Вы здесь

Молочная и мясная индустрия 2017: корма и средства малой механизации в двух новых разделах

Перейти к полной версии/Вернуться

 В 2017 году на выставке «Молочная и мясная индустрия» впервые будут представлены два новых раздела: «Корма в скотоводстве» и «Средства механизации».

Выставка расширяет спектр представленной продукции и предложений для представителей фермерских хозяйств: как крупных, так и небольших.

Теперь на выставке «Молочная и мясная индустрия» в разделе «Корма в скотоводстве» можно будет найти всё необходимое для создания качественной кормовой базы: от концентрированных кормов, концентратов, премиксов и кормовых добавок до техники внесения удобрений, технологий управления пастбищами, оборудования для раздачи кормов и приборов для контроля качества кормов.

В разделе «Средства механизации» будет представлена техника для проведения различных видов сельскохозяйственных работ и предназначенная для повышения производительности труда в сельском хозяйстве.

Свое участие в новых разделах уже подтвердили: «Ростсельмаш», AMAZONE, «Капитал-Прок», «Ветбиопром», «Биотроф», Национальный Союз производителей говядины, Национальная Ассоциация скотопромышленников, «Кометос», «Пионер Хай-Бред Рус» и другие.

Более подробную информацию о новых разделах вы можете найти на сайте www.md-expo.ru

Для получения бесплатного электронного билета, пройдите регистрацию>>>