Вы здесь

Форумчанин портала ФЕРМЕР.RU выиграл ГАЗ «Соболь» на выставке Агросалон 2016

Перейти к полной версии/Вернуться

6 октября в рамках Международной выставки сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН на стенде Акции ГАЗ «Соболь» в 15 зале состоялся розыгрыш автомобиля!
Принять участие в Акции могли только сельхозпроизводители - люди, для которых проводится выставка АГРОСАЛОН.
Судьбу призов вершила восьмилетняя Диана - ребенок одного из посетителей выставки, которая вытащила имена трех победителей.

Счастливым обладателем автомобиля стал глава фермерского хозяйства ИП ГКФК Кожевников Сергей Николаевич из Кемеровской области.
Призерами также стали Пушкарев Владимир Иванович ОАО «Алабота» из Омской области выигравший мотовездеход и Гаврилов Алексей Николаевич ОАО «Племсовхоз «Мерега» из Республики Карелии, которому достался велосипед!

Хозяйство Сергея Кожевникова находится в Кемеровской области в Ленинск-Кузнецком районе. Дата образования хозяйства - 1991 год. С 2001 года главой хозяйства является Сергей Кожевников.
В хозяйстве занимаются зерновыми, зернобобовыми, масленичными культурами (пшеница озимая, лён, гречиха, чечевица, горох, рапс и т.д.). Всего в обработке 750га. В хозяйстве имеется следующий парк техники: трактора K700, МТЗ-2 штуки, посевной комплекс "Кузбасс", опрыскиватель, 2 комбайна Енисей-1200, Нива, ГАЗ-самосвал-3 штуки, а теперь ещё и Соболь!

Вот что пишет Сергей в теме Посев зерновых. Часть 2
"Не могу спать, не дает звонок из Агросалона 2016 о выигрыше соболя! Сейчас зашел на сайт-все верно. Радости полные штаны (у меня ваз 2115 2005г). Вчера в обед домой вернулся, а вечером звонок-вы победитель!"

Администрация портала ФЕРМЕР.RU - поздравляет Сергея с этим выигрышем! Мы желаем всем форумчанам посещать выставки, участвовать в мероприятиях и верить в свою победу!
Следующая выставка АГРОСАЛОН состоится в октябре 2018 года. За новой техникой на АГРОСАЛОН!

swiss
21.11.2015 - 12:30
: 29

Pozdrawljaju ot dushi