Вы здесь

Компания «Пава» впервые отправила муку в Сочи

Перейти к полной версии/Вернуться

ОАО «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, впервые отправило муку в город Сочи. Переговоры о поставке алтайской муки начались еще в конце января текущего года. Партнера из Сочи заинтересовала мелкофасованная мука, которую производит компания «Пава» под торговой маркой «Алтай-Батюшка».
Новый клиент принял решение работать с зернопереработчиком по новой системе – через торговый кредит с длительной отсрочкой платежа. Это новый подход к оплатам, позволяющий увеличивать рентабельность продаж как зернопереработчику, так и оптовой компании, сокращать риски, связанные с неоплатой или недоставкой товара.
В Сочи отправилась пшеничная хлебопекарная мука «Алтай-Батюшка». Уже в ближайшее время она появится в магазинах прилавочного типа южного города. По оценкам специалистов компании «Пава», мукомольный рынок Сочи очень перспективный. Новый партнер уже выступил с инициативой заключения контракта на эксклюзивное представительство им продукции ТМ «Алтай-Батюшка».
«Наша задача сейчас зарекомендовать себя как надежного партнера – четко выполнить все условия контракта и поставить в Сочи муку традиционно высокого качества. В дальнейшем мы намерены значительно увеличить объемы отгружаемой в Сочи продукции, а также начать поставлять ее через этого же представителя в Адлер», – прокомментировала коммерческий директор ОАО «Пава» Анжела Киселева.

Источник: 

ОАО "ПАВА" Департамент PR www.apkhleb.ru