Вы здесь

Теленок не встает на ножку после инъекций

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
РФ
: Чусовой
04.03.2019 - 00:17
: 1

Здравствуйте форумчане. Мне нужна консультация ветеринара. Телочка почти с рождения болела бронхопневмонией, проставили несколько курсов антибиотиков, витамины. Пошла на поправку. Сейчас ей четвертый месяц. Периодически поднимается температура более 40 градусов и я ей ставлю укол флуниджекта. С ветеринарами общаемся, в основном, по телефону. Инъекции делала сверху в заднюю ногу и, видимо, повредила нервные окончания. Телка захромала и иногда ставила заднюю ножку на тыльную сторону, как бы на кулак. Потом постепенно ножка восстановилась, но иногда все равно прихрамывала. Через некоторое время температура вновь подскочила выше сорока. Я опять поставила укол также, и опять попала в нерв. Сейчас она даже не пытается поставить ногу правильно. Помогите.


россия
: тверская обл
23.05.2016 - 12:17
: 188

Тебе Наталья скотом заниматься противопоказано.Разоришься и с ума сойдешь,ну или нервы расшатаешь точно.
Четыре месяца,этак подруга за человеком надо ходить и бороться до конца.К скоту другой подход и разумение.
Не хочу тебя обижать,просто я не молод и скотом всю жизнь занимаюсь и кормлюсь от скота(наша семья 8 чел) если так как ты то давно бы умерли с голоду.Видно у тебя зароботок на стороне а не от хозяйства.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах