Вы здесь

ФГБОУ «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» объявляет о проведении с 27 февраля по 03 марта 2017 г. курсов повышения квалификации по программе «Поддержка начинающих фермеров».

Перейти к полной версии/Вернуться

На учебу приглашаются начинающие фермеры, руководители и специалисты отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций, руководители ассоциаций КФХ.

Программа обучения, разработанная по заданию Минсельхоза РФ, призвана помочь работника МФХ стать участниками подпрограммы «Поддержка малых форм хозяйствования», направленной на получение субсидий для становления и развития малого бизнеса на селе.

Обучение осуществляется с участием специалистов профильных департаментов Минсельхоза РФ, АККОР, кредитных организаций и руководителей успешных хозяйств. Детально рассматриваются вопросы выделения грантов начинающим фермерским хозяйствам и семейным животноводческим фермам, разработки бизнес-планов на получение грантов, повышение эффективности деятельности фермера. Предусмотрено посещение передового фермерского хозяйства, занимающегося производством и переработкой сельскохозяйственной продукции.

По окончании обучения слушатели получают удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

По всем вопросам обращаться по телефону 8-498-687-37-51 или электронной почтой omrs@riama.ru. Контактное лицо: Сальникова Людмила Евгеньевна.

RSA
Россия
: Севастополь
13.02.2016 - 07:28
: 201

В большинстве регионов одним из первых условия предоставления гранта для лиц имеющий спец образование

заявитель имеет среднее специальное или высшее сельскохозяйственное образование, или получил дополнительное профессиональное образование по сельскохозяйственной специальности, или имеет трудовой стаж в сельском хозяйстве не менее трех лет, или входил в состав членов личного подсобного хозяйства в течение не менее трех лет

решают ли Ваши курсы этот вопрос ?

: Екатеринбург
13.08.2008 - 20:46
: 19921
RSA пишет:

решают ли Ваши курсы этот вопрос ?

По всем вопросам обращаться по телефону 8-498-687-37-51 или электронной почтой omrs@riama.ru. Контактное лицо: Сальникова Людмила Евгеньевна.