Вы здесь

Как построить бизнес на разведении кроликов? Об этом знают ученики «Школы фермера»!

Перейти к полной версии/Вернуться

Образовательный проект «Школа фермера», реализуемый Инвестиционным агентством раскрывает новые темы. 15 декабря в Аромашево состоялся семинар одного из лучших федеральных экспертов в области построения бизнеса на разведении кроликов - Евгения Маклякова, представителя «Добровольного общества кролиководов». 16 декабря аналогичное событие состоится в Армизоне.

Евгений Макляков – имеет 10-летний опыт работы становления и развития бизнеса в области кролиководства. Эксперт, обобщив опыт лучших кролиководов России, сконструировал и внедрил в жизнь десятки различных усовершенствований и методик, направленных на уменьшение трудоемкости, а главное на повышение рентабельности кролиководства. Участники семинаров получают представления об основных факторах производства, влияющих на себестоимость конечной продукции. Общее представление структуры кролиководческого бизнес-проекта, его возможности и объемы.

"Впечатления от семинара остались самые наилучшие, почерпнула очень много полезной и интересной информации, хотя сама разведение кроликов занимаюсь много лет, - рассказывает одна из участниц Надежда Бирюзова, - "Очень важно, что материал изложил практик, в доступной форме, все рассказал и показал".

Изучив вопрос производства молока и мяса, фермеры обратились с просьбой раскрыть тему построения бизнеса в других направлениях сельского хозяйства, комментирует новость генеральный директор Инвестиционного агентства Ольга Езикеева. На встречах с участниками проекта «Школа фермера» прозвучал запрос на проведение семинаров по построению бизнеса в области разведения птицы и кроликов. Теперь мы реализуем мероприятия, раскрывающие эти темы.

Ялуторовск и Юргу посетит специалист по развитию предпринимательства в области птицеводства на следующей неделе.

Организаторы мероприятий: Правительство Тюменской области и Фонд "Инвестиционное агентство Тюменской области" (www.iato.ru)

Россия
: Тюмень
16.12.2016 - 16:14
: 1

Добрый вечер форумчане!) вот и у нас в армизоне закончился форум по кролиководству.Евгений Витальевич спасибо большое за то что поделились своим опытом и "граблями". Было круто! Есть над чем нам работать!!!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Граблей мне завсегда не жалко, особенно для молодых прекрасных лбов. smile3 roma

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Ну вот я и дома. Наслаждаюсь приятным послевкусием от общения с Сибиряками.
Какой приятный, радушный и трудолюбивый народ.
Отдельно отмечу слаженность и целеустремленность команды организаторов семинара. Я приятно поражен их не формальным подходом к работе, не присущим (как правило) для бюджетной организации. Нацеленность на результат, а не на галочку - это именно то, чего ждут люди от государевых структур. Поздравляю, у Вас это получается.

Россия
: Тюмень
06.11.2015 - 20:31
: 12

Хочу выразить огромную благодарность, Евгению Витальевичу , за прекрасный семинар. И отдельная
благодарность Правительству Тюменской области.

Россия
: Алтайский край Барнаул
22.04.2014 - 07:16
: 4809

Доброго дня! Евгений Витальевич, на Алтай нацеливайтесь!!!! Нас тут многоооооо! smile3

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Спасибо за приглашение.
Алтай - прекраснейшее место в России, с удовольствием посещу Вас. Организовывайтесь и приглашайте. thank_you

Россия
: Красноярский край, Ужурский р-он
18.09.2015 - 18:49
: 245

good