Всем добра! Помогите разобраться. Возможно кто-то сталкивался. Трактор без куна ехал отлично. После навески куна перестал♂️ первая вторая еще едет, дальше все… колеса вывернешь в сторону, тоже встает. Масло долил, ничего не изменилось. Дайте совет куда копать
Вы здесь
ISEKI GEAS 53 Трактор без куна ехал отлично. После навески куна перестал
4 сообщения
вт, 12.05.2026 - 01:27
#1
Самые популярные темы
- Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2
- Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3
- Синтай 120-220-244 и другие модификации. Эксплуатация, ремонт, доведение до ума, навесное, прицепное, покупное и своими руками.
- Обсуждаем DF Dong Feng 244
- Навесное для минитрактора "Почвофреза". Часть 2
- Минитрактор TZ-4K-14.Отзывы о нем.
- Мотоблок и что им можно сделать . Часть 2
- БЕНЗОПИЛА
- Пресс подборщик 9YK8050
- Мотоблок и что им можно сделать
Ясень - предупреждение за хамское поведение
Как подключен КУН? фото, кто подключал?
У меня есть видео правда в ютюбе, Так и называется Как присоединить кун кубота к трактору исеки как то так вроде бы