Вы здесь

Торгово-промышленная палата приняла обращение к аграриям

Перейти к полной версии/Вернуться

Комитет ТПП РФ по развитию АПК призвал предприятия аграрного сектора принять активное участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года и обеспечить Росстат максимально объективной информацией.
Соответствующее обращение было принято на состоявшемся 3 июня 2016 года в Москве заседании Комитета по развитию агропромышленного комплекса Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
В мероприятии принял участие заместитель руководителя Росстата Константин Лайкам, выступивший с докладом «О проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи в 2016 году».
«Информация Росстата будет тем точнее, чем более полные и достоверные данные окажутся в его распоряжении. Именно вы, как наиболее заинтересованные в развитии АПК представители предпринимательского сообщества, способны обеспечить Росстат максимально объективной информацией. От вашей активности и честности зависит, насколько точные данные лягут в основу будущих решений по развитию сельского хозяйства страны», – отмечается в принятом по итогам заседания обращении.
Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года будет проводиться с 1 июля по 15 августа 2016 года. На отдаленных и труднодоступных территориях, транспортное сообщение с которыми в установленный период проведения переписи будет затруднено, переписные мероприятия пройдут с 15 сентября по 15 ноября 2016 года.

С полным текстом обращения можно ознакомится здесь

Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544

Чем больше сх-производителей откликнуться, тем легитимней будет распил на данной переписи.