Вы здесь

Все хорошо. Страница 6 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
132 сообщения
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Рыся 2 пишет:

но это АД, хотя в настоящем АДУ была пока только я и Дима, иповерьте мне, лучше туда не попадать, пусть у вас не срывает крыши, и прочее, все это просто очищение и лечение для нас, а Свет от Дьявола нас прикроет, сейчас Свет с нами на земле, это очень круто, он поможет, и Ангелы тоже сейчас на земле реальные есть, так что все идёт по плану, это наша общая Победа и мы сделаем это! Люблю вас, уважаю, помню, спасибо за все, мы справимся, исправимся. Все, пока, целую, обнимаю, все хорошо, просто началась Война между Светом и Тьмой. И поверьте, все мы, здесь, жили и ждали именно этого. Это наше Время и Оно пришло!!!!

Рыся,с таким настроением в секту и на них пахать и будете себя считать счастливыми.....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Рыся 2 пишет:

надеюсь что в следующий раз сможется все исправить и наладить, дожить бы только и денег заработать, а то с моей малой, практически никакой работоспособностью это тоже проблема, вообщем как хотите думайте и называйте это, шиза и прочее, мне не до этого, правда, я и жить устала, и очищается и прочее, и от своей слабости, и от много чего, так что мне главное одно - выжить

Не стоит иметь такое настроение выжить.Когда то я такое имел настроение и потом понял,что надо поставить цель не выжить,а жить и жить неплохо.
Достиг я этой цели и многих которые намечал.Сейчас новая планка.Без цели и мечты не будет нормальной жизни.Я всегда добиваюсь своего намеченного сразу или постепенно,но добиваюсь и только один раз отступил в жизни и то добившись своего.Но тогда так надо было иначе все на этом бы остановилось....
Шиза это у других когда они коллективно идут прыгать вместе в небытие или ломают другим жизнь.А она у вас своя и вам надо ставить для достижение то,что может достичь человек хотя бы минимального хорошего в жизни,но стремиться к максимальному и достигнув этого на этом не останавливаться.Ну это так философия,а вот действия и достижения поставленной задачи только в ваших руках.У каждого свои проблемы и редко кто сможет вам уделить свое время и тем более свои финансы когда в основном у нормальных людей они всегда в обрез и уже распределены для решения своих задач......

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Рыся 2 пишет:

Писец, какой дурдом у меня в башке был, себя саму читать прежнюю настоящий садизм, жуть какая, хорошо что это все прошло и это в прошлом, ну там была причина такому бреду

Такой прогресс в сознании, Александр приютил и помог (человечище... я б так не смог), хорошая работа с жильем и инфраструктурой. И снова за ново. Печально это наблюдать.

Рыся 2 пишет:

Свет рулит, началась Война с Богом, да, да, точнее с Дьяволом, и обратной дороги нет не для кого и не для чего, но мы все сюда воплощаемся именно для этого, это наш долг, наша работа

Обратитесь к наркологу.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Рыся 2 пишет:

стала я равнодушно почти ко всему относится, может

Это называется наступило просветление, laugh к чему ты так стремилась -

Вложение
i19jugp4uzk1.jpg
Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Рыся 2 пишет:

в дурку, к наркологу, куда угодно, вам просто пока не понять

Типун Вам на язык.

Рыся 2 пишет:

...мы с вами потом вместе ещё это отпразднуем

Не приведи Господи shok

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

Ну слава Богу!

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Рыся 2 пишет:

Александр Кочурков пишет:

Ну слава Богу!

)))))))))))) [изображение][изображение] самые лучшие слова и смайлики для вас, какие есть.

Блин, я в этой теме был очень удивлён тому, что кто-то (Александр Кочурков) оказывает реальную помощь людям, просто по общению на Фермере....
Я не знаю, стоит-ли расходовать такой ВЕЛИКИЙ ресурс ... просто я бы даже бровью не повёл-бы для каких-то ...физических действий (даже клацнуть мышью, хотя оно - круче посещения банка)

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6665

Аня, рада что у вас все налаживается)). Что работаете и крыша какая-никакая есть. За здоровьем следите!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Рыся,Рыся до чего же вы вдвое довели себя-везде с работы и с жилья вас гонят.Понятно какие у вас проблемы.Вам стараются помочь,но это все бесполезно пока вы не поймете куда вы себя загнали и где в туннеле свет для вас.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Рыся 2 пишет:

Никто нас не гонит, откуда этот бред?

Это очень хорошо,но этот бред с ваших сообщений.Я очень рад,что это бред,но ваш.Не стирайте свои комменты и тогда такого бреда не будет от вас.Счастья вам.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Рыся 2 пишет:

Рак уже до мозга видать добрался, очень жаль, сочувствую.

Видать у тебя что то случилось совсем плохое.Сочувствую.Отвечать грубостями на твой бред не собираюсь.Я ведь не колюсь и не курю.