Вы здесь

Продам табак и аксесуары для изготовления в домашних условиях

Перейти к полной версии/Вернуться

В 2020 я на этом форуме купил семена Вирджинии Голд. Оказались очень хорошими. Все взошли, потом прижились на участке, выросли выше меня и созрели. Участок на острове на Волге под Казанью.
Жаль фоток мало сохранилось.
рассада
рассада
рассада
Выжелтились нормально и высушились хорошо. Все, что потемнели выкинул. Погода стояла хорошая и душу вложил.
Сложил в стопки в подвале. Подвал прохладный, проветриваемый. Сделал ферментатор. Купил машинку для набивки, потом ещё две. Купил гильзы и трубку. Ещё одну трубку подарили.
Через три месяца начал делать сигареты. Измельчал лапшерезкой. Первые вроде понравились, но потом не пошло и всё. Пробовал привыкнуть, как на форуме советуют - не вышло. Угощал - хвалили. Много раздал. А потом заботы, стройка, делать не для чего, раз не идут, ну и забыл. А потом и курить бросил.
А тут стал в подвале порядок наводить, наткнулся на ящик с листьями и рядом коробка с причиндалами.
Вот что там нашлось
Табак 700 гр.
табак
Вид стопки снизу
табак
Ферментатор
ферментатор
ферментатор
ферментатор
Только градусник разбился.
Две ручные машинки. Которая поменьше лучше набивает очень сухой табак, которая побольше тот что поэлластичней.
машинка для набивки
машинка для набивки
Есть ещё электрическая, но я её так и не освоил. Плохо набивала. Здесь на форуме посоветовали укоротить шток. Укоротил, но чё-то опять не пошло. Разобрал, а собрать так руки и не дошли. Там ничего не сломано, надо только собрать, и мне за неё ничего не надо.
машинка для набивки
машинка для набивки
машинка для набивки
Гильзы. Три пачки по 100 шт. Одна пачка открыта и там может пару штук не хватать
гильзы
гильзы
Две трубки. Очень похожие, но совершенно разные. Та что с большой чашкой куплена в табачном киоске, а другая подарена знакомой вдовой. Осталась от мужа.
трубки
Цены не знаю совсем, так что если что - предлагайте.

Курение вредит вашему здоровью!

Категория: 
Цена, руб.: 
100
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
г. Казань
Фото: 
Email: 
22.03.2010 - 11:48
: 6550

Зачем использовать странные фотохостинги, тем более, ни одна ссылка не работает

Используйте загрузчик изображений непосредственно на панели управления.

А вообще курить вредно

Россия
: Казань
18.03.2015 - 17:41
: 39
Moderator пишет:

Используйте загрузчик изображений непосредственно на панели управления.

Исправил