Права человека в России.. Страница 531 из 560

Вы здесь

16776 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 4 часа 2 минуты назад
: 772
zahar19 пишет:

Он до сорока лет не работал,,а воровал и грабил,да по ссылкам сидел,так что только факты .Инфа доступная,не ленитесь пользоваться поисковиками.
Я например,уголовнику 40летнему, поселение не доверю,не то что страну.Нравятся грузины-уголовники?пригласите Саакашвили,отвечает вашим требованиям.

К поисковикам надо ещё голову иметь, а то наберите, к примеру,zaxar гей и тоже массу интересного можно потом будет выкладывать выпучив глаза.

OLG-5 пишет:

Самый безопасный вид транспорта - это самолет.

Уже давно это не так.

Александр М пишет:

зато против "Джугашвили " теперь и один захар готов идти

Поплясать на костях это у нас народная забава такая.

Заходил: 4 часа 2 минуты назад
: 772
OLG-5 пишет:

. Даже мы с мужем не может утверждать, как утверждаете вы.

А кто такие вы с мужем чтобы что то утверждать могли по этой теме?

Заходил: 5 часов 37 минут назад
Россия
: 1598
zahar19 пишет:

пишет:

https://fishki.net/2529169-russkaja-zhenwina-pereehala-zhity-v-norvegiju...

вот только из исключения не надо делать правило..

Да какое исключение?Что этот плакат"если тебя заставляют родители делать уроки, позвони нам"?Редкость что ли?Или покрывательство педофилии и лгбт-исключение?

Владислав 60

Заходил: 5 дней 14 часов назад
Россия
: Владимир
: 10301
Елена Натальина пишет:

уважаемые взрослые, зрелые мужчины не пора ли уже успокоится и вести себя достойно. Девушка ушла еще вчера...

Выполнять обещание как раз и относится к обязанностям мужчины.

Заходил: 4 часа 17 минут назад
Россия
: Москва
: 2625

Не верите мне про самый безопасный транспорт, так смотрите статистику, она в открытом доступе. И про кто вы такие. Мы с мужем работали в авиации, поэтому не утверждаем причины авиа катастрофы, в отличие от других. Еще идет расследование, а сми уже пиарится. Мнения собирают... версии. Может быть вы имеете отношение к авиации? Или к официальному расследованию?

Заходил: 1 час 10 минут назад
: Воронежская обл , с.Солонцы
: 4618
Лемех пишет:

Выполнять обещание как раз и относится к обязанностям мужчины.

до полной картины галстука не хватает .

" сейте разумное , доброе , вечное , " ... ( Некрасов Н. )
Арнольд Гринштат. Двигайтесь правильно - и будете здоровы.

ЗНАНИЕ - СИЛА .

Россия

Посылать женщину на три буквы, это не подвиг для мужчины, это скорее его слабость перед женщиной. Это делают "олени", когда могучий русский язык, для него диковинка. Но у оленя есть рога...

OLG-5 пишет:

И про кто вы такие. Мы с мужем работали в авиации, поэтому не утверждаем причины авиа катастрофы, в отличие от других.

Вспомнил прочитанную давно вроде реальную байку . Сталину доложили о создании новой брони для танков нужной крепости . Испытывали выстрелом из пушки по щиту . Сталин встал за щитом и приказал стрелять . Внимание вопрос . А Оля5 с мужем будут летать на SSJ ?

ЗНАНИЕ - СИЛА .

OLG-5 пишет:

Посылать женщину на три буквы, это не подвиг для мужчины, это скорее его слабость перед женщиной. Это делают "олени", когда могучий русский язык, для него диковинка. Но у оленя есть рога...

Оля5 - тебе орден , за первое 100% верное утверждение . yes3

ЗНАНИЕ - СИЛА .

Россия

Глупый вопрос у Александра М, мы с мужем пенсионеры.

OLG-5 пишет:

Глупый вопрос у Александра М, мы с мужем пенсионеры.

вы совсем отказались от зарубежного отдыха ?

ЗНАНИЕ - СИЛА .

Заходил: 5 дней 14 часов назад
Россия
: Владимир
: 10301
OLG-5 пишет:

"Если женщина просит..." Помнишь такую песню?
Провокации всегда чреваты. Зачем их устраивать, если по их результатам приходится свои же собственные сопли мотать на кулак?
Вот ты сейчас речь завела про животный мир. Считаешь, что данная аллегория очень удачна? Что она меня уязвит в самое сердце и лишит дара речи?
Этого же не будет. И ты об этом знаешь. А если знаешь, то зачем совершаешь действия, результат которых легко предсказуем и имеет нулевое или даже отрицательное значение?
Чтобы потом опять обвинить кого-то, что тебя, всю такую утонченно-воздушную, грубейшим образом нахлобучили? Где логика и простой здравый смысл?

Аватар пользователя Алексей 29 регион
Заходил: 3 часа 13 минут назад
Россия
: Архангельская область
: 9471

Архангельская область Ленский район . Мы против свалки в Шиесе !
Поморье - не помойка !

: 6765
OLG-5 пишет:

Даже мы с мужем не может утверждать, как утверждаете вы.

Ну так вы с мужем утвердите,есть на Суперджете сброс топлива или отсутствует?

Заходил: 5 часов 37 минут назад
Россия
: 1598
Александр М пишет:

.

Вспомнил прочитанную давно вроде реальную байку . Сталину доложили о создании новой брони для танков нужной крепости . Испытывали выстрелом из пушки по щиту . Сталин встал за щитом и приказал стрелять . Внимание вопрос . А Оля5 с мужем будут летать на SSJ ?

Это скорее байка.Ему бы не позволили,удержали бы.А вот Пётр Первый когда испытывал пушки и они рвались,видел что словами об улучшении качества стали,ничего не добиться.Приказал привязывать к стволу литейщика...Орудия перестали рваться.

Владислав 60

Россия

Дима я ничего утверждать не буду, для этого есть следственный комитет. Единственно, что могу я сказать - пилот был сырой, и резервная связь у него была, ему полосу предоставили. Виноватых в авиа катастрофе должна быть целая куча.

OLG-5 пишет:

Cравнивать уровень Путина и Грудинина, я

А кто был Путин до Президента?Директор ДК в Германии,потом собчакский гопник-решала.У НЕГО вообще никакого хозяйства не было.
Да черт с ним.А если сравнить Медведева и Болдырева?
Медведев это космический Стыд и Позор России.

Vladislav 60 пишет:

чтобы развеять сомнения в надёжности, пусть ВВП на
нём летает в качестве президентского.

Хорошее предложение.Еще Правительство и Думу.

OLG-5 пишет:

Единственно, что могу я сказать - пилот был сырой

от ответа нет привета

ЗНАНИЕ - СИЛА .

Россия

Дима сравнивать Страну и хозяйство??? У руля власти должен быть грамотный уравновешенный политик. Гарант безопасности граждан Страны. И про позор, это когда...человек только требует от власти, а сам гроша ломаного не стоит, только критикует - убрать солнцеликого, потому что у него не рожи не кожи, не ума, также как у стюардессы. Тогда у меня тоже вопрос к... c лицом и с бархатной кожей. Кроме лозунгов долой, еще что-то у вас есть?

OLG-5 пишет:

Дима я ничего утверждать не буду, для этого есть следственный комитет. Е

При чем тут Следственный комитет Стю?Техническая возможность сброса топлива предусмотрена конструкцией самолёта?Это не кофе принести ,у Саши спроси.

Россия

Лемех, я прекрасно знаю про вашу слабость послать женщину на три буквы. Вообще то женщины вас не провоцируют, они просто не соглашаются с вашим мнением, а пишут свое. Они что на это право не имеют? Вы кто? Пуп земли? Вам что, Господь Бог дал право унижать людей, давать им клички, посылать женщин на три буквы? Цыля, Аристарх... Cвои сопли мотайте на кулак. Оля, в отличие от вас их не мотает на кулак, даже когда ей машину сожгли.

Россия

Дима и для тебя, охранника военных... cледственный комитет при том.

Заходил: 19 часов 52 минуты назад
СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
: 3444
OLG-5 пишет:

Дима и для тебя, охранника военных... cледственный комитет при том.

И что?
Следственный комитет напишет то ,что ему прикажут сверху...

21 век вывел новый вид человека.
ЧЕЛОВЕК БЕЗУМНЫЙ
гаранту посвящается
Властитель слабый и лукавый,Плешивый щеголь, враг труда..Нечаянно пригретый славой,Над нами царствовал тогда.

OLG-5 пишет:

Дима сравнивать Страну и хозяйство??? У

Помнишь,одна талантливая женщина говорила-главное научиться управлять 3(тремя) человека и,дальше количество не имеет значения.

OLG-5 пишет:

У руля власти должен быть грамотный

Откуда у Путина грамотность?Он вояка,к тому же нигде не воевавший вояка,не командующий даже полком.
Откуда грамотность у Медведева?Он простой Лаборант.
Потому и имеем то что имеем.У них нет Мозгов и не было никогда.

OLG-5 пишет:

Кроме лозунгов долой, еще что-то у вас есть?

А больше ничего не требуется.Не справился,не тянешь,люди нищают-должен уходить,причем добровольно.Живым хоть останешься.

Аватар пользователя Алексей 29 регион
Заходил: 3 часа 13 минут назад
Россия
: Архангельская область
: 9471

В 10:23 замечена колонна машин Росгвардии у шлагбаума около п.Лупья, двигавшаяся со стороны Виледи в нашу сторону. Четыре машины: белый военный УАЗ-партиот 15 регион + 2 Урала-вахтовки Росгвардии 29 регион + белый Газ-66 с тентом 29 регион. Время ожидания колонны в Урдоме - около 11:20.

Архангельская область Ленский район . Мы против свалки в Шиесе !
Поморье - не помойка !

Заходил: 5 дней 4 часа назад
: 4773

Лемех - неделя блокировки за мат на форуме

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
Пожалуйста, соблюдайте НАШИ ПРАВИЛА

Россия

Дима, ну не смеши ты меня.. Можно подумать, что ты очень тянешь. Пошел в охрану. Носки с сапогами сторожить. А пальцы веером. Лучше ничего не пиши про то кто кому чего должен. Про себя пиши. Вот ты должен любить жену и своих детей, обеспечивать их, не ныть и не писать, что во всем Путин виноват.

OLG-5 пишет:

Дима, ну не смеши ты меня.. Можно подумать, что ты очень тянешь.

Получается мы с Путиным одинаковые?Оба не тянем?Только от меня не зависят судьбы десятков миллионов человек.

OLG-5 пишет:

Пошел в охрану. Носки с сапогами сторожить.

Поверь на слово ,носки с сапогами никто не сторожит.А то что я должен охранять нашу доблестную Армию,говорит о ее боеготовности.Как человеку мне это тоже не нравится.Но лучше уж прошлый советский сержант,чем нынешний контрактник.

[

OLG-5 пишет:

Про себя пиши. Вот ты должен любить жену и своих детей, обеспечивать их, не ныть и не писать, что во всем Путин виноват.

Это да,это должен.Даже наверное обязан.Но ненавидеть Подонков и Воров я тоже имею право.

Россия

Дима ты так и не написал, что конкретно ты охраняешь? Не поверю, что ты охраняешь стратегический объект. Ходил, ходил Дима за пособием по безработице...и доверили ему с рогаткой в кармане вооруженные силы Страны охранять. Мне смешно, а тебе нет? Дима, ты прав, что прежде всего для мужчины - это любить свою жену и в радости и в горе, и в старости. Ведь мужчины выбирают себе спутницу жизни, мать своих детей. Два совершенно разных человека создают семью, каждый со своим характером и взглядами на жизнь. И только уравновешенным и терпимым к недостаткам удается ее сохранить на долгие годы. Крайности я даже не беру в обсуждение - алкоголики, тираны, дебоширы, не матери, а кукушки. И хватит про то, что ты там охраняешь. Охраняешь ты, но только не Армию.

Страницы