Вы здесь

Обратный отсчет: до выставки АГРОСАЛОН остался ровно месяц!

Перейти к полной версии/Вернуться

Ровно месяц остался до открытия 6-ой Международной специализированной выставки сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН, которая пройдет в Москве с 4 по 7 октября.

Выставка АГРОСАЛОН – центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе и единственная в России выставка представляющая продукцию крупнейших мировых производителей.

Мероприятие проходит один раз в два года, позволяя участникам полностью сосредоточиться на подготовке к выставке, а посетителям – увидеть и оценить долгожданные инновационные разработки.

В выставке этого года принимают участие ключевые компании мирового сельхозмашиностроения, а также ведущие производители данной отрасли из Австрии, Беларуси, Бразилии, Дании, Великобритании, Германии, Индии, Италии, Канады, Китая, Латвии, Литвы, Норвегии, Польши, России, Саудовской Аравии, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии и Швеции.

Кроме того, в рамках выставки будут организованы Национальные павильоны Германии, Италии, Канады, Чехии и Китая. По предварительным оценкам экспозицию составят более 900 образцов техники, в числе которых будут представлены около 50 премьер.

Российские и зарубежные производители сельскохозяйственной техники продемонстрируют весь спектр оборудования для работы на земле – тракторы, комбайны, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и пр.

АГРОСАЛОН – комплексное деловое мероприятие мирового масштаба, которое даёт профессионалам возможность ознакомиться с последними достижениями отрасли сельхозмашиностроения, обменяться опытом и расширить партнерские связи.

Не пропусти! Получи бесплатный билет прямо сейчас!

Источник: