Вы здесь

В Москве пройдет открытая встреча «Фермерское хозяйство: проблемы и пути решения»

Перейти к полной версии/Вернуться

22 июля в 15.00 часов на Городской ферме ВДНХ пройдет открытая встреча с заместителем начальника управления инвестиций и социального развития села Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области Елены Сергеевны Величкиной, представителями Летнего рынка «Фермерия» и руководителем МОО «Разумное потребление».

Представители Городской Фермы ВДНХ и летнего рынка Фермерия выступили инициаторами проведения открытых собраний, на которых частные фермеры и власти смогут обсудить насущные вопросы в формате открытого диалога.

В условиях импортозамещения отечественные фермерские хозяйства начинают набирать обороты и выходить на новый уровень развития, и зачастую, им приходится сталкиваться с определенными проблемами.

В настоящий момент на территории Москвы и Московской области появляется все больше фермерских хозяйств и каждому из них в определенный момент приходится столкнуться с рядом проблем и вопросов.

Тема первой открытой встречи «Фермерское хозяйство: проблемы и пути решения».

На мероприятии можно будет обменяться опытом с фермерами семейной компании Наро-Фоминского района: ИП Глава фермерского хозяйства Решетников Александр Иванович, ООО "Агрофирма Хутор Метель", которые занимаются выращиванием, разведением мрс (500 голов), свиней (150 голов), птицы (2000 голов) и производством продуктов питания класса премиум, цены на которые в летний период снижаем до уровня, доступного широкому кругу. Можайского района ЗАО «Сокольниково», Щелковского района - КФХ «Еремкина», Мытищинского района – КФХ «Данс».

На мероприятие приглашаются как начинающие, так и опытные фермеры, а также те, кто только задумывается о ведении собственного хозяйства. На открытой встрече каждый желающий сможет получить ответы на интересующие его вопросы о земельных участках, финансировании и многом другом.

Адрес проведения: ВДНХ, за павильоном №44 «Кролиководство».
Начало: 15 часов.

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417

Очередной бессмысленный цирк