Вы здесь

В график проведения «Российского Дня сои» в Амурской области внесены изменения

Перейти к полной версии/Вернуться

Сроки проведения «Российского Дня сои», форума сельхозтоваропроизводителей и предприятий российского агропромышленного комплекса, сдвигаются на одну календарную неделю.

По распоряжению губернатора Амурской области Александра Козлова даты проведения «Российского Дня сои» перенесены с 23, 24, 25 августа на 30, 31 августа и 1 сентября 2016 года. На эти же даты будут сдвинуты и мероприятия Дальневосточного молодежного аграрного форума «Родная земля».

Решение об изменениях в графике проведения всероссийских мероприятий губернатор Александр Козлов принял в связи с тем, что рабочая поездка в Амурскую область делегации Минсельхоза России во главе с министром сельского хозяйства Российской Федерации Александром Ткачевым запланирована на 31 августа 2016 года.

Руководство Минсельхоза России примет участие в торжественном открытии Дня сои, а также вручит ведомственные награды труженикам агропромышленного комплекса области.

В целом программы и «Российского Дня сои», и молодежного аграрного форума будут сохранены, в настоящее время специалисты профильных региональных министерств уточняют детали и проводят корректировку календарного плана проведения отдельных мероприятий в их рамках.