Оторвало ухо гидробака,там где крепится в нижней точке цилиндр навески.Каким способом можно решить проблему,посоветуйте.Насколько я понял там чугун.Может можно заварить или светит замена гидробака.
Оторвало ухо гидробака,там где крепится в нижней точке цилиндр навески.Каким способом можно решить проблему,посоветуйте.Насколько я понял там чугун.Может можно заварить или светит замена гидробака.
Либо замена либо пытаться реанимировать больного. Вот вариант из тырнета взял. Хотя и его улучшить можно.
чугун варить лотерея та еще тем более на навеске нагрузки конские, может в любой момент по шву вырвать. если решишь варить то только со спецэлектродами по чугуну и с хорошим прогревом но честно надежнее будет либо стальную накладку на болтах мудрить либо бак под замену искать.
вот.
Только бак менять, остальные варианты не работают.
Ну фото же выше выложено, 14 лет уже так.