Вы здесь

Закрыто

Перейти к полной версии/Вернуться
914 сообщений
Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Stepnoj пишет:

Callisto пишет:

О!


Появился!!!
[изображение]

[изображение][изображение]

Callisto пишет:

Бросай курить, вставай на лыжи! )))

Да ну их на........а про курево то уже признаюсь честно..задумался.От Москвы до Улан -удэ попал в душегубку..в перегон без остановки в пять часов.. [изображение] А компания душевная и после пивка так хочется покурить. [изображение] но я держался а эти товарищи подебоширили.. [изображение] ну и меня с ними чуть прицепом с поезда не сняли.. [изображение]

Вот курить бросить тяжело, а выпивать легче да и вообще не пей и все от слова совсем и во всякие блудняки не будешь попадать.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Stepnoj пишет:

Гамов Иван пишет:

Они похоже что-то курят.

[изображение]

Они не курят [изображение] так как законы продвигают что сигарет в пределах жд вокзалов ни днём ни ночью точно не найдёшь. [изображение]

А герыч далеко всем не по карману [изображение]

Знаю эту тему не по наслышке и могу сказать, герыч он же белый он же чесотка достать, тем более чистый сейчас нереально, прикоыли лавочку, слава ГНК МВД и прочим сотрудникам. А вот в данное воемя ( лет 8 уже) другая тема нарисовалась , это синьетические наркотики, это очень страшный наркотик и опасен еще и тем что очень недорого стоит.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060
Доставка дров пишет:

Вот курить бросить тяжело, а выпивать легче да и вообще не пей и все от слова совсем и во всякие блудняки не будешь попадать.

Да как нефиг делать, пройдено. Неделю помучаться, а дальше все меньше и меньше тянет. Через месяц уже от запаха дыма противно становится. А пить не брошу никогда, не потому что не могу, а потому что не хочу.

Stepnoj пишет:

Ну знаешь...по твоему я должен типа как педрило залезть на шконку и молчать там в тихаря.. Ой б Это писец

Вот это и есть по ихнему мнению ЗОЖ! lol

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Callisto пишет:

Нет. Я бы и без стакана нашла чем рассмешить веселую компанию.

Дурака и я могу прогнать :yes3:(без обид) но изначально то откуда знаешь кто есть кто.. wink Да и такие вопросы как то могу разрулить wink

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Stepnoj пишет:

Доставка дров пишет:

Stepnoj пишет:

Callisto пишет:

О!




Появился!!!
[изображение]

[развернуть]

[изображение][изображение]

Callisto пишет:

Бросай курить, вставай на лыжи! )))

[развернуть]

[развернуть]

Да ну их на........а про курево то уже признаюсь честно..задумался.От Москвы до Улан -удэ попал в душегубку..в перегон без остановки в пять часов.. [изображение] А компания душевная и после пивка так хочется покурить. [изображение] но я держался а эти товарищи подебоширили.. [изображение] ну и меня с ними чуть прицепом с поезда не сняли.. [изображение]

Вот курить бросить тяжело, а выпивать легче да и вообще не пей и все от слова совсем и во всякие
блудняки не будешь попадать.

Ну знаешь...по твоему я должен типа как педрило залезть на шконку и молчать там в тихаря.. [изображение] Ой б [изображение][изображение] Это писец [изображение]

Куда то не туда тебя несет. Делать надо так чтобы не спалиться. По синьке это тяжело.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

И давайте как то без мата. Вот даже своих работяг приучаю говорить без мата, вот одного оттучил сморкаться, а то каждые пять минут сморкается, вывел перед всеми и сказал что не стоит быть чмом, хочешь смореаться сморкайся в платок. Нет культуры у людей. Кстати быть культурным это тоже ЗОЖ.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6767

Здравствуйте, интересная тема! Дров доставка тролль чтоле? И ли? smile3 Слишком всё палевно: фразы, агитация ЗОЖ без конца, даже никнейм до наивности.
P. S.
Посмотрел активность, темы, комментарии. wacko2

22.03.2010 - 11:48
: 6850

Stepnoj неделя блокировки за мат на форуме

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Доставка дров пишет:

SHREK999 пишет:

Доставка дров пишет:

Необходимо всем нам , так сказать авангарду рабочего класса и крестьянства доносить до верхов о проблеме пьянства среди народа.

Для чего?? [изображение]


Спасителем хочешь стать?


От благодарностей, потом увернуться будет трудно...


______________________________


Шел как-то мужик мимо болота, и увидел, что в болоте тонет человек. Он разделся, набрался сил и сиганул в болото его спасать. Долго там барахтался, но все же вытащил его. Сидят они на берегу, тяжело дышат...


И тут, человек что сидел в болоте ему и говорит:


"Что же ты наделал?"


Второй спрашивает: "Как что? я тебя спас, вытащил!"


А человек ему и отвечает:

"Дурак ты, я же там живу !!!"

А ктож на нас тогда трудиться будет если их не тормозить и не кодировать?

А ты нормальных работников- с обычной производительностью труда и соответственно з\п нанимать не пробывал ???? Клещь....

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Доставка дров пишет:

И давайте как то без мата. Вот даже своих работяг приучаю говорить без мата, вот одного оттучил сморкаться, а то каждые пять минут сморкается, вывел перед всеми и сказал что не стоит быть чмом, хочешь смореаться сморкайся в платок. Нет культуры у людей. Кстати быть культурным это тоже ЗОЖ.

Далек ты от всего что ЗОЖ....
быть культурным - это Нормально..... к здоровому образу жизни отношение имеет лишь косвенное....переобщался ты с алкашами - ну так сам выбрал себе аудиторию...... dont

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Всем трезвенникам Христос воскрес.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060

Вообще то выпить на пасху святое дело.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

С первомаем товарищи ЗОЖи. С днем труда.