Права человека в России.. Страница 1261 из 1867

Вы здесь

55996 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
: 5078

Господи Иисусе Христе, молитвами Богородицы помилуй и спаси Святую Русь!
"Если Бог будет на первом месте. то всё остальное будет на своём" (блж.Августин)
"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм" (Дж.Оруэлл)

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
: 5078
Татьяна- Мариана пишет:

Иван Кузьмич пишет:
Мне ещё должности упырей запоминать? Путинские кадры - кровопийцы моего народа, этого достаточно.

Типа спрыгнул и ушел от ответа?

Не собираюсь никуда прыгать - устойчивей меня не бывает.
Я действительно считаю, что виноват в установлении системы воровства Путин, а там Иванов-чиновник или Петров-полицай проворовался - не суть важны такие детали.
У Батьки в Беларуси боятся воровать, там нет форбских миллиардеров.
Все сравнения не в пользу пу, как ни крутись, ТМ.
Не зря его прокурор Илюхин хотел судить

Господи Иисусе Христе, молитвами Богородицы помилуй и спаси Святую Русь!
"Если Бог будет на первом месте. то всё остальное будет на своём" (блж.Августин)
"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм" (Дж.Оруэлл)

: 5242

Вчера был в итальянском рэсторане макарон и лапши . Среди прочего показал песню Пирожкова "как Челентано " итальянскому персоналу , ржали как кони , хозяйка Лаура до слез . Местные вообще ниче не поняли и не знали про Челентану .
Получил в подарок бокальчик кьянти .

Прикол , нас тоько что заволокло дымом от сиднейских пожаров ( 2,5 тыщи км от нас ) . Наконец то оззи попали в ад super

Заходил: 4 недели 17 часов назад
Россия
: деревня Демянского р-на
: 438
Татьяна- Мариана пишет:

Но Бог всё равно один и един. Это Творец. Будете оспаривать?

Опять путаетесь. Это вы должны доказать.

Иначе, так можно что угодно декларировать и пусть оппонент доказательно опровергает, потеет. В принципе, мы так и живем, в гигантских объемах информационной чуши. "Цыганская академия наук доказала, что луком можно лечить рак!"

Россия
: Владимир
: 13723
Viktorr пишет:

Открыли бы уже тему: " Что у сельчанки под юбкой"

Как что? "И на юбке кружева, и под юбкой кружева"...

Дига2 пишет:

Советский народ, это такое же кривое новообразование, как украинский народ. Еще чуть толерантнее и будет "европейская цивилизация", в которой нам опять места не найдется.

А нам оно нужно, это самое "место" ? Об этом "месте" говорят и мечтают или те, кто в России хапнул жирный кусок и теперь переживает, что его на Западе не примут за своего, когда придет время валить, или приплюснутые философы, несущие свой глубокомысленный бред о "месте" России. Россия не Лихтенштейн, ей никакие "места" не нужны. Она сама для себя и место, и время, и пространство.

Татьяна- Мариана пишет:

Лемех пишет:

Пишешь какой рукой?

Правой. Переученная, хотя переучивали с трудом. Но тогда так принято было - всем писать правой рукой. Отца тоже переучивали в свое время. А вот дочь у меня чистая левша. К тому времени уже пришло осознание по науке, что переучивать не надо.

Но многие вещи я отлично делаю левой рукой и не хуже, чем правой.

В институте была у нас девчонка, которая была левшой. Писала обеими руками. Левой писала лучше. Лекции, обычно, правой записывала, а вот чертежный шрифт левой писала. Рисовала тоже левой рукой.

AlexNZ пишет:

Прикол , нас тоько что заволокло дымом от сиднейских пожаров ( 2,5 тыщи км от нас ) . Наконец то оззи попали в ад [изображение]

Что-же такая высокоорганизованная и технологически продвинутая нация пожар не потушила? Вопрос не стоит даже овечьей горошины...

Лемех пишет:

Viktorr пишет:

Открыли бы уже тему: " Что у сельчанки под юбкой"

Как что? "И на юбке кружева, и под юбкой кружева"...

Дига2 пишет:

Советский народ, это такое же кривое новообразование, как украинский народ. Еще чуть толерантнее и будет "европейская цивилизация", в которой нам опять места не найдется.

А нам оно нужно, это самое "место" ? Об этом "месте" говорят и мечтают или те, кто в России хапнул жирный кусок и теперь переживает, что его на Западе не примут за своего, когда придет время валить, или приплюснутые философы, несущие свой глубокомысленный бред о "месте" России. Россия не Лихтенштейн, ей никакие "места" не нужны. Она сама для себя и место, и время, и пространство.

Татьяна- Мариана пишет:

Лемех пишет:

Пишешь какой рукой?

Правой. Переученная, хотя переучивали с трудом. Но тогда так принято было - всем писать правой рукой. Отца тоже переучивали в свое время. А вот дочь у меня чистая левша. К тому времени уже пришло осознание по науке, что переучивать не надо.

Но многие вещи я отлично делаю левой рукой и не хуже, чем правой.

В институте была у нас девчонка, которая была левшой. Писала обеими руками. Левой писала лучше. Лекции, обычно, правой записывала, а вот чертежный шрифт левой писала. Рисовала тоже левой рукой.

AlexNZ пишет:

Прикол , нас тоько что заволокло дымом от сиднейских пожаров ( 2,5 тыщи км от нас ) . Наконец то оззи попали в ад [изображение]

Что-же такая высокоорганизованная и технологически продвинутая нация пожар не потушила? Вопрос не стоит даже овечьей горошины...

Я щас новости почитал . Там не только оззи справиться не могут , слетелись пожарные отряды отовсюду , нз, сша , канада , китай , возможно русские скоро прилетят на бочке ( самолет с огромной бочкой , есть только в РФ ) . Полыхнули эвкалиптовые леса вокруг Сиднея , т под +50 , сильный ветер в нашу сторону , короче ад .

Заходил: 2 часа 50 минут назад
: 4480

Доброго вам утра!
Всем приветы hi

Аннигилируем стереотипы
25/17
....................
Каждый человек в итоге получает то, чего добьётся, а не то, чего заслуживает, потому что результат, есть следствие выбора, который он делает САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Брин.

Аватар пользователя Елена Натальина
Россия
: Московская обл., г.Щелково
: 6336
AlexNZ пишет:

А почему вы рады этому?

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."

Елена Натальина пишет:

AlexNZ пишет:

А почему вы рады этому?

А че оззи смеются над нами что мы нищие ?

https://dailystorm.ru/obschestvo/protivovirusnyy-preparat-kagocel-soderz...
Путин кастрировал росгвардию clap

Россия
: Владимир
: 13723
AlexNZ пишет:

возможно русские скоро прилетят на бочке ( самолет с огромной бочкой , есть только в РФ )

У амеров тоже есть.

AlexNZ пишет:

Я щас новости почитал . Там не только оззи справиться не могут , слетелись пожарные отряды отовсюду , нз, сша , канада , китай

Чисто арифметика: с увеличением площади возгорания в два раза затраты на ее тушение возрастают в кубе.
Поэтому, когда наш сибирский деятель-губернатор заявил, что "тушить не выгодно", он имел ввиду, что воровать выгоднее на больших площадях возгорания.

Россия
AlexNZ пишет:

Да вы злой! Это же беда, а может и люди гибнут(

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."

Елена Натальина пишет:

AlexNZ пишет:

Да вы злой! Это же беда, а может и люди гибнут(

Развеж это люди ? Оззи , че с них взять .

Заходил: 3 часа 11 минут назад
: Московская обл.
: 4307
Елена Натальина пишет:

Это же беда, а может и люди гибнут(

sad мишки коалы, другое зверьё.(

Вика.
Кругом, б..дь,одна бездуховность(c)
Никому верить нельзя, мне можно.(с)

Россия
AlexNZ пишет:

Оззи

Откуда это? Как понять?

Россия
Dicky пишет:

мишки коалы, другое зверьё.(

Да cry

Елена Натальина пишет:

AlexNZ пишет:

Оззи

Откуда это? Как понять?

Вы про aussie , или про человеконенавистнические сортирные шуточки алексанз ?

Россия
AlexNZ пишет:

про aussie

про это

Не все такие сволочи как алекснз

: Москва
: 3792
Иван Кузьмич пишет:

Не собираюсь никуда прыгать - устойчивей меня не бывает.

Как игрушка Ванька-встанька? laugh Ладно, сегодня я с тобой помягче буду, а то вчера ты не знал как свое вранье оправдать. Да, и ненадолго я сегодня. Времени мало.

Иван Кузьмич пишет:

Не зря его прокурор Илюхин хотел судить

Я это видео смотрела чуть ли не 10 лет назад. Тогда Сердюков начал переформатировать бывшую армию в армию нового, современного образца. Многое делалось под прикрытием, как я уже говорила, врагам пускалась "пыль в глаза", для этого заказали Мистрали, купили несколько вертолетов и т.д.
Я эту информацию сюда уже давала. Конечно, Илюхин и другие участники-офицеры ничего об этом не знали. Сейчас мы получили эту мощную современную армию нового типа, и сейчас бы Илюхин никогда не сделал бы подобное заявление.
Кузьмич, хватит тащить сюда всякое старье. Другая сейчас ситуация, совершенно другая. Ты лучше послушай Мюнхенскую речь Путина 2007 года, хотя тогда её никто всерьез не воспринял, а теперь локти себе покусывают.

AlexNZ пишет:

Путин кастрировал росгвардию

Из Вашей ссыли:
" Создатели «Кагоцела» заверяют, что с помощью этого лекарства можно успешно бороться с ОРВИ. Но многие авторитетные ученые уверены, что «Кагоцел» — это пустышка. Испытания лекарства нигде за пределами РФ не проводились, а в нашей стране проверкой эффективности антивирусного лекарства занимались его создатели."
Я тоже испытывала на себе Кагоцел как только болела ОРВИ. Что могу сказать? Реально помогает.

Татьяна- Мариана пишет:

AlexNZ пишет:

Путин кастрировал росгвардию

Из Вашей ссыли:

" Создатели «Кагоцела» заверяют, что с помощью этого лекарства можно успешно бороться с ОРВИ. Но многие авторитетные ученые уверены, что «Кагоцел» — это пустышка. Испытания лекарства нигде за пределами РФ не проводились, а в нашей стране проверкой эффективности антивирусного лекарства занимались его создатели."

Я тоже испытывала на себе Кагоцел как только болела ОРВИ. Что могу сказать? Реально помогает.

Не , он только мужчин кастрирует , вам спираль нужна или гормональные таблетки .

Россия
AlexNZ пишет:

Не все такие сволочи как алекснз

Похоже она русская, в том смысле, что в горящую избу войдет..
Мишка плачет(((, моя кошка прибежала к компу. Спасать видимо.

Дига2 пишет:

Опять путаетесь. Это вы должны доказать.

Я говорю о Творце всего, начиная со Вселенной. Доказать это я не могу, хоть сейчас и ищут самую мельчайшую частицу Вселенной. Как только окончательно найдут, тогда как в Писании сказано все люди " Бога узрят". Пока же это лишь вопрос Веры.

Дига2 пишет:

Иначе, так можно что угодно декларировать и пусть оппонент доказательно опровергает, потеет.

Ну, как можно опровергать то, что еще в мире науке не доказано?
Не верите в Бога-Творца? Ну, так это Ваше право. Кто-то верит в теорию Дарвина, кто-то верит в разных Духов ( богов) и т.д.

AlexNZ пишет:

Не , он только мужчин кастрирует

Вы откуда это знаете? Проверили на себе? laugh
Ладно, народ, ухожу я от вас, на работу надо, да и дел еще мУльон.

Татьяна- Мариана пишет:

Ты лучше послушай Мюнхенскую речь Путина 2007 года, хотя тогда её никто всерьез не воспринял, а теперь локти себе покусывают.

Вот здесь в хорошем качестве good

Елена Натальина пишет:

Мишка плачет(((

Я не смогла смотреть, у меня самой до слез. cry

Эта же коала в госпитале встретилась со спасательницей .

Заходил: 4 недели 17 часов назад
Россия
: деревня Демянского р-на
: 438
Татьяна- Мариана пишет:

Доказать это я не могу,

Тогда не утверждайте, что "он есть, один, един". Говорите, как есть, "я,верю в то, что..."

Татьяна- Мариана пишет:

Ну, как можно опровергать то, что еще в мире науке не доказано?

Да, не лезьте вы туда, где сами ничего не мыслите. Что доказано, кем доказано, какая наука? Цыганская академия наук?
Доказательство Бартини вас не устраивает, или вы его не понимаете? Или опять "весь научный мир..."

Страницы