220-244 и другие модификации. Эксплуатация, ремонт, доведение до ума, навесное, прицепное, покупное и своими руками.
- Обсуждаем DF Dong Feng 244
- Навесное для минитрактора "Почвофреза". Часть 2
- Минитрактор TZ-4K-14.Отзывы о нем.
- Мотоблок и что им можно сделать . Часть 2
- БЕНЗОПИЛА
- Пресс подборщик 9YK8050
- Мотоблок и что им можно сделать
Привет Александр , меня зовут Константин.
Я имею трактор Исеки ТА215 это тот же самый ТА210.
Есть вопросы задавай по мере возможности буду отвечать на вопросы
Привет Константин, в первую очередь хочу найти какую документацию по нашему трактору, понимать какие запчасти если что искать.
Еще не разобрался что за крутелка по центру под сиденьем.
Александр эта крутилка как ты говоришь, кран закрытия гидроцилиндра навески
по поводу документации у меня её нет а так то я спрашивал и искал на этом сайте
Как он работает? просто перекрывает подачу? можно по подробнее по принципу работы, могу фото скинуть его
Не в курсе какие модели похожи?, читал что некоторые модели друг другу схожи. может и у этого есть собратья)))
Поднять ты сможешь навеску а вот отпустить не отпустится
Поднять ты сможешь навеску а вот отпустить не отпустится
[/quote]
Понял, спасибо, то есть это выключение включение плавающего режима.
нет, это чтобы навеска не опускалась в верхнем положении
Хм, интересно для чего нужна такая функционален
Хочу поменять рулевые наконечники, от чего могут подойти или переделать под что?