Вы здесь

Хочу на ферму!

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
Россия
: Ростов-на-Дону
19.02.2019 - 18:01
: 10

Добрый день(вечер), владельцы ферм (ЛПХ и пр.)!

Коротко: Ищу работу на ферме. Опыта работы на ферме (ЛПХ и пр.) не имею! Опыт работы с козами, кроликами, птицей. Огород, сад (у бабушки, дедушки и т..д.) Имеются руки (ремонт, строительство и т.д.) и голова (с криками Ура!, в бой не иду). Вредных привычек нет, только хобби.

Планы на время поиска: Есть незаконченный проект (фото выложу как снег сойдет), с осени, на него требуется еще 20-30 дней. В процессе планирую приезжать к потенциальному работодателю на ферму для знакомства. Новшества не пугают, а мотивируют.

Причина: На свой домик в деревни, еще не накопил. И "Я люблю свою страну, но не на вижу государство!" (слова из песни).

Пожелания: Как говорят, покупают не дом, а вид! Однозначно, это глухая деревня (до 10-15 дворов). Лес, не густой, но и не тайга (гнус не для жизни ни человеку, ни скотине). Река обязательно (я рыбак). Идеально Западный Кавказ! На втором плане Золотое кольцо России (это если на земле будет время для работы). Много пожеланий, на месте, все может быть намного лучше, чем на словах.)

О себе: 30 лет. Холостой. Технически образован. Подробнее в личку, по желанию.

Вложение
proxyduckduckgocom.jpg

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723

Не скромный вопрос .
а зачем именно на ферму ?

Россия
: Ростов-на-Дону
19.02.2019 - 18:01
: 10

Вы имеете ввиду слово ферма или вид деятельности?
Ферма, ЛПХ, подворье и т.д. - не имеет значение. Имеет значение, желание работать с животными и по возможности с растениями (как бы это глупо не звучало), а не с людьми (продажи, услуги и прочее).
Если как род деятельности, то все просто. Смотрим причину. Она не уживается с городом. ))

Вложение
proxyduckduckgocom.jpg
Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723

Как человек имеющий опыт работы в ЛПХ.хочу дать предостережение . что хозяева встречаются очень разные .порядочные и не очень . злые и добрые .ответственные и без .честные и наоборот .

Есть которые нагружают работой чуть ли 24 часа в сутки и выходных обычно не бывает .так что если располагаете на свободное от работы время ,обговаривайте этот вопрос заранее и вообще ВСЕ условия обговаривайте ,что бы потом не всплывали сюрпризы .
обычно в первый месяц выясняется все .хорошо если сразу повезет .а может и нет . Удачи ВАМ !

Россия
: Ростов-на-Дону
19.02.2019 - 18:01
: 10

Спасибо, за совет. Свести "дебет" с "кредитом" (о злом и добром, ответственном и без) я в состоянии.
Снег постепенно сходит и по прогнозам GisMeteo, к работе приступлю уже через неделю.
Фото как обещал.)

01.02.2019 - 09:14
: 4

Если подойдет Южный Урал, Челябинская область : пишите на v-keller@mail.ru свой адрес или телефон, я вам отвечу или позвоню о своих условиях ,планах и возможном сотрудничестве.

Россия
: Темрюк
05.03.2019 - 14:57
: 5

А может на Кубань? Станица Старотитаровская (между Темрюком и Анапой)- для овощеводства подбираем пару человек в помощь - посадка, уход (полив, органика, сорняк, и т.д).
Козы, кролики, птица - приветствуются и можно попробовать (свет, вода и место для этого есть + сезонная придорожная ярмарка).
Проживание возьмем на себя. Оплата: от 20-25 тысяч рублей в месяц + премия за инициативность и отношение к делу. Пока на 5-6 месяцев, а дальше посмотрите и Вы и мы.

11.03.2019 - 01:51
: 7
АИ пишет:

А может на Кубань? Станица Старотитаровская (между Темрюком и Анапой)- для овощеводства подбираем пару человек в помощь - посадка, уход (полив, органика, сорняк, и т.д).

Козы, кролики, птица - приветствуются и можно попробовать (свет, вода и место для этого есть + сезонная придорожная ярмарка).

Проживание возьмем на себя. Оплата: от 20-25 тысяч рублей в месяц + премия за инициативность и отношение к делу. Пока на 5-6 месяцев, а дальше посмотрите и Вы и мы.

Добрый день. А как можно с вами связаться?

Россия
: Ростов-на-Дону
19.02.2019 - 18:01
: 10
АИ пишет:

А может на Кубань? Станица Старотитаровская (между Темрюком и Анапой)- для овощеводства подбираем пару человек в помощь - посадка, уход (полив, органика, сорняк, и т.д).

Козы, кролики, птица - приветствуются и можно попробовать (свет, вода и место для этого есть + сезонная придорожная ярмарка).

Проживание возьмем на себя. Оплата: от 20-25 тысяч рублей в месяц + премия за инициативность и отношение к делу. Пока на 5-6 месяцев, а дальше посмотрите и Вы и мы.

Здравствуйте, не мог ответить, ездил в Кострому, знакомиться с фермерами.
Предложение было бы заманчивым, если бы как в игре в Морской бой, я бы сказал "Ранили или убили!" ))
За предложение, спасибо!

Россия
: Ростов-на-Дону
19.02.2019 - 18:01
: 10

Выводы и новое предложение для владельцев домов в деревнях!

Побывал на нескольких фермах, пообщался с многими фермерами и владельцами подсобных хозяйств, адекватные работники на самом деле, ни кому, не нужны!)) Без вредных привычек, это лишь повод не платить, потому что, еще раз повторюсь нужны люди, которые будут работать за еду. А люди пьют по двум причинам, когда у них все хорошо и когда у них все плохо, это я вам,как человек с большим стажем говорю!))) Удивило, больше всего то, что 90% отговаривали меня начинать жить и работать в деревнях)) Ну и так далее...

Предложение: Не хотите платить мне, я вам готов заплатить!)

Ищу владельцев подсобных хозяйств или домов в деревнях, которые висят годами на Авито.

Возьму в аренду ваше подворье, дом, участок.

Варианты:
Аренда с последующим выкупом (рассрочка с обременением)
Аренда за помощь по хозяйству (не более 2-3 человека часов в день)**
Аренда, просто аренда.**

** Аренда с возможностью модернизировать, строить необходимые хоз постройки, коммуникаций и прочее.

P:S: Очень был доволен Тверской и Новгородской областями. Вид, люди, стратегическое месторасположение, то что нужно.

Вложение
12.jpg
Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
ho4ynafermy пишет:

Выводы и новое предложение для владельцев домов в деревнях!Предложение: Не хотите платить мне, я вам готов заплатить!)

во туркнуло то,срочно к психиатру или под глушитель авто-как минимум токсичное отравление кислородом

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
ho4ynafermy пишет:

Возьму в аренду ваше подворье, дом, участок.

берите)))
https://www.avito.ru/elektrogorsk/zemelnye_uchastki/uchastok_10.5_ga_snt...