Вы здесь

«Завод им. Фрунзе». К новым взлетам готовы!

Перейти к полной версии/Вернуться

«Завод им. Фрунзе», крупнейший в России и Украине производитель перфолиста и решет для сельхозмашин, выполнил крупный заказ на поставку забора из стальной проволоки.
10 км забора высотой 2,4 метра было поставлено для огораживания инфраструктуры на территории аэропорта в Калуге, где сейчас проходит завершающий этап работ по реконструкции.

Ввод в эксплуатацию аэропорта «Калуга» запланирован на 2015 год, он должен получить статус международного и планирует совершать прямые авиарейсы в Крым, Сочи, Турцию, Германию, Швецию, Корею и по другим маршрутам, в том числе межрегиональным.

Заказчик выбрал для использования секции 2,4х3 м с ПВХ-покрытием. Слой ПВХ-покрытия позволит сохранить 3 220 секций от коррозии, защищая их от механических воздействий и обеспечивая эстетичный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации.
«Завод им. Фрунзе» стабильно получает крупные заказы на поставку заборов из стальной проволоки, новой продукции, которая освоена предприятием несколько лет назад. Так, этой осенью компания стала поставщиком 4,5 км забора для огораживания дороги в Ленинградской области. Летом для огораживания градирни компании «Уфаоргсинтез» заводом им.Фрунзе отгружено 13300 м секций ограждения. Еще одна значимая поставка была сделана для совместного российско-французского предприятия «АльстомРусГидроЭнерджи». Около 13 км заборов для огораживания пастбищ в этом году приобрел колхоз «Советская Россия» в Белгородской области.
Системы ограждения «Завода имени Фрунзе» пользуются повышенным спросом у заказчиков в силу высокого качества продукции. В результате создания современного производства по выпуску секций ограждения завод предоставляет самый большой гарантийный срок на устойчивость покрытия – 12 лет, в то время как у основных конкурентов он ограничивается 5-10 годами.
В прошлом месяце на воронежском заводе введена в эксплуатацию новая сварочная линия итальянского производства мощностью до 3 км секций ограждения в сутки, что значительно увеличивает мощности предприятия.

Вид новости: 
28.05.2019 - 21:16
: 3

Ага, готовы к взлетам они. К ним я больше ни ногой. Подставляют, обещают поставить оперативно решета а в результате ни дождешься своего заказа. Никому не советую к ним обращаться. Недобросовестные товарищи.

Россия
: Оренбургская обл.
01.08.2008 - 13:06
: 176
EdwardStew пишет:

Ага, готовы к взлетам они. К ним я больше ни ногой. Подставляют, обещают поставить оперативно решета а в результате ни дождешься своего заказа. Никому не советую к ним обращаться. Недобросовестные товарищи.

Не согласен!
Три раза заказывал у них решета на дробилка.Доставили быстро.И асортимент хороший.