Вы здесь

Сельхозпроизводители Ставрополья рассчитывают получить в этом году более шести тысяч голов племенного КРС через Росагролизинг.

Перейти к полной версии/Вернуться

В 2008 году сельхозтоваропроизводители Ставропольского края направили в компанию ОАО «Росагролизинг» заявки на 6458 голов племенного крупного рогатого скота, а также на поставку технологического оборудования для свиноводства и крупного рогатого скота для создания и модернизации 16 850 ското-мест.

В рамках заключенных договоров компаниям региона Росагролизингом поставлено 926 единиц сельскохозяйственной техники и оборудования, в том числе 248 комбайнов, 214 тракторов.

Общий объем заключенных договоров с предприятиями Ставропольского края составляет более 2,7 млрд руб.

За весь период сотрудничества со Ставропольским краем – с 2002 по 2007 годы – в хозяйства региона Росагролизингом поставлено 41 402 головы племенной продукции, в том числе более 2550 голов племенного крупного рогатого скота, сообщили в пресс-службе компании.

Источник: 

Официальный сайт Совета при Президенте России по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике www.rost.ru

Крюков Валерий ...

Уважаемые Госпада!
Агролизинг- это коммерческая организация для собственного обогащения, что с точки зрения коммерции нормально, но она увеличивает стоимость контракта 2 и более раз.Высокопродуктивные коровы в Росси редко выдерживают более 3 лактаций. За это время ни о какой окупаемости речи идти не может. Покупка скота за рубежом часто сопровождается не соблюдением контрактных обязательств и это при условии, что Вы сможите грамотно их отразить в контракте. В Росси есть стада с хорошим племенным скотом, где стоит покупать животных. По крайней мере Вы будете знать, что покупаете и можете увидеть поголовье и узнать историю хозяйства, отзывы потребителейю.
В России отсутствуют знания для обеспечения удоев 9-10 тыс литров за лактацию, поэтому эти обещания поставщиков для Вас пустой звук.
В журнале Рацветкорм мною опубликована статья: "Как сохранить высокопродуктивных
животных", Где-то она есть в интернете. Если весможите найти,то обращайтесь. Отправлю без коммерческих условий.
Российский профессор В.С. Крюков
19 мая 2008 г

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Здравствуйте Валерий Сергеевич!
Прочитал Вашу статью. Очень интересно!
Сегодня наш редактор обязательно её выложит отдельно. Большое Вам спасибо!
Если у Вас есть статьи которые Вы готовы распространять не на коммерческих условиях, то с удовольствием бы размещали Ваши статьи на нашем портале. Естественно с указанием всех Ваших данных, которые Вы посчитаете нужным указать.
Ещё раз спасибо! Надеемся, что Вы будете постоянным гостем и участником дискуссий на нашем портале!

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Уважаемый Валерий Сергеевич!
В интернете были найдены две статьи с немного разным текстом, они лежат здесь https://fermer.ru/node/3846 и https://fermer.ru/node/3847 Текст различается в конце статьи. Как вы считаете оставить обе, или какую либо можно убрать?
Спасибо Вам!