Вы здесь

Ремонт гидробака. Оторвало ухо гидробака,там где крепится в нижней точке цилиндр навески

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Тула
28.01.2018 - 02:27
: 243

Оторвало ухо гидробака,там где крепится в нижней точке цилиндр навески.Каким способом можно решить проблему,посоветуйте.Насколько я понял там чугун.Может можно заварить или светит замена гидробака.


Россия
: Орёл
08.05.2011 - 09:12
: 1393

Либо замена либо пытаться реанимировать больного. Вот вариант из тырнета взял. Хотя и его улучшить можно.

07.04.2026 - 11:42
: 16
Опег пишет:

Оторвало ухо гидробака,там где крепится в нижней точке цилиндр навески.Каким способом можно решить проблему,посоветуйте.Насколько я понял там чугун.Может можно заварить или светит замена гидробака.

чугун варить лотерея та еще тем более на навеске нагрузки конские, может в любой момент по шву вырвать. если решишь варить то только со спецэлектродами по чугуну и с хорошим прогревом но честно надежнее будет либо стальную накладку на болтах мудрить либо бак под замену искать.

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3213

вот.

Россия
03.06.2023 - 22:39
: 294

Только бак менять, остальные варианты не работают.

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3213

Ну фото же выше выложено, 14 лет уже так.

Россия
: Тула
28.01.2018 - 02:27
: 243

good