Вы здесь

Завершился конкурс «Лучший механизатор России-2011»

Перейти к полной версии/Вернуться


Пресс-релиз
Техника компании Ростсельмаш – одна из главных составляющих успеха!

Завершился конкурс «Лучший механизатор России-2011», проводимый второй год подряд компанией Ростсельмаш. Кто станет счастливыми обладателями импортных внедорожников – станет известно очень скоро, а пока мы продолжаем знакомиться с героями уборочной кампании этого года.

Михаил Трегубов уже 34 года работает в ОАО имени Ленина, крупном хозяйстве Матвеево-Курганского района Ростовской области (7 тысяч гектаров земли, тысяча голов крупного рогатого скота). Урожай убирали на технике компании Ростсельмаш – на предприятии работают два комбайна TORUM, один ACROS и три – DON.

На сегодняшний день Михаил – лидер в намолотах (по промежуточным итогам) на комбайне TORUM. Да и в жизни он лидер, что отмечают не только коллеги и начальство, но и власти.

- Вы знаете, что Трегубов был удостоен Ордена трудовой славы III степени? - говорит Юрий Федорович Титирко, руководитель ОАО имени Ленина. – Ему сейчас 52, и всю свою жизнь он в нашем хозяйстве трудится! Я думаю, что такими как он село и держится в сегодняшние сложные времена. У них ведь практически династия семейная: отец у нас работал в ту пору, когда еще колхозы были, сам Михаил к нам почти сразу после школы пришел. А теперь и сын учится в сельскохозяйственном, планирует в родное село вернуться. Смотрю на них и понимаю: патриотизм – не затертое пафосное слово, а вот такие вот характеры людские… Простые и настоящие.

На TORUM Трегубов работает не так давно. Но результаты производят впечатление – в этом году на своем комбайне он собрал 6060 тонн!

- Понимаете, Трегубов – настоящий труженик, порядочный, ответственный, работящий, - продолжает Титирко. – И комбайн, свой TORUM, он очень ценит. Не хочет ни на какой другой машине работать. Я, честно говоря, его понимаю – техника надежная, производительная, зерно не дробит… У нас эти машины уже три года, и мы очень довольны. Если финансовое положение позволит, и на следующий год будем комбайны компании Ростсельмаш покупать. Ведь что такое хороший урожай? Это сумма множества факторов: погода, качество зерна, т.д. Но главные в этом вопросе – люди и машины. Именно от них зависит главная составляющая успеха…

СПРАВКА
Группа компаний «Ростсельмаш» входит в пятерку крупнейших мировых производителей комбайнов и сельскохозяйственной техники. В состав группы компаний входит 12 предприятий. Производственные площадки находятся на территории России, Украины, Казахстана, Канады и США. Продуктовую линейку «Ростсельмаш» составляют 17 типов сельскохозяйственной техники, более 100 моделей и модификаций. Продажа осуществляется в 26 странах мира. Дилерская сеть — более 500 сервисных центров и филиалов во всем мире.

Вид новости: 
Источник: 
РОССИЯ
: Н-ТУРА
12.04.2010 - 20:37
: 1

Побольше бы таких А не воров ! руководителей может быть и подымем РООССИЮ! с колен!