Опрос для фермеров, выращивающих пшеницу

4 сообщения
Аватар пользователя Владислав Трубников
Россия
: Подольск
24.07.2017 - 15:32
: 1

Добрый день.

Меня зовут Владислав Трубников, я учащийся Финансового Университета при Правительстве РФ и в данный наша команда вместе со студентами Политехнического Университета Ворчестера (США), работает над проектом по разработке и внедрению системы финансовых производных, которая поможет предотвратить серьезные потери доходов при сборе плохо урожая из-за неблагоприятной погоды. Эти производные зависят от средних значений температур, а также количества осадков и других важных факторов.
Я обращаюсь к вам, профессиональным фермерам, так как для проведения успешных расчетов нам необходимы данные, которых, к сожалению, нет в открытом доступе, и которые могут быть получены только непосредственно от участников рынка.
Надеюсь, вы отнесетесь с пониманием к нашей работе и захотите принять участие в опросе.

1) Где расположена Ваша ферма (Область, район)?

2а) Каков был урожай пшеницы за следующие года (летний сезон) (кг/тонны)? (пожалуйста, напишите столько лет, сколько сможете)

2016:
2015:
2014:
2013:

2б) Каков был урожай пшеницы за следующие года (зимний сезон) (кг/тонны)? (пожалуйста, напишите столько лет, сколько сможете)

2016:
2015:
2014:
2013:

3) Расходы и доходы за каждый сезон по годам:
Летние расходы Летняя прибыль Зимние расходы Зимняя прибыль

2016:
2015:
2014:
2013:

4) Каков был Ваш лучший и худший урожай? Сколько Вы на этом потеряли или заработали?
Год Урожай Прибыль или убыток

Лучший:

Худший:

Мы будем крайне признательны за любые данные, которые Вы сможете нам предоставить. Мы планируем сравнить Ваши данные со статистическими, чтобы определить, как перепады температуры и другие факторы повлияли на урожай пшеницы. Это поможет нам спроектировать производные, чтобы в будущем Вы и остальные фермеры смогли уменьшить риски, связанные с погодными условиями.

Если у вас возникли какие-либо вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.

С уважением,
Владислав Трубников.

31.08.2015 - 20:09
: 2573
Владислав Трубников пишет:

Какой инструмент Вы планируете использовать для поиска корреляций? Какой доверительный интервал планируется?

спроектировать производные

Что Вы под этим имеете ввиду?

необходимы данные, которых, к сожалению, нет в открытом доступе

вместе со студентами Политехнического Университета Ворчестера (США)

Их нет в открытом доступе по причине отсутствия в принципе или по причине того, что сводные данные подпадают под перечень категорированной информации?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 3020

Добрый день.

Меня зовут Владислав Трубников, я учащийся Финансового Университета при Правительстве РФ и в данный наша команда вместе со студентами Политехнического Университета Ворчестера (США), работает над проектом по разработке и внедрению системы финансовых производных, которая поможет предотвратить серьезные потери доходов при сборе плохо урожая из-за неблагоприятной погоды. Эти производные зависят от средних значений температур, а также количества осадков и других важных факторов.
Я обращаюсь к вам, профессиональным фермерам, так как для проведения успешных расчетов нам необходимы данные, которых, к сожалению, нет в открытом доступе, и которые могут быть получены только непосредственно от участников рынка.
Надеюсь, вы отнесетесь с пониманием к нашей работе и захотите принять участие в опросе.

1) Где расположена Ваша ферма (Область, район)?

2а) Каков был урожай пшеницы за следующие года (летний сезон) (кг/тонны)? (пожалуйста, напишите столько лет, сколько сможете)

2016:
2015:
2014:
2013:

2б) Каков был урожай пшеницы за следующие года (зимний сезон) (кг/тонны)? (пожалуйста, напишите столько лет, сколько сможете)

2016:
2015:
2014:
2013:

3) Расходы и доходы за каждый сезон по годам:
Летние расходы Летняя прибыль Зимние расходы Зимняя прибыль

2016:
2015:
2014:
2013:

4) Каков был Ваш лучший и худший урожай? Сколько Вы на этом потеряли или заработали?
Год Урожай Прибыль или убыток

Лучший:

Худший:

Мы будем крайне признательны за любые данные, которые Вы сможете нам предоставить. Мы планируем сравнить Ваши данные со статистическими, чтобы определить, как перепады температуры и другие факторы повлияли на урожай пшеницы. Это поможет нам спроектировать производные, чтобы в будущем Вы и остальные фермеры смогли уменьшить риски, связанные с погодными условиями.

С уважением,
Владислав Трубников.

А пиндосы,не дали вам информацию? Вот как они с вами то ай я - й я-й.....

Россия
: Кубань . Калининский рн.
17.03.2016 - 01:08
: 173

Бред. Про погоду и осадки не спрашивают, а основной вопрос звучит - какие доходы, не могут определиться , как еще нагнуть.