Права человека в России.. Страница 1772 из 1778

Вы здесь

53336 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 5 часов 20 минут назад
Россия
: 742
OLG-5 пишет:

Восстание Спартака было подавлено. После него Римская Республика, cтала Римской Империей. Я так глубоко не изучаю, это было очень давно, и вряд ли применимо в эпоху новых технологий. Cейчас, если появится такой Спартак...он либо из "психушки сбежал", либо "обкуренный". Владислав 60, вы до сих пор считаете, что России нужен железный занавес, и он непременно исправит ситуацию в Стране. Если молодежь не будет путешествовать, то на нее не будет действовать тлетворное влияние запада. Оденьте на молодежь кандалы, и запретите в Стране инет. Возьмите в руки кнут....

Зачем передёргиваете?вы не знаете от чего защищал ЖЗ сов.народ?ОТ морального и физического разложения молодёжи в первую очередь.

Владислав-60

Заходил: 10 часов 49 минут назад
Россия
: Москва
: 4067

Портки протирать в НИИ - это было непременным личным качеством советского инженера, за 100 или 110 руб после окончания вуза. Почтовых ящиков было пруд пруди...всех советская власть обеспечивала работой. За безработицу была статья...и не важно, что людям продукция не нужна, она не конкурентна с продукцией стран зарубежья. Ходите в прочных галошах...к галошам претензий нет? Нет. Не ваше дело, почему мы с мужем не летали на международных рейсах, за себя отвечайте. Кто вы и что вы, и почему вы такой злой сегодня. У меня к вам нет вопросов Армагедон, и так все понятно...

Россия

Так что выписывать сейчас,О5? Какой печатный орган вы по советуете?СПИД-ИНФО не предлагать.(коль СМИ СССР были лживы).

Владислав-60

Россия

Владислав 60, я ничего не выписываю. И вам не рекомендую. В СССР была идеология и строгая цензура, все газеты ей были пропитаны. Одна сплошная передовица - мы впереди Планеты всей, идем к победе коммунизма, в отличие от запада, который загнивает... К чему пришли со своим враньем и идеологией, вы видите. И никакой железный занавес сегодня не поможет молодежи быть людьми. Все зависит от семьи, от внимания родителей к детям, воспитания, образования. И тогда не вырастет из сына свин.

Россия
OLG-5 пишет:

И никакой железный занавес сегодня не поможет молодежи быть людьми. Все зависит от семьи, от внимания родителей к детям, воспитания, образования. И тогда не вырастет из сына свин.

Вырастет.Ещё как вырастет.Окружение его сломает.Обстановка.Всё время ведь не будет возле мамы с папой.ПРимеров из жизни я знаю десятки.Да ещё на фоне 70% разводов.То есть 70 % детей растут с отчимами и мачехами.Вы можете себе представить это?Нет.Вы смотрите современные фильмы-поощряющие разводы.В которых показаны заботливые отчимы,и любящие и добрые мачехи...Уродство!

Владислав-60

Аватар пользователя Посторонним В.
Заходил: 3 часа 6 минут назад
Россия
: Калининград
: 19573
Лемех пишет:

OLG-5 пишет:

Один человек не может развалить Страну.

Легко. Как показал пример СССР. Если правильно организовать процесс.

Не один. Двое их было.

- А где вы успели нажить себе так много врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.

Россия
Владислав 60 пишет:

от чего защищал ЖЗ сов.народ?ОТ морального и физического разложения молодёжи в первую очередь.

И справлялся он с этой задачей так себе...

- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.

Россия
Владислав 60 пишет:

.Вы смотрите современные фильмы-поощряющие разводы.В которых показаны заботливые отчимы,и любящие и добрые мачехи...Уродство!

А зачем вы это смотрите?

Россия

Владислав 60, пишите, что хотите. А сами то??? Из ваших постов...с женой на разных территориях. Истории про женщин, cлюни пузырями. Или вы примерный семьянин? "Не волнуйтесь тетя, дядя на работе, он примерный семьянин". Вы же дедушка, у вас внуки есть. Если ваши дети захотят в тур поездку съездить, вы им скажете - только через мой труп, вы оттуда вернетесь морально неустойчивыми. Cын ориентацию изменит, а дочка бордель организует.

Россия
Владислав 60 пишет:

Так что выписывать сейчас,О5? Какой печатный орган вы по советуете?СПИД-ИНФО не предлагать.(коль СМИ СССР были лживы).

Ещё что лет назад Булгаков сказал четко и ясно: не читайте советских газет. ( Российские тоже под это подходят)

Россия
OLG-5 пишет:

Владислав 60, пишите, что хотите. А сами то??? Из ваших постов...с женой на разных территориях. Истории про женщин, cлюни пузырями. Или вы примерный семьянин? "Не волнуйтесь тетя, дядя на работе, он примерный семьянин". Вы же дедушка, у вас внуки есть. Если ваши дети захотят в тур поездку съездить, вы им скажете - только через мой труп, вы оттуда вернетесь морально неустойчивыми. Cын ориентацию изменит, а дочка бордель организует.

Тут другое. Владик не может себе позволить за границу поехать - пусть никто и не езжает. Он за равенство.

Россия
OLG-5 пишет:

На разных.И сейчас я в другом доме(на одном дворе).Здесь моя территория.За кадром музон из "Крёстного отца".Ужинали вместе.Всё вместе.Не волнуйтесь.У нас всё нормально.Мы с женой с 81 года.Мне так удобно.Я так хочу.Да вам то какая разница?Мне АБСОЛЮТНО по барабану,например,как вы там живёте.Так что успокойтесь.Включите Крёстного отца лучше.Или композицию Август,Сергея Чекалина-отвлекитесь от вечного бега.

Владислав-60

Россия
OLG-5 пишет:

Истории про женщин,

Да,я знаю много историй.Когда строгие,образованные,выступающие за семейные ценности,и никогда не оскорблявшие мужей... страстно отдавались в "походных условиях" прямо на работе в поле,в кабинете,чужим мужчинам...Но промолчу.Без подробностей оставлю.

Владислав-60

Россия

Какая прелесть...ах, ах, ах. Про удобства заговорил и про свою территорию. В церковь сходи, и молись за жену, что она тебя терпит. Если бы такое случилось в СССР, если бы отделился от семьи, как от ячейки общества - у меня свой дом и своя территория. Тебя бы на общее собрание, как разложившегося элемента, пропитанного духом загнивающего запада. Не газеты ты известия читал, а слушал радио голос америки...

Россия
OLG-5 пишет:

Какая прелесть...ах, ах, ах. Про удобства заговорил и про свою территорию. В церковь сходи, и молись за жену, что она тебя терпит. Если бы такое случилось в СССР, если бы отделился от семьи, как от ячейки общества - у меня свой дом и своя территория. Тебя бы на общее собрание, как разложившегося элемента, пропитанного духом загнивающего запада. Не газеты ты известия читал, а слушал радио голос америки...

Отвалите О5.Я устал.И хочу отдохнуть.В КПСС я не был.Так что и не вызвали бы меня...Мне и тогда голос некогда было слушать.Тем более его глушили.(спать пойду к жене.)))

Владислав-60

Россия

А это не важно было в СССР состоял ты или не состоял в компартии. Тебя бы быстро на место поставили с замашками про свою территорию и дом. Это сейчас у нас демократия и свободой слова ты пользуешься. И про спать к жене...нужен ли ты ей, чтобы рядом поспать? Она уже привыкла без тебя засыпать. Никто не мешает, не храпит и не воняет.

Россия

Всё сильнее утверждаюсь в подозрениях, что Стю совсем не та, кого из себя тут изображает.

Россия

Тётя Оля, ты полехше. Владик у нас очень ранимый.

Заходил: 35 минут 34 секунды назад
: 5118
Владислав 60 пишет:

AlexNZ пишет:

Хорошо вам , лето наступает , а у нас холодрыга .

Алекс,я однажды видел девушку-цыганку,ослепительной,потрясающей,какой-то невероятной ,инопланетной красоты.Она шла с подругой по коридору стоматологической поликлиники,в которой стояли два ряда стульев занятые пациентами,и все Ж. и М. разинув рты смотрели на неё,позабыв про свои боли.В богатом платье,с чёрными раскинувшимися волосами,с цыганскими украшениями.По её лицу было видно,что она знает как народ смотрит на неё.Ну вот...А в НЗ есть такие?))

Я встречал в НЗ убойно красивых девушек . Но в РФ их в тыщу раз больше .

Россия

Эх, Бэггинс. cen дострадалец ты наш.

Заходил: 3 часа 25 минут назад
: 2680
OLG-5 пишет:

Никто не мешает, не храпит и не воняет.

А мыть его не пробовали?

OLG-5 пишет:

Если ваши дети захотят в тур поездку съездить, вы им скажете - только через мой труп, вы оттуда вернетесь морально неустойчивыми. Cын ориентацию изменит, а дочка бордель организует.

Да кто же признается чем их дети за границей занимаются, правда Оль?

Посторонним В. пишет:

Эх, Бэггинс. [изображение] дострадалец ты наш.

А чем совкодрочество благолепней пстрадания ?
Давайте спросим у девушек . Какой мужчина вам больше нравится /возбуждает , который все время скучает по СССР и клеймит Горби или же импозантный поэт-любовник , а на уме одни сиськи-письки ?

Россия
AlexNZ пишет:

Оно хуже...

Посторонним В. пишет:

AlexNZ пишет:

Оно хуже...

Кто и чем ?

OLG-5 пишет:

Не ваше дело, почему мы с мужем не летали на международных рейсах, за себя отвечайте. Кто вы и что вы, и почему вы такой злой сегодня. У меня к вам нет вопросов Армагедон, и так все понятно...

Это был вопрос?
Реально хочу понять что побуждает людей которым советская власть дала всё, и квартиры и образование, детские садики, путевки за копейки, школу без поборов, отсутствие безработицы и всякое прочее. С чего обидка гложет? Что не получили образования приличного, так от способностей зависит вон коллега , можно сказать с улицы, сумел МГИМО закончить . С другой стороны современная власть дала возможность продать квартирку полученную в СССР и построить домик в деревне, тут понятно, надо отрабатывать .

Новая красавица "Победа "
https://youtu.be/jRAtueKcQLI

Заходил: 9 часов 6 минут назад
Россия
: Владимир
: 13245
Посторонним В. пишет:

Всё сильнее утверждаюсь в подозрениях, что Стю совсем не та, кого из себя тут изображает.

Просто иногда у нее бывают приступы гипертрофированной сексуальности на фоне категорического отсутствия возможности их нивелирования.

Заходил: 5 часов 30 минут назад
: Свердловская область
: 1148
Посторонним В. пишет:

И вот мы вернулись к моей фразе: руководству СССР было наплевать на народ.

Этому руководству, да.

OLG-5 пишет:

Инфа с помоек инета?

У интернета есть интересное свойство. Он умных делает умнее, а глупых глупее.

OLG-5 пишет:

.И кому какое дело, что люди квартиры в аренду сдают.

Да никому никакого дела нет. Сдавайте на здоровье. Только не надо людей в любви к халяве обвинять. На халяву это вы сейчас живете.

OLG-5 пишет:

Политика - это очень тонкое дело, и в ней не инженеры и ветеринарши крутятся. .

А что в политике делают артисты, спортсмены, медики, агрономы и пр.?В СССР считали, что политика - это дело каждого. И чего это она вдруг сейчас стала тонким делом, да еще и очень тонким. Уж не потому ли, что она предназначена распределять деньги / наши деньги/ и участие народа в этом совсем нежелательно. Мудрые правители ведь сами знают чего, куда и сколько.
Человек, которому небезразлично своё будущее, будущее своих детей, всего человечества и всей планеты в целом не может быть вне политики. Вот вы, если аполитичны, что делаете здесь, на политической ветке?
" Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев."/ Платон/

Заходил: 2 часа 3 минуты назад
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
: 13078
касатка пишет:

Посторонним В. пишет:

И вот мы вернулись к моей фразе: руководству СССР было наплевать на народ.

Этому руководству, да.

А из советского руководства был замечен в человеколюбии?

Страницы