Вы здесь

Северо-Кавказская зональная опытная станция по птицеводству проводит курсы по индейководству с 21 по 25 ноября, и с 12 по 16 декабря 2011 года

Перейти к полной версии/Вернуться

с 21 по 25 ноября, с 12 по 16 декабря 2011 года "Северо-Кавказская зональная опытная станция по птицеводству" проводит курсы по индейководству для руководителей и специалистов птицеводческих предприятий (племзаводов, репродукторных хозяйств, птицефабрик и других птицеводческих хозяйств), частных лиц и всех желающих заниматься индейководством.

В настоящее время мы возрождаем утраченную традицию по обучению специалистов в области индейководства. Курсы включают в себя теоретическое и практическое обучение на собственной производственной базе. Наши ведущие специалисты ведут консультации по всем вопросам: от инкубации, выращивания, кормления и размножения индеек до технологии переработки мяса. Слушателям курсов предоставляются информационное обеспечение и консультативная поддержка.

Курсы будут проводятся с 21 по 25 Ноября, с 12 по 16 Декабря 2011 года (по мере набора групп), по месту нахождения научного учреждения по адресу: Ставропольский край, Георгиевский район, село Обильное, ул. Продольная, дом 30

Обучение бесплатное. По окончанию курсов выдается соответствующий документ. Скачать программу курса обучения по индейководству

Проживание в гостинице Юбилейная г. Георгиевска за счет слушателей, (сайт гостиницы) стоимость будет сообщена дополнительно. Завтраки в гостинице (стоимость включается в проживание). Обеды и ужины - по месту проведения курсов бесплатно, обеспечиваются научным учреждением.

Проезд с ж/д вокзала г. Георгиевска до гостиницы Юбилейная - маршрутными такси № 8, 1, 111. Проезд от гостиницы до места прохождения курсов и обратно - на транспорте научного учреждения.

При себе иметь
- паспорт;

для работников хозяйств:
- справку о ветеринарном благополучии хозяйства;
- реквизиты хозяйства.

О своем участии в курсах просьба обязательно сообщать нам с указанием количества слушателей, их фамилий и инициалов для формирования групп на эл. почту skzosp@yandex.ru или по телефонам: 8 (87951) 43-519, 43-146, 43-638.

Вид новости: 
Источник: