Двигатель 1950-х годов. Стоит также отметить, что это не стационарный двигатель, а двигатель от движущегося транспортного средства, поскольку он имеет муфту, а лопатки вентилятора расположены как у трактора: воздух поступает из радиатора в двигатель, тогда как в стационарном двигателе поток идет от двигателя к радиатору, mi
Стоит также отметить, что это не стационарный двигатель, а двигатель от движущегося транспортного средства, поскольку он имеет муфту, а лопатки вентилятора расположены как у трактора: воздух поступает из радиатора в двигатель, тогда как в стационарном двигателе поток идет от двигателя к радиатору, mi
Не факт, что он движущегося транспорта, так же можно поставить и стационарно. Наличие вентилятора не является показателем, так же как и муфта, она передает вращение от двигателя на любой потребитель, буть то генератор или трактор. К примеру двигатель ммз устанавливают как на трактор, так на генераторы, бетономешалки и многое другое. К примеру на вилочном погрущеке вентилятор дует от двигателя на радиатор.
Это можно сделать с абсолютно любым двигателем, и это не будет означать что он предусмотрен только для стационара. Вам интересно изучать такой хлам и чермет, которого кроме как на картинках не существует. Да и некоторые двигатели используются без муфт сцепления на тракторах и автомобилях.
Нижняя фотография взята из какого-то руководства по двигателю D-35, а у верхнего двигателя тоже один масляный фильтр, и он выглядит так же, поэтому я подумал, что это тот же самый двигатель, и он может быть от гусеничного трактора KD-35. Мне нравится получать информацию, поэтому я спрашиваю.
в нашем регионе уже и д-245 отходят в далекие лета..,а этот ДВС--только картинка в этой теме и показала,что он был ..когда то. Хотя...временами...появляются таки на базе "быков"("валдаев)" -эвакуаторов,самосвалов,для переделки с е-3 на е-2.
Итак, я выяснил абсолютно точно, что именно этот двигатель был первым, установленным в KD 35. Я проверил это по каталогу и руководству 1951 года. Я хотел создать новый пост, но администратор его удалил, не знаю почему, поэтому размещаю его здесь.
Пожалуйста, удалите все мои комментарии, если я не смогу задать вопрос здесь снова.
Спасибо.
И всё же: зачем постоянно спрашивать одно и то же? Вы надеетесь получить какой-то только вам известный ответ?
На трактор КД-35 ставился двигатель Д-35, изображённый на фото. Зачем в четвертый раз спрашивать, что это за двигатель? Я понимаю: языковой барьер, но гугл переводчик всё правильно перевёл, я проверил.
Потому что я не видел этого ни на одном KD-35. Я видел только эти двигатели, и вы можете заметить, что они отличаются, например, масляными фильтрами и т.д.
Я знаю, что КД35 был оснащен двигателями Д35 АД40, но двигатели Д35 выпускались в трех разных модификациях, поэтому первым возник вопрос: Минск или Липецк?
Меня больше ничего не интересует, но если вам это не нравится, то, как я уже сказал, удалите все мои сообщения.
С уважением, Тонда
К дизельному.
Это двигатель внутреннего сгорания
Действительно исчерпывающие ответы. Можно также добавить, что он сделан не из дерева.
Какой вопрос, такой ответ.
так вроде я уже сообщал...4Ч (если правильно помню_ с ДГУ...дизель=генераторной установки.
Двигатель 1950-х годов. Стоит также отметить, что это не стационарный двигатель, а двигатель от движущегося транспортного средства, поскольку он имеет муфту, а лопатки вентилятора расположены как у трактора: воздух поступает из радиатора в двигатель, тогда как в стационарном двигателе поток идет от двигателя к радиатору, mi
Не факт, что он движущегося транспорта, так же можно поставить и стационарно. Наличие вентилятора не является показателем, так же как и муфта, она передает вращение от двигателя на любой потребитель, буть то генератор или трактор. К примеру двигатель ммз устанавливают как на трактор, так на генераторы, бетономешалки и многое другое. К примеру на вилочном погрущеке вентилятор дует от двигателя на радиатор.
OK Anton
Для чего нужно угадывать этот двигатель ?
Это можно сделать с абсолютно любым двигателем, и это не будет означать что он предусмотрен только для стационара. Вам интересно изучать такой хлам и чермет, которого кроме как на картинках не существует. Да и некоторые двигатели используются без муфт сцепления на тракторах и автомобилях.
Нижняя фотография взята из какого-то руководства по двигателю D-35, а у верхнего двигателя тоже один масляный фильтр, и он выглядит так же, поэтому я подумал, что это тот же самый двигатель, и он может быть от гусеничного трактора KD-35. Мне нравится получать информацию, поэтому я спрашиваю.
Один джентльмен прислал мне это из каталога двигателей Д-35, я сравнил с фотографией и решил, что это тот же самый двигатель.
в нашем регионе уже и д-245 отходят в далекие лета..,а этот ДВС--только картинка в этой теме и показала,что он был ..когда то. Хотя...временами...появляются таки на базе "быков"("валдаев)" -эвакуаторов,самосвалов,для переделки с е-3 на е-2.
Итак, я выяснил абсолютно точно, что именно этот двигатель был первым, установленным в KD 35. Я проверил это по каталогу и руководству 1951 года. Я хотел создать новый пост, но администратор его удалил, не знаю почему, поэтому размещаю его здесь.
Я именно это и сказал ещё в твоей первой теме. Зачем создавать 100500 новых тем с тем же вопросом? Только для того, чтобы ты сам на них отвечал?
Пожалуйста, удалите все мои комментарии, если я не смогу задать вопрос здесь снова.
Спасибо.
И всё же: зачем постоянно спрашивать одно и то же? Вы надеетесь получить какой-то только вам известный ответ?
На трактор КД-35 ставился двигатель Д-35, изображённый на фото. Зачем в четвертый раз спрашивать, что это за двигатель? Я понимаю: языковой барьер, но гугл переводчик всё правильно перевёл, я проверил.
Потому что я не видел этого ни на одном KD-35. Я видел только эти двигатели, и вы можете заметить, что они отличаются, например, масляными фильтрами и т.д.
как я уже и писал выше, на КД-35 ставились двигатели Д-35 и Д-40
Я знаю, что КД35 был оснащен двигателями Д35 АД40, но двигатели Д35 выпускались в трех разных модификациях, поэтому первым возник вопрос: Минск или Липецк?
Меня больше ничего не интересует, но если вам это не нравится, то, как я уже сказал, удалите все мои сообщения.
С уважением, Тонда
так может, именно так и надо ставить вопрос, а не "что за двигатель?"