Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 101 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
Констан пишет:

Алекс 37 пишет:

Где столько техники с механическими указателями?

Зиловскую приборку в принципе несложно найти, там давление механическое даже с лампой

Я больше за температурный указатель интересовался..

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2902

Что за фигня, подскажите. Товар не ждать, требовать возврат? Если отменил, то почему деньги не вернул автоматом?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Никола Ф. пишет:

Что за фигня, подскажите. Товар не ждать, требовать возврат? Если отменил, то почему деньги не вернул автоматом?

Привлеките внимание продавца. Напишите ему сообщение. Пусть он пояснит ситуацию. Может отправит повторно.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2902
Kostomar пишет:

Может отправит повторно.

То есть товар он не отправил? Тогда я лучше деньги верну и закажу снова

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Никола Ф. пишет:

То есть товар он не отправил?

Скорей почта вернула обратно.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5253
Никола Ф. пишет:

Kostomar пишет:

Может отправит повторно.

То есть товар он не отправил? Тогда я лучше деньги верну и закажу снова

Повторно не отправят, открывайте спор , причины что то типа транспортная компания вернула посылку.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Melnikov Lexa пишет:

Никола Ф. пишет:

Kostomar пишет:

Может отправит повторно.

То есть товар он не отправил? Тогда я лучше деньги верну и закажу снова

Повторно не отправят, открывайте спор , причины что то типа транспортная компания вернула посылку.

не раз пытался, но чтоб спор открыть - надо прдтвердить получение. в тоже время продавец отвечает "дррогрй друх, мы делаем чё могём, держися !, мы продлим защиту " - продлят максималтно.
Но вообще то, одна такая пришла , 3,5 месяца,но пришла.

Украина
: Юг
15.03.2016 - 00:10
: 559
Промах пишет:

не раз пытался, но чтоб спор открыть - надо прдтвердить получение

Была такая же ситуация. Написал в поддержку, что мол "нету кнопки открыть спор, продавец не отвечает, товар вернули", скинул им номер заказа с фотками и... появилась кнопка открыть спор)

05.11.2018 - 16:11
: 6270
Промах пишет:

не раз пытался, но чтоб спор открыть - надо прдтвердить получение. в тоже время продавец отвечает "дррогрй друх, мы делаем чё могём, держися !, мы продлим защиту " - продлят максималтно.

Вот сколько ни заказывал всегда посылки приходили, некоторые даже через пол года и более, хотя по спору вернули деньги. Только зачем нужна через пол года посылка, если при заказе была доставка 25-30 дней? Когда открывается спор там не подтвержается получение, а меняется статус заказа. И обязательно нужно писать сообщение по английски в описании и по русски.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
saab95 пишет:

Когда открывается спор там не подтвержается получение, а меняется статус заказа.

Ну чта , запилил , проверим эту теорию , ибо в прошлые разы мне чётко было сказано - ждите окончания срока доставки .

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Вау вот это да ! Уже одобрили возврат .

05.11.2018 - 16:11
: 6270

Там смысл в том, что при заказе указывается срок доставки, например 25 дней. Но нужно смотреть что там указано дальше, про срок защиты и гарантии возврата средств. Однако срок защиты заказа ставит продавец, и есть там написано 25 дней он может легко поставить 90.

По дешевым заказам площадка легко делает возвраты, а вот по дорогим выше некой суммы, возвраты просто так не делаются и нужно будет ждать окончания защиты товара, потом еще 10 дней сверху. И никто не мешает открыть спор ранее, просто его рассмотрят и отложат до окончании защиты товара и еще 10 дней сверху.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
saab95 пишет:

И никто не мешает открыть спор ранее, просто его рассмотрят и отложат до окончании защиты товара и еще 10 дней сверху.

Да нет. Иногда спор просто не открыть, пока не закончился срок защиты. Причем даже на дешевые товары бывает такой момент

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

реально впервые так !
но денег ещё невернули.

05.11.2018 - 16:11
: 6270
Kostomar пишет:

Да нет. Иногда спор просто не открыть, пока не закончился срок защиты. Причем даже на дешевые товары бывает такой момент

Там зависит от статуса или уровня, на высоких можно открывать спор когда угодно, на начальных, ясно дело, стоят ограничения.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
saab95 пишет:

Kostomar пишет:

Да нет. Иногда спор просто не открыть, пока не закончился срок защиты. Причем даже на дешевые товары бывает такой момент

Там зависит от статуса или уровня, на высоких можно открывать спор когда угодно, на начальных, ясно дело, стоят ограничения.

У меня самый высокий уровень.....

Но несмотря на это я не могу открыть спор на некоторые товары, даже за 3.5 бакса. Пока не закончился таймер защиты. dntknw

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221

Кстати, кто знает, что за проблемы с магнитами? Уже заколебался заказывать. Не приходят, хоть убейся. Из более десяти раз заказанных, до меня дошли только дважды. dntknw

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062
Kostomar пишет:

Кстати, кто знает, что за проблемы с магнитами? Уже заколебался заказывать. Не приходят, хоть убейся. Из более десяти раз заказанных, до меня дошли только дважды. [изображение]

Всегда приходили, но это с год назад. Сейчас в магазине стоят также, смысла нет заказывать.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

их нельзя возиить самотётом как и батарейки

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Гамов Иван пишет:

Kostomar пишет:

Кстати, кто знает, что за проблемы с магнитами? Уже заколебался заказывать. Не приходят, хоть убейся. Из более десяти раз заказанных, до меня дошли только дважды. [изображение]

Всегда приходили, но это с год назад. Сейчас в магазине стоят также, смысла нет заказывать.

Былиб они в наших сельских магазинах.... bang Но нету. Товар не пользующийся спросом, везти в сельский магаз не выгодно. Я тут электроды УОНИ-13/55 в течении двух лет по магазинам искал. Они мне как бы не особо нужны. Но иногда чугун надо подварить, а мои запасы заканчивались. Так время от времени ходил, по магазинам, хотел купить на запас. А хрен там. Не возят. Вот только в прошлом месяце случайно наткнулся. Купил. Хозяин магазина говорит, по ошибке привезли. А то и не купил бы. laugh Хорошо, когда город под боком. А тут у меня глушь.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6770
TUGARIN пишет:

их нельзя возиить самотётом как и батарейки

В ручной клади есть ограничения на батарейки, не больше 20 штук. В коммерческих рейсах можно.

05.11.2018 - 16:11
: 6270
Kostomar пишет:

Я тут электроды УОНИ-13/55 в течении двух лет по магазинам искал. Они мне как бы не особо нужны.

Сейчас электродами уже кроме мастеров шабашников уже и не пользуется, вот и не возят.

Kostomar пишет:

Но несмотря на это я не могу открыть спор на некоторые товары, даже за 3.5 бакса. Пока не закончился таймер защиты.

Это потому что со смартфона. С компьютера не пробовали через браузер. Сейчас потыкал по своим заказам - на всех можно открыть спор все доступно.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062
Kostomar пишет:

Былиб они в наших сельских магазинах....

Так они не в сельских, в городе за 50 км. В сельских я даже пиво не покупаю, проще в город съездить.

Kostomar пишет:

Но иногда чугун надо подварить, а мои запасы заканчивались.

Ни разу по чугуну их не пробовал. Как они его варят? Я обычно по нержавейке использую для чугуна.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
saab95 пишет:

Kostomar пишет:
Но несмотря на это я не могу открыть спор на некоторые товары, даже за 3.5 бакса. Пока не закончился таймер защиты.

Это потому что со смартфона. С компьютера не пробовали через браузер. Сейчас потыкал по своим заказам - на всех можно открыть спор все доступно.

С компьютера то же самое. Но не во всех. Некоторые открываются. А этот вот не открывается. Доходит до выбора этого пункта и всё.... Дальше не идет....

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Гамов Иван пишет:

ак они не в сельских, в городе за 50 км.

Это близко. У меня ближайший город 150 км и он в Казахстане. А ближайший наш город - 230 км. Поэтому я и говорю, что живу в глуши. laugh В городе бываю очень редко. И то, если попал, то там дел без того обычно столько, что искать магниты, или не особо необходимые электроды, просто нет времени.

Гамов Иван пишет:

Kostomar пишет:
Но иногда чугун надо подварить, а мои запасы заканчивались.

Ни разу по чугуну их не пробовал. Как они его варят? Я обычно по нержавейке использую для чугуна.

dntknw Да наверное так же как и нержавейка.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062
Kostomar пишет:

Да наверное так же как и нержавейка.

Надо попробовать. Нержавейкой я лет 5 назад временно заварил заднюю балку на комбайне, это временное до сих пор работает. Да и много чего варил чугунного нержавейкой.

05.11.2018 - 16:11
: 6270
Kostomar пишет:

Доходит до выбора этого пункта и всё.... Дальше не идет....

Посмотрел, похоже тут доставка без отслеживания, поэтому и нельзя открыть спор до окончания срока защиты заказа.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
saab95 пишет:

Kostomar пишет:

Доходит до выбора этого пункта и всё.... Дальше не идет....

Посмотрел, похоже тут доставка без отслеживания, поэтому и нельзя открыть спор до окончания срока защиты заказа.

Возможно. yes3
Просмотрел все свои заказы. Попробовал открыть споры. Не открывается у тех, у которых такой способ доставки.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Kostomar пишет:

saab95 пишет:

Kostomar пишет:

Доходит до выбора этого пункта и всё.... Дальше не идет....

Посмотрел, похоже тут доставка без отслеживания, поэтому и нельзя открыть спор до окончания срока защиты заказа.

Возможно. [изображение]

Просмотрел все свои заказы. Попробовал открыть споры. Не открывается у тех, у которых такой способ доставки. [изображение]

Может правда , от типа доставки зависит .
У меня то была платная доставка .

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3084

Уломал головку на триммере хусварна 128. Сам не знаю,но по словам знакомых,в ближайшем магазине она стоит 1700руб и выше. Предполагаю что китайского производства. На АЛИ кто такие покупал?. Какие отзывы?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах