Вы здесь

АККОР и Группа Компаний БелАгро подписали соглашение о сотрудничестве.

Перейти к полной версии/Вернуться

06 июля 2010 года в Москве в офисе АККОР было подписано соглашение о сотрудничестве между Группой Компаний БелАгро и Ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России.

В рамках подписанного соглашения члены АККОР получают доступ к широкому ассортименту сельскохозяйственной техники, сервис и оригинальные запчасти к ней со значительными скидками. Первое время соглашение будет действовать только в пяти регионах: Самарская область, Саратовская область, Оренбургская область, Татарстан и Башкортостан. А в перспективе будет распространено на всю территорию Российской Федерации.

Данное соглашение - очередной шаг АККОР по способствованию развитию российского крестьянства и фермерского сообщества в лице малых и средних форм сельскохозяйственных товаропроизводителей, их объединений, организаций и предприятий крестьянской (фермерской) инфраструктуры на территории Российской Федерации. Следуя своим принципам, АККОР стремиться оказывать максимальное содействие фермерам, в том числе и в организации закупок техники и запасных частей.

Выбор АККОР в сторону Группы компаний БелАгро обусловлен многими факторами, которые особенно важны для фермеров.

Группа Компаний БелАгро – это современная и быстроразвивающаяся структура холдингового типа, которая оказывает комплексные услуги в поставках сельскохозяйственной техники и запчастей: от консультаций по продукту, до постгарантийного обслуживания

В настоящее время Группа компаний БелАгро представлена 12 компаниями в 4 странах: Россия, Украина, Казахстан и Беларусь. Чтобы быть ближе к своим Клиентам в самом ближайшем будущем будут открыты новые филиалы.
В БелАгро делают упор на высокоэффективную технику, которая гарантирует высокие результаты и эффективность при минимальных инвестициях. Товарный портфель Группы компаний БелАгро включает в себя более 3.000 единиц техники для всех видов сельскохозяйственных работ, а также минитехнику, технику для строительства и коммунального хозяйства.

История БелАгро начиналась с оптовых продаж запчастей к тракторам МТЗ. С тех пор прошло уже более 14 лет, за которые был накоплен огромный опыт и знания. И в настоящее время ассортимент запчастей насчитывает более 40 000 артикулов, который включает в себя запчасти к тракторам и другой сельхозтехнике, запчасти к строительной и коммунальной технике и даже к автомобилям МАЗ.

В БелАгро стремятся предоставить все возможности для того, чтобы сельхозпроизводители могли воспользоваться финансовыми инструментами и государственной поддержкой. Для этого компании входящие в БелАгро аккредитованы в Россельхозбанке в рамках программы «Кредит под залог приобретаемой техники и/или оборудования».
БелАгро позволяет приобретать технику с использованием выгодных кредитов Сбербанка на приобретение техники белорусского производства. В рамках соглашения о сотрудничестве, заключенного Сбербанком с правительством Беларуси уплата части процентной ставки по кредиту (в размере учетной ставки Банка России, действовавшей на момент выдачи кредита) производится Министерством финансов Беларуси на протяжении всего срока действия кредитного договора.

Кроме этого в БелАгро клиентам предлагают выгоднейшие условия по приобретению техники в лизинг (от 6%), а также собственные финансовые продукты, которые значительно облегчают процесс приобретения техники.

На фотографии Директор московского филиала Группы компаний БелАгро Самохин Евгений Сергеевич (слева) и Президент АККОР Плотников Владимир Николаевич (справа) обмениваются подписанными документами.

Вид новости: 
Источник: 

Пресс-релиз ГК "БелАгро" www.belagro.com