Вы здесь

26-27 апреля в Екатеринбурге пройдут VI Областной форум садоводов Урала и Выставка-ярмарка «Эффективные технологии садоводства, Горнозаводскому Уралу»

Перейти к полной версии/Вернуться

С 26 по 27 апреля, в Уральском Лесотехническом Университете, Сибирский тракт, 36. 2 корпус (у парка Лесоводов России) в г. Екатеринбург, состоится VI Областной форум садоводов Урала. Участниками форума станут садоводы столицы Урала и Свердловской области. Организатором форума выступила Региональная общероссийская общественная организация «Союз садоводов России», Областная общественная организация «Союз садоводов России», при поддержке Уральского Государственного Горного Университета (Институт мировой экономики), Свердловского областного отделения Международной Академии Аграрного образования, Министерства социальной политики Свердловской области.

В рамках форума пройдет выставка-ярмарка «Эффективные технологии садоводства, Горнозаводскому Уралу», на которой садоводам и дачникам будут представлены новые, прогрессивные технологии в садоводстве, возможность приобрести семенной и посадочный материал, удобрения, биопрепараты, мед, сельхозпродукцию, так же получить консультации от специалистов по кредитованию и страхованию, принять участие в мастер-классах. На ярмарке будут представлены компании, предлагающие тепличное оборудование, малую механизацию, инструмент, товары для здоровья и отдыха, услуги по ландшафтному дизайну, цветоводству.

Для участия в выставке-ярмарке приглашаются предприятия сельскохозяйственного производства, фермерские хозяйства, торговые организации, строительные, ландшафтные и цветочные фирмы, магазины, страховые компании, банки.

Специальным разделом, в рамках выставки пройдет ярмарка камнерезных изделий (к 100-летию УГРУ) и Спецпроект «Уральский камень - элемент ландшафта и интерьера».

Ярмарка стала уже традиционной и пользуется большой популярностью у садоводов города и области. Она помогает выявить наиболее насущные потребности в товарах и услугах. Представив свою экспозицию на выставке-ярмарке, ваша организация сможет привлечь внимание посетителей к своей продукции и создать круг постоянных покупателей.

В деловую программу форума включены мероприятия, в рамках которых, будут рассмотрены вопросы, наиболее актуальные для местных областных садоводческих объединений Свердловской области. Состоятся лектории для садоводов с участием селекционеров, агрономов, садоводов - опытников, специалистов Свердловской селекционной станции садоводства, УГАУ, УГЛТУ, любителей выращивающих экзотические растения, виноград и другие культуры.

Предлагаем Вам принять участие в мероприятиях и выставке-ярмарке. Условия участия прилагаются.

Подать заявку на участие в выставке- ярмарке, а так же задать вопросы можно по телефону: Наталье Ударцевой т. 8-912-661-7710 udartzeva.nata@yandex.ru

Программа конференции
Заявка на участие

Источник: