Права человека в России.. Страница 1584 из 1606

Вы здесь

48154 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Сергей Бодров
Россия
: Заречье, Тверская обл.
: 608

Посмотрел, как колонны автобусов нацгвардии в столицу втягиваются и войска вдоль кольцевой рассредотачиваются - чёт не по себе стало...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
: 12709
Dimchik001 пишет:

Имея доход на семью 100 т.в год и работая 10 лет.Куда они деньги девают ,что у них Трёшки не остаётся?Задницу что-ли сотками вытирают?

Россия

Благодарные итальянские братья заявили, что нах... им такая помощь не нужна. 80% барахла, а сопровождение не врачи, а военспецы ни в зуб ногой в медицине...
Ох уж эта Европа: куда не поцелуй - везде задница

Сергей Бодров пишет:

Благодарные итальянские братья заявили,

"Эхо Милана"? Сегодняшнего Ходоренка у Сатановского послушай.

Заходил: 1 день 4 часа назад
Россия
: 570
Александр Кочурков пишет:

Сергей Бодров пишет:

Благодарные итальянские братья заявили,

"Эхо Милана"? Сегодняшнего Ходоренка у Сатановского послушай.

Я тоже читал эту новость.Ла Стампа -их газета написала о бесполезности нашей помощи.Мол,китайцы ,приславшие аппараты ИВЛ,и то больше пользы принесли.Всё,короче свели на политику.Мол прежде всего политвыгоду ВВП ищет.

Владислав-60

Россия
Владислав 60 пишет:

Сегодняшнего Ходоренка у Сатановского послушай.

Не. Не буду. Достаточно что фамилии прочитал)))

Сергей Бодров пишет:

Не. Не буду.

тогда повторяй глупости)

Россия

тогда повторяй глупости)

Ну вот чё сразу повторять глупости. Там ссыль на их итальянскую газетёнку. И своё отношение я высказал

Сергей Бодров пишет:

Ох уж эта Европа: куда не поцелуй - везде задница

У нас правда тоже жёлтой прессы хватает, но ведь хрень такую не печатают. Причём у нас даже "Эхо..." ни чего не вякнуло по поводу того, что китайцы ИВЛы и маски нам прислали...
Ну не пидорасы?

Россия

Вот тоже хорошо: В Шереметьево при погрузке багажа в Лондон потеряли золотые слитки. (выпали с тележки)))).
Крысы побёгли... Крупные. Для которых полного запрета полётов не существует...

Ссылку на глупости даже давать не буду...

Сергей Бодров пишет:

Крысы побёгли... Крупные. Для которых полного запрета полётов не существует...

При чем тут крысы? Золото принадлежит аффинажному заводу, абсолютно легально продано.

Аватар пользователя Посторонним В.
Россия
: Калининград
: 18456

Сергей Бодров пишет:

Не. Не буду.

тогда повторяй глупости)

Вести ФМ - это средоточие глупости и лицемерия. Я слёз с этого рвотогонного радио уж полгода как.

Всякий, кто вместо одного колоса или одного стебля травы сумеет вырастить на том же поле два, окажет человечеству и своей родине бо́льшую услугу, чем все политики, взятые вместе. (Джонатан Свифт)

Россия
Сергей Бодров пишет:

Посмотрел, как колонны автобусов нацгвардии в столицу втягиваются и войска вдоль кольцевой рассредотачиваются - чёт не по себе стало...

Щас мне один парень грит:в Москве комендантский час ввели,в инете мол,прочёл.Я ему:может фейк?

Владислав-60

: 2306
Владислав 60 пишет:

Сергей Бодров пишет:

Щас мне один парень грит:в Москве комендантский час ввели,в инете мол,прочёл.Я ему:может фейк?

Ребята хотели на дачу поехать , при выезде из москвы завернули обратно.

Россия

Золото принадлежит аффинажному заводу, абсолютно легально продано.

Да всё нормально Саш. У нас завсегда золотые слитки на багажных тележках возят, частенько теряют... Бывает.

Заходил: 3 дня 12 часов назад
: 1538

Ну вот... я же сказала. С 21-го года. Мне Греф письмо прислал))) Ну, там про выплаты, дистанционку всё такое бла-бла-бла и дальше:

"Хотел бы обратить ваше внимание на то, что, в соответствии с полученными нами от Министерства финансов разъяснениями, налогообложение доходов от процентов по вкладам, превышающим 1 миллион рублей, начнётся не в текущем году, а с 2021 года, и налог будет подлежать выплате в 2022 году. Эти решения касаются только процентных доходов, сами вклады налогами, как и раньше, не облагаются, кроме того, этот налог в размере 13% будет распространяться только на доходы, полученные в 2021 году. Подлежит налогообложению суммарная величина вкладов человека во всех банках, если в совокупности они превышают 1 миллион рублей и в части превышающей 1 миллион рублей. Рублёвая переоценка валютных вкладов облагаться налогом не будет.
Говоря о наших действиях в отношении клиентов, пострадавших от коронавируса, заболевших или находящихся на вынужденном карантине, Сбербанк принял решение в индивидуальном порядке предоставлять «каникулы» по кредитным платежам на срок до 6 месяцев без начисления штрафов и неустоек. При этом для их получения не нужно посещать отделение банка. Подать заявление, а также предоставить подтверждающий документ можно на сайте банка.
Всеми сервисами банка, связанными с обслуживанием кредитных продуктов, можно воспользоваться в дистанционных каналах, по ипотечным займам все услуги доступны через сервис «ДомКлик».
*
А вообще вот хороший расклад по новости https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10920475

...счастье не в выбранном куске судьбы, оно, как и красота — в глазах смотрящего. Аль Квотион

Россия
Evgenya_1973 пишет:

"Хотел бы обратить ваше внимание на то, что, в соответствии с полученными нами от Министерства финансов разъяснениями, налогообложение доходов от процентов по вкладам, превышающим 1 миллион рублей, начнётся не в текущем году, а с 2021 года, и налог будет подлежать выплате в 2022 году. Эти решения касаются только процентных доходов, сами вклады налогами, как и раньше, не облагаются, кроме того, этот налог в размере 13% будет распространяться только на доходы, полученные в 2021 году. Подлежит налогообложению суммарная величина вкладов человека во всех банках, если в совокупности они превышают 1 миллион рублей и в части превышающей 1 миллион рублей. Рублёвая переоценка валютных вкладов облагаться налогом не будет.

Evgenya_1973 пишет:

Мне Греф письмо прислал)))

Женечка, Грефчику при случае привет передавай.

Татанка, Здесь где то есть про 30 и 35% и ставках депозита? Читается так, что облагаться будут доходы с части превышающей лям в размере 13%. Точка.

Сергей Бодров пишет:

Здесь где то есть про 30 и 35% и ставках депозита? Читается так, что облагаться будут доходы с части превышающей лям в размере 13%. Точка.

Смирись уже...

Заходил: 6 дней 13 часов назад
: 8386

Появилась новость ,что японские таблетки от гриппа работают на короновируса.Если подтвердится можно будет поспокойней быть.Ну а японцы денег накачают куда там ссудам и русским с нефтью.Молодцы очкарики.

Evgenya_1973 пишет:

налогообложение доходов от процентов по вкладам, превышающим 1 миллион рублей, начнётся не в текущем году, а с 2021 года, и налог будет подлежать выплате в 2022 году.

Как вы не поймёте одну простую вещь.Что это замануха,пробный шарик.Если вклады в Миллион есть у 1%-кому это интересно?Тем более сократил вклад до 900 и кури в сторонке.И хохочи на Презом Глупеньким.Только он не Глупенький.Он Беспредельщик.А у беспредельщиков нет ни совести ни чести.И за слова они Никогда не отвечают.
Юрик,хочешь на быстрый бутылку?Что сумму с 1 млн понизят до 500 т.р.Попросят понять и простить,держаться крепко на ногах.Родина в опасности.Кругом враги.
Интересно даже тогда вверх будут лететь чепчики?

Россия
Dimchik001 пишет:

Появилась новость ,что японские таблетки от гриппа работают на короновируса.Если подтвердится можно будет поспокойней быть.Ну а японцы денег накачают куда там ссудам и русским с нефтью.Молодцы очкарики.

Про другое.Но тоже про болезнь.Это было в 70-е.Заболела женщина лет 36,раком лёгких.Исхудала,высохла.Её выписали умирать домой.Муж на работе ходит хмурый.Приехали к ним в электросети городские электрики.И один у него спрашивает,что мол,случилось?Тот рассказал.И горожанин дал адрес своего отца,со словами:он лечит нелегально людей-народный лекарь...Мужик вечером посадил супругу в Москвича,и они помчались в город.Знахарь осмотрел больную,выслушал,и дал трёхлитровую банку зелья.Пей мол ,по ст.ложке ежедневно.Женщина начала принимать.Как она сама мне потом говорила(они у меня покупали молоко)-через 20 примерно лет-облегчение началось сразу же.А к моменту,когда выпила всю банку,излечилась полностью.Поехала на рентген в город,а рентгенолог не поверил своим глазам.И вообще врачи были в шоке:она должна была умереть...Потом муж этой женщины как-то спросил у лекаря:что-же это за зелье?-На что он ответил и назвал яд.Но дозировку не сказал.Женщина умерла своей смертью, года в 82.Лекаря тоже уже нет.А вишь?Знал секрет.Сейчас бы звездой был.А тогда нельзя было этим заниматься.

Владислав-60

Россия
Evgenya_1973 пишет:

Они это следствие. Жадные, завистливые вороватые, ленивые и каждый сам за себя

А у китайцев нет на Алиэкспресс такого же вируса, но не по пенсионерам, а по ворюгам?
Украл 100тыр - паралич, запустил руку в казну - кома, украл лям - в морг... Во жисть бы пошла)))
И что б без противоядия...

Evgenya_1973 пишет:

От Кузи млею, он как инопланетянин. Зелёненький наверное. С Бодровым интересно иногда поспорить. Вообще компания прикольная. С тобой не, не прикольно, одни причитания.

Я тоже тебя наверное очень сильно люблю.Только чего тогда тут столько тележилось про эти %?На Марсе когда денег достанешь в банк не неси.Путин их и оттуда пришпилит.
Тебе то пофиг наверное,на почте на депозит не отложить.А многим будет неприятно.

Evgenya_1973 пишет:

Сесть рядом с тобой и сопли пускать пузырями?

А есть тебе смысл пузыри пускать?Депозит то имеется?Или добрая слишком?

Владислав 60 пишет:

А вишь?Знал секрет.Сейчас бы звездой был.А тогда нельзя было этим заниматься.

Поучительно.

россия
: новосибирск
: 3720
Dimchik001 пишет:

Не могут они работать,лекарств нет потому,что это практически невозможно,создать их

Заходил: 3 дня 12 часов назад
: 1538
Сергино75 пишет:

Не могут они работать,лекарств нет потому,что это практически невозможно,создать их

скорее всего это долго. Быстро можно лишь остановить распространение.
В Китае же уже были вспышки какой-то фигни похожей, но там же это и прекратилось.

...счастье не в выбранном куске судьбы, оно, как и красота — в глазах смотрящего. Аль Квотион

Сергино75 пишет:

Я ж говорю,подождем подтверждения.Новость вышла в США.Там сегодня безработица превысила максимальное значение за неделю в 10 раз.На такой новости рынок США должен был уже дёргаться в конвульсиях.Предсмертных.А он растет на 5%.Чудес в таких деньгах как ТАМ не бывает.
Кстати Амеры выделяют на поддержку 3 Триллиона Долларов.Путин с барского плеча отстегнул 4 ,но Миллиарда.
Бизнесмены тут ещё есть?В рамочку бы вас успеть запечатлеть.

: 2306
Сергей Бодров пишет:

Золото принадлежит аффинажному заводу, абсолютно легально продано.

Да всё нормально Саш. У нас завсегда золотые слитки на багажных тележках возят, частенько теряют... Бывает.

А, чо так можно было?

Соврал чуток.Америка растет на 7% уже.

Россия
Сергино75 пишет:

Чё й та?
Ну вирусолог из меня хреновый, а как инженер-механик скажу:
Эта ковида загибается при температуре выше +50 за пару секунд. При контакте с этиловым спиртом - за 4сек.
Я баню топлю до +80 и спокойно там дышу(при низкой влажности)....
Если вдыхать всей грудью аромат любимого зелья и задерживать дыхание, этот вирусняк в бронхах и лёгких должен склеить ласты максимум за два сеанса. Для антивирусной профилактики ЖКТ - 100г чистогана внутрь между сеансами.)))

россия
Evgenya_1973 пишет:

Сергино75 пишет:

скорее всего это долго. Быстро можно лишь остановить распространение.

В Китае же уже были вспышки какой-то фигни похожей, но там же это и прекратилось.

Можно быстро,для этого нужны крысы,мыши,а этот вирус им не прививается,только человеку,с людьми эксперементировать долго и проблемно,летчие формы вируса,изменяется постоянно,китайский и итальянский типы,уже разные

россия
Сергей Бодров пишет:

Сергино75 пишет:

Чё й та?

Ну вирусолог из меня хреновый, а как инженер-механик скажу:

Эта ковида загибается при температуре выше +50 за пару секунд. При контакте с этиловым спиртом - за 4сек.

Я баню топлю до +80 и спокойно там дышу(при низкой влажности)....

Если вдыхать всей грудью аромат любимого зелья и задерживать дыхание, этот вирусняк в бронхах и лёгких должен склеить ласты максимум за два сеанса. Для антивирусной профилактики ЖКТ - 100г чистогана внутрь между сеансами.)))

Чистоган,не лечение,а профилактикв smile3

Страницы