Вы здесь

Семейная пара ищет жилой дом с большим участком для ведения ЛПХ на длительный срок за присмотр

Перейти к полной версии/Вернуться
14 сообщений
Россия
22.06.2017 - 18:00
: 10

Эффективный сезон продаж домов с участками закончился. Если Вы не смогли продать дом с участком или передумали его продавать, это предложение для Вас.

Мы - семейная пара (51 и 57 лет, пенсионеры, высшее образование, без вредных привычек, почти вегетарианцы) ищем жилой дом с большим участком для ведения ЛПХ на длительный срок (примерно 2-3 года, возможно другой срок, не исключена возможность выкупа) сейчас за присмотр. Планируем заниматься огородничеством и садоводством.
Ваш дом будет присмотрен, участок обработан, возможен уход за небольшим количеством птицы.
Рассматриваем регионы с длительным периодом вегетации растений (Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край, Белгородская область, возможны другие регионы). Предпочтение будет отдано экологически чистой местности, малонаселенный хутор приемлем. Обращайтесь в личку.


россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

А чем Вас не устраивает Ставропольский кр?

Россия
22.06.2017 - 18:00
: 10

Ставропольский устраивает, как-то случайно из списка удалила.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Елена! "Временное пользование" это как и на сколько, в Вашем понимании. Смущают термины: "Эко", "Био","Верми", "Парма" Если-бы без них, то можно и обсудить конкретику.

Россия
22.06.2017 - 18:00
: 10
рыбовод пишет:

"Временное пользование" это как и на сколько

На год-два, например.
А что Вас смущает в "Эко", "Био","Верми", "Перма"? Эко- и био- предполагает без использования химикатов. Верми- использование червей (я держу породистых червей старателей, органические отходы отдаю им на производство биогумуса). Пермакультура предполагает смешанные посадки. Это же нормально.

Давайте обсудим конкретику. Я готова выехать на следующей неделе.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Елена! Слово смущают, я употребил только потому, что именно такими терминами, люди далёкие от сельского хозяйства, пытаются показать себя корифеями в этой области. Возможно к Вам это, и не относится. Но честно говоря, год или два, это очень мало. За это время, "развернуться", шансов очень мало.

Россия
22.06.2017 - 18:00
: 10
рыбовод пишет:

Но честно говоря, год или два, это очень мало. За это время, "развернуться", шансов очень мало.

Можно и о большем периоде разговаривать. Я хочу переехать на землю навсегда. Но1,5-2 года не смогу приобрести участок с домом поэтому и веду речь о таком периоде.

Россия
22.06.2017 - 18:00
: 10

Хотелось бы переехать на землю как можно скорее.
Кому нужно за домом и земельным участком присмотреть (на длительный срок, желательно не менее 2-х периодов полной вегетации однолетних растений)?
Нам нужен участок, который мы можем использовать для самостоятельного выращивания растений (овощи, зелень), готовы ухаживать за многолетними насаждениями хозяев и за небольшим количеством птицы, можно даже за козочкой. Но точно одно - минимум животных. Мы - вегетарианцы.

Россия
22.06.2017 - 18:00
: 10

?

Россия
22.06.2017 - 18:00
: 10

Готовы выехать к усадьбе в ближайшие дни.

13.07.2017 - 13:46
: 2

Добрый день! А как насчет Абхазии? Рассматриваете проживание на данной территории? Если да, то у меня есть предложения, пишите на почту sagaria87@gmail.com

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Елена Шестакова пишет:
рыбовод пишет:

Но честно говоря, год или два, это очень мало. За это время, "развернуться", шансов очень мало.

Можно и о большем периоде разговаривать. Я хочу переехать на землю навсегда. Но1,5-2 года не смогу приобрести участок с домом поэтому и веду речь о таком периоде.

Ульяновская область, если интересно, в личку.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Вегетарианцев в Абхазию tomato clap
https://www.youtube.com/watch?v=mdvDg0p8Zno

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202
roman33 пишет:

Вегетарианцев в Абхазию tomato clap
https://www.youtube.com/watch?v=mdvDg0p8Zno

Как всегда, их тупые ролики.