Вы здесь

Компания «Пава» поставит в Таджикистан очередную партию муки

Перейти к полной версии/Вернуться

В рамках подписанного контракта компания «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, поставит партнерам в Таджикистане очередную партию муки высшего сорта под одноименной торговой маркой. Благодаря своим качествам мука «Пава» хорошо зарекомендовала себя на рынке, чем объясняются значительные поставки в республику в течение двух предыдущих лет и неподдельный интерес к ней в настоящее время.
Приготовленные из муки высшего сорта от компании «Пава» хлебобулочные изделия отличаются хорошим объемом и мелкой развитой пористостью, сохраняют форму, обладают прекрасным ароматом и неповторимым вкусом.
Потребители в Таджикистане, давая объективную оценку качеству муки, неоднократно выражали благодарность компании-экспортреру за предоставленную возможность пользоваться этим продуктом. А стабильные партнерские отношения «Павы» с таджикскими партнерами, позиционирующими продукцию алтайского зернопереработчика на рынке республики, основываются на доверии и на признании высокого профессионализма компании.

Вид новости: 
Источник: 

ОАО «ПАВА» Департамент PR www.apkhleb.ru