Вы здесь

Ростсельмаш привез в Ростов-на-Дону комплект из трех медалей

Перейти к полной версии/Вернуться

 В Москве состоялась церемония награждения компаний, продукция которых победила во Всероссийском конкурсе «Лучшая сельскохозяйственная машина 2013 года». Представители Ростсельмаш трижды поднимались на сцену.

По результатам голосования аграриев техника компании названа лучшей в трех номинациях из девяти: «Лучший зерноуборочный комбайн» (ACROS 580), «Лучшая кормозаготовительная техника» (DON 680M) и «Лучшая новинка» (ACROS 590 Plus).

- Наша компания благодарит организаторов конкурса за объективный подход при определении его лауреатов. И, конечно же, особые слова благодарности – сельхозтоваропроизводителям, проголосовавшим за марку Ростсельмаш, - говорит директор по маркетингу компании Алексей Мошненко. - Для нас это двойная победа. В минувшем сельхозгоду Ростсельмаш сохранил позиции лидера на рынке сельхозтехники по уровню продаж. Но уровень народного доверия, выраженного в рамках конкурса «Лучшая сельхозмашина», намного значимей. Ростсельмаш ценит такое отношение со стороны своих клиентов и постарается и в дальнейшем ему соответствовать.

Сопредседатель оргкомитета конкурса, шеф-редактор портала agronews.ru Константин Мезенцев подчеркнул, что условия оценки делают голосование по-настоящему народным. Об этом говорят и его результаты, т.к. в число лучших сельхозмашин вошла техника не только российского производства. Этот факт свидетельствует и о реальном положении в российском сельхозмашиностроении и на рынке сельхозтехники.

- Отрадно, что по многим ключевым номинациям отечественная промышленность сохранила свои позиции, - говорит Константин Мезенцев.

В то же время он обратил внимание на то, что, по отзывам многих машиностроителей и аграриев, принявших участие в мероприятии, на рынке сельхозтехники остро ощущается нехватка объективной информации, которая возможна только на основе официальных сравнительных тестов отечественной и зарубежной продукции. Однако на такие испытания сегодня готов далеко не каждый зарубежный производитель.

- Наша компания всегда выступает за открытое соперничество, - заявляет директор по маркетингу Ростсельмаш Алексей Мошненко. – К сожалению, те испытания, которые в последние годы проводились официально, так и остались закрытыми для аграриев, ради которых устраивались. В таких условиях мы стараемся использовать любые возможности, чтобы продемонстрировать свою технику. В минувшем сезоне зерноуборочные комбайны – ACROS 580 и TORUM 760 - участвовали в сравнительных испытаниях, организаторами которых выступили Воронежская и Орловская область. Наша сельхозтехника превзошла соперников по многим показателям.

По мнению руководства Ростсельмаш, конкурс лучшая сельхозмашина, где победитель определяется не по цифрам реализации, а по числу отданных за него голосов, также позволяет наглядно продемонстрировать реальные позиции, которые заслуживает отечественное сельхозмашиностроение.

СПРАВКА
Компания Ростсельмаш входит в пятерку крупнейших мировых производителей в направлении сельскохозяйственная техника. В составе 13 предприятий, производственными площадками которых являются: Канада, Россия, США, Украина и Казахстан. Продуктовая линейка Ростсельмаш, это: сельскохозяйственная техника – 24 типа, более 150 моделей и модификаций – зерноуборочная, кормоуборочная и почвообрабатывающая техника, опрыскиватели и протравители семян и т.д. Техника Ростсельмаш – это выбор потребителей 26 стран мира. Разветвленная дилерская сеть по всему миру гарантирует оперативное сервисное обеспечение.

Вид новости: 
Источник: 
: Московская обл
25.02.2009 - 00:44
: 86

А что за конкурс, когда и где был? Кем организован? Кто ещё принимал участие? Кто победил в остальных шести номинациях?

Ну и конечно поздравления Ростсельмашу! good
Хотелось бы увидеть ТТХ победителей, фото поглядеть fotku mail
«Лучший зерноуборочный комбайн» (ACROS 580),
«Лучшая кормозаготовительная техника» (DON 680M)
«Лучшая новинка» (ACROS 590 Plus)

Покажете?

Россия
04.10.2013 - 13:01
: 6

Дорогой Игорь Денисенко, www.rostselmash.com - официальный сайт, на котором представлена компания Ростсельмаш.

Пройдя по ссылке Вы получите всю интересующую Вас информацию

: Московская обл
25.02.2009 - 00:44
: 86

Умеете Вы отвечать на вопросы, да. wacko2