Вы здесь

«Пава» увеличивает ассортимент и объемы отгружаемой продукции на Урал

Перейти к полной версии/Вернуться

ОАО «Пава» (www.apkhleb.ru) подвело итоги работы в Уральском регионе за первый квартал текущего года. Как оказалось, положительная динамика последних двух лет по увеличению объемов поставок продукции зернопереработки от компании «Пава» в этот регион прослеживается и в наступившем году.
Стабильные деловые отношения налажены с партнерами из Курганской, Омской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, республик Башкирия и Удмуртия, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Пермского края.
В первом квартале 2008 года «Пава» увеличила поставки своей продукции на Урал по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в два раза. Рост объемов поставок произошел в результате расширения ассортимента ввозимой продукции и благодаря увеличению отгрузок уже знакомой потребителям продукции. Зерноперерабатывающая компания начала отправлять на Урал отруби и корма для сельскохозяйственных животных. На 50% увеличились отгрузки манной крупы.
Жители региона знакомы с мелкофасованной продукцией от компании «Пава» под торговой маркой «Алтай-Батюшка». Объемы ее поставок также выросли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Источник: 

ОАО "ПАВА" Департамент PR www.apkhleb.ru