Все хорошо. Страница 7 из 7

Вы здесь

194 сообщения

Страницы

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 2 месяца 2 дня назад
Россия
: МО-ВО
: 3892

Здравствуйте Валерий, да не об этом мне сейчас и думать, хотя конечно не докажешь никому что все аномальности погодные на земле из за меня начались, все эти бури, катаклизмы, снег в пустыне, и прочее, передача на канале боль земли называется, можно посмотреть,но все равно мне самой уже легче будет в этом, но у меня сейчас не об этом мысли, думаю я сейчас о предстоящей зиме и заработке, надеюсь подработка будет побольше и мы сможем накопить, ругаемся, не без этого, а потом купим дешёвый, тысяч за 70 дом в воронежской области, дальше будет видно как жить, вот пока все планы, а то что началось с погодой по земле происходить, да, это ужасно и печально, людей и животных очень жалко, но это видимо так должно быть, раз так произошло, далось мне это невероятно тяжело, по этой теме заметно, надеюсь что в следующий раз сможется все исправить и наладить, дожить бы только и денег заработать, а то с моей малой, практически никакой работоспособностью это тоже проблема, вообщем как хотите думайте и называйте это, шиза и прочее, мне не до этого, правда, я и жить устала, и очищается и прочее, и от своей слабости, и от много чего, так что мне главное одно - выжить, и больше ничего, ну и дело доделать это, а то некому больше, хочется чтобы все получилось и все, стала я равнодушно почти ко всему относится, может повзрослел, хотя какая тупая была, такая и осталась, ничуть не поумнела, но дальше надеюсь будет все лучше намного, всем счастья, добра, терпения, удачи и прочего, хорошего, что будет, то будет, наша воля.

Знания всегда лучше неизвестности.....

Раньше думала что дура - оказалось - альтруистка)))

Заходил: 51 минута 24 секунды назад
Россия
: Воронеж
: 5679
Рыся 2 пишет:

надеюсь что в следующий раз сможется все исправить и наладить, дожить бы только и денег заработать, а то с моей малой, практически никакой работоспособностью это тоже проблема, вообщем как хотите думайте и называйте это, шиза и прочее, мне не до этого, правда, я и жить устала, и очищается и прочее, и от своей слабости, и от много чего, так что мне главное одно - выжить

Не стоит иметь такое настроение выжить.Когда то я такое имел настроение и потом понял,что надо поставить цель не выжить,а жить и жить неплохо.
Достиг я этой цели и многих которые намечал.Сейчас новая планка.Без цели и мечты не будет нормальной жизни.Я всегда добиваюсь своего намеченного сразу или постепенно,но добиваюсь и только один раз отступил в жизни и то добившись своего.Но тогда так надо было иначе все на этом бы остановилось....
Шиза это у других когда они коллективно идут прыгать вместе в небытие или ломают другим жизнь.А она у вас своя и вам надо ставить для достижение то,что может достичь человек хотя бы минимального хорошего в жизни,но стремиться к максимальному и достигнув этого на этом не останавливаться.Ну это так философия,а вот действия и достижения поставленной задачи только в ваших руках.У каждого свои проблемы и редко кто сможет вам уделить свое время и тем более свои финансы когда в основном у нормальных людей они всегда в обрез и уже распределены для решения своих задач......

Заходил: 8 часов 41 минута назад
Россия
: Волгоград
: 1808
Рыся 2 пишет:

Писец, какой дурдом у меня в башке был, себя саму читать прежнюю настоящий садизм, жуть какая, хорошо что это все прошло и это в прошлом, ну там была причина такому бреду

Такой прогресс в сознании, Александр приютил и помог (человечище... я б так не смог), хорошая работа с жильем и инфраструктурой. И снова за ново. Печально это наблюдать.

Рыся 2 пишет:

Свет рулит, началась Война с Богом, да, да, точнее с Дьяволом, и обратной дороги нет не для кого и не для чего, но мы все сюда воплощаемся именно для этого, это наш долг, наша работа

Обратитесь к наркологу.

Заходил: 55 минут 43 секунды назад
Россия
: Амурская обл.
: 3118
Рыся 2 пишет:

стала я равнодушно почти ко всему относится, может

Это называется наступило просветление, laugh к чему ты так стремилась -

Файлы: 
  • i19jugp4uzk1.jpg

Россия

Валерий спасибо большое, я стараюсь)

Ал774 и вам спасибо, за ваше мнение и то что написали здесь, у меня вообще теперь кроме Спасибо других слов мало осталось) в дурку, к наркологу, куда угодно, вам просто пока не понять, но будем надеяться что у меня получится все доделать и мы с вами потом вместе ещё это отпразднуем

Шрек, да просто устала, надоело, нервы расшатаны, жизнь ерьмо но мы живём, за что то боремся, идём, ползем.

Россия
Рыся 2 пишет:

в дурку, к наркологу, куда угодно, вам просто пока не понять

Типун Вам на язык.

Рыся 2 пишет:

...мы с вами потом вместе ещё это отпразднуем

Не приведи Господи shok

Россия

Ничего, когда я сделаю мир лучше, мне все проститься))))

Россия

Добрый день всем, мои новости - на дом уже накопили, теперь на житье быть копим, много нам не нужно из инвентаря и прочего, хозяйство и прочее заводить не станем, простой инструмент для двора и дома, как я поняла - жизнь начинается с жилья, сначала крыша своя над головой, потом там занимаешься чем можешь, хочешь, поэтому когда возьмём дом, у нас начнётся жизнь, а как жить нам уже известно, так что все будет хорошо, зиму
главное пережить с этим долбаным снегом, а там легче будет, подработка пока есть и второй месяц, там помещения сдают в аренду, но нужно благоустройство, ни воды, ни отопления, Дима ходит ухаживает за собакой, чистит снег, вот пока не сдадут, наверное будем там держатся, так хорошо бы до осени, пол ляма скопили бы, ещё тут офис повернулся убирать от начальства, прежняя уборщица пожилая женщина, убирает на так сяк, я просила и выпросила, после нового года буду я убирать, 5 т. р. в месяц, возможно и подработка протянется дольше, и все накопим как надо и заживём, как нормальные люди.

Россия

Здравствуйте всем, зиму пережили, без потерь, работаем по прежнему, остальное продолжу писать в своём блоге = Свет нашей жизни, чтоб новую страницу не заводить уже, а эту тему оставить в покое да на память, и не поднимать больше. Писать особо нечего, но пару строк накропаю, попозже. Всех люблю, спасибо, с уважением.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
: 10771

Ну слава Богу!

Россия
Александр Кочурков пишет:

Ну слава Богу!

)))))))))))) hiair_kiss самые лучшие слова и смайлики для вас, какие есть.

Россия
Рыся 2 пишет:

Александр Кочурков пишет:

Ну слава Богу!

)))))))))))) [изображение][изображение] самые лучшие слова и смайлики для вас, какие есть.

Блин, я в этой теме был очень удивлён тому, что кто-то (Александр Кочурков) оказывает реальную помощь людям, просто по общению на Фермере....
Я не знаю, стоит-ли расходовать такой ВЕЛИКИЙ ресурс ... просто я бы даже бровью не повёл-бы для каких-то ...физических действий (даже клацнуть мышью, хотя оно - круче посещения банка)

Аватар пользователя Елена Натальина
Заходил: 2 часа 25 минут назад
Россия
: Московская обл., г.Щелково
: 5269

Аня, рада что у вас все налаживается)). Что работаете и крыша какая-никакая есть. За здоровьем следите!

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."

Страницы