Вы здесь

ISEKI GEAS 53 Трактор без куна ехал отлично. После навески куна перестал‍

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Чита
12.05.2026 - 01:17
: 1

Всем добра! Помогите разобраться. Возможно кто-то сталкивался. Трактор без куна ехал отлично. После навески куна перестал‍♂️ первая вторая еще едет, дальше все… колеса вывернешь в сторону, тоже встает. Масло долил, ничего не изменилось. Дайте совет куда копать


22.03.2010 - 11:48
: 6547

Ясень - предупреждение за хамское поведение

Россия
: Ижевск
31.10.2016 - 16:06
: 138
Степан2707 пишет:

Всем добра! Помогите разобраться. Возможно кто-то сталкивался. Трактор без куна ехал отлично. После навески куна перестал‍♂️ первая вторая еще едет, дальше все… колеса вывернешь в сторону, тоже встает. Масло долил, ничего не изменилось. Дайте совет куда копать

Как подключен КУН? фото, кто подключал?

Россия
: Удмуртия Завял.р-н около Ижевска
07.11.2010 - 12:56
: 723

У меня есть видео правда в ютюбе, Так и называется Как присоединить кун кубота к трактору исеки как то так вроде бы

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах