Вы здесь

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, или кто виноват и что делать?. Страница 22 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
606 сообщений
: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

Что значит снова?

Потому что один раз я уже тебе это предложила сделать. Аж 20 раз. Внимательнее надо быть, батенька. wink

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Татьяна- Мариана пишет:

Нет. А что происходит в этом переулке и в этом доме? Опять Воланд всех посетил?

В этом доме сатане нечего делать. А Басманный район знаком?

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880

Вот снова про рабство, и по теме про то, кто и как спасается в этой жизни...В одном городе был некогда мощный завод ЖБИ.Сейчас развалины конечно,но нашёлся человек восстановил один цех .Из ближайшего села люди стали ездить туда на работу.Ну всё как обычно.Первые пару мес.им платили половину зп.Потом вовсе хозяин наверное это принял как личное оскорбление-отдавать свои деньги колхозникам...Месяц,два обещания одни...И вот однажды появился у них на работе молодой человек,и начал сватать на заработки за 500 км. от дома,тоже на ЖБИ.Я мол,ребята вам по 60 а то и по 70штук буду платить.Отвезу за свой счёт на "Газеле",жильё как в лучших домах ЛондОна и Парижа у вас будет.Подписались. Жёны с лёгкостью их отпустили,потому что уже не ревнуют:молодцы все 54-58-го годов рождения,да и деньги приличные.Отработав бесплатно по три месяца,и живя в холодном подвале,парни запротестовали,а им говорят:кто вас сюда привёз?Кто вам что обещал?Они сказали кто.А им: он исчез в неизвестном направлении,ищите его и спрашивайте с него,а мы тут новые хозяева,и знать ничего не знаем,но если вы пойдёте в прокуратуру, то пеняйте на себя...И ребята вспомнили зловещий случай,о котором им рассказывали...Кое- как добрались до дома и рады,что хоть живы.

22.03.2010 - 11:48
: 6868

Татьяна- Мариана - неделя блокировки за хамское поведение
Посторонним В. - неделя блокировки за хамское поведение
Александр Кочурков - неделя блокировки за хамское поведение
Владислав Владимирович - неделя блокировки за хамское поведение

22.03.2010 - 11:48
: 6868

Не знаю, что здесь было, но теме конец, заодно

Тема закрыта