Все хорошо. Страница 7 из 7

Вы здесь

192 сообщения

Страницы

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 8 часов 3 минуты назад
Россия
: Амурская обл. г.Свободный
: 3211
Рыся 2 пишет:

стала я равнодушно почти ко всему относится, может

Это называется наступило просветление, laugh к чему ты так стремилась -

Файлы: 
  • i19jugp4uzk1.jpg

Заходил: 47 минут 21 секунда назад
Россия
: МО-ВО
: 4459

Валерий спасибо большое, я стараюсь)

Ал774 и вам спасибо, за ваше мнение и то что написали здесь, у меня вообще теперь кроме Спасибо других слов мало осталось) в дурку, к наркологу, куда угодно, вам просто пока не понять, но будем надеяться что у меня получится все доделать и мы с вами потом вместе ещё это отпразднуем

Шрек, да просто устала, надоело, нервы расшатаны, жизнь ерьмо но мы живём, за что то боремся, идём, ползем.

Знания всегда лучше неизвестности...

Заходил: 1 день 14 часов назад
Россия
: Волгоград
: 2301
Рыся 2 пишет:

в дурку, к наркологу, куда угодно, вам просто пока не понять

Типун Вам на язык.

Рыся 2 пишет:

...мы с вами потом вместе ещё это отпразднуем

Не приведи Господи shok

Россия

Ничего, когда я сделаю мир лучше, мне все проститься))))

Россия

Добрый день всем, мои новости - на дом уже накопили, теперь на житье быть копим, много нам не нужно из инвентаря и прочего, хозяйство и прочее заводить не станем, простой инструмент для двора и дома, как я поняла - жизнь начинается с жилья, сначала крыша своя над головой, потом там занимаешься чем можешь, хочешь, поэтому когда возьмём дом, у нас начнётся жизнь, а как жить нам уже известно, так что все будет хорошо, зиму
главное пережить с этим долбаным снегом, а там легче будет, подработка пока есть и второй месяц, там помещения сдают в аренду, но нужно благоустройство, ни воды, ни отопления, Дима ходит ухаживает за собакой, чистит снег, вот пока не сдадут, наверное будем там держатся, так хорошо бы до осени, пол ляма скопили бы, ещё тут офис повернулся убирать от начальства, прежняя уборщица пожилая женщина, убирает на так сяк, я просила и выпросила, после нового года буду я убирать, 5 т. р. в месяц, возможно и подработка протянется дольше, и все накопим как надо и заживём, как нормальные люди.

Россия

Здравствуйте всем, зиму пережили, без потерь, работаем по прежнему, остальное продолжу писать в своём блоге = Свет нашей жизни, чтоб новую страницу не заводить уже, а эту тему оставить в покое да на память, и не поднимать больше. Писать особо нечего, но пару строк накропаю, попозже. Всех люблю, спасибо, с уважением.

Заходил: 2 недели 1 день назад
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
: 11853

Ну слава Богу!

Россия
Александр Кочурков пишет:

Ну слава Богу!

)))))))))))) hiair_kiss самые лучшие слова и смайлики для вас, какие есть.

Заходил: 1 день 14 часов назад
Россия
: Волгоград
: 2301
Рыся 2 пишет:

Александр Кочурков пишет:

Ну слава Богу!

)))))))))))) [изображение][изображение] самые лучшие слова и смайлики для вас, какие есть.

Блин, я в этой теме был очень удивлён тому, что кто-то (Александр Кочурков) оказывает реальную помощь людям, просто по общению на Фермере....
Я не знаю, стоит-ли расходовать такой ВЕЛИКИЙ ресурс ... просто я бы даже бровью не повёл-бы для каких-то ...физических действий (даже клацнуть мышью, хотя оно - круче посещения банка)

Аватар пользователя Елена Натальина
Россия
: Московская обл., г.Щелково
: 5784

Аня, рада что у вас все налаживается)). Что работаете и крыша какая-никакая есть. За здоровьем следите!

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."
https://fermer.ru/board/sale/228505

Россия
Елена Натальина пишет:

Аня, рада что у вас все налаживается)). Что работаете и крыша какая-никакая есть. За здоровьем следите!

Елена, Дорогая, простите что сразу не ответила, посчитала кощунство, отвечать, если я ещё покуривала сигареты, но стала замечать что все больше завидую людям ведущим здоровый образ жизни, а Зависть это огромный Мотиватор Успеха, вообщем я теперь решила Долго Вести Здоровый Образ жизни, весной или летом отпишусь, как себя чувствую, так же качаю мышцы, у меня впереди месяцев 8 - 9 до работы, все это время буду делать что то для себя и посмотрим на результат)

Страницы