Вы здесь

Животные будут Вам благодарны! Новости компании Биг Фармер

Перейти к полной версии/Вернуться

На правах рекламы

Уважаемые друзья, ассортимент нашего интернет-магазина пополнился новыми товарами швейцарской компании Heiniger. Heiniger - компания номер 1 в мире по производству оборудования для остригания и ухода за животными. Продукция компании Heiniger пользуется успехом более чем в 50-ти странах по всему миру. В Европе, Северной и Южной Америке, Океании, Азии и даже в Африке, везде, где есть овцы, козлы, лошади, верблюды и крупный рогатый скот 24 часа в сутки, 7 дней в неделю для остригания и просто стрижки домашних животных используется высококачественное швейцарское оборудование фирмы Heiniger. Компания «Биг Фармер» является официальным представителем Heiniger на территории РФ и представляет полный ассортимент продукции:

Машинка для стрижки овец Heiniger Xtra


Мощная стригальная машинка оснащена запатентованным устройством с плавающей вилкой, которое обеспечивает равномерное давление на гребенку и нож, уменьшая этим усилие и повышая срок эксплуатации гребенки и ножа до 50%.

Машинка для стрижки овец Heiniger S12


Машинка разработана для портативного использования.
Данное устройство может работать где угодно при наличии 12-тивольтового источника питания.
Может подключаться к аккумулятору автомобиля или мотоцикла, исключая необходимость в питании от сети переменного тока. Время непрерывной работы от 4-х до 5-ти часов при емкости аккумулятора 50 А∙ч.
5-тиметровый высокопрочный провод питания с контактными зажимами.

Машинка для стрижки лошадей и крс Heiniger DELTA3


Первая в своем роде машинка для стрижки крупного КРС и лошадей, обеспечивающая три скорости состригания,
а также простую и удобную стрижку даже в труднодоступных при жестких условиях работы. Проста в обслуживании и разработана для работы на удаленном расстоянии от источника питания

Машинка для стрижки крс и лощадей Heiniger CORDLESS


Никель-кадмиевые батареи емкостью 2 А·ч, обеспечивают автономную работу машинки в течении более 1 часа. Время перезарядки батареек менее 1 часа. Уникальный предохранитель против глубокой разрядки продлевает срок эксплуатации батарей. Самый простой и удобный инструмент для стрижки лошадей и крупного рогатого скота.

Машинка для стрижки крс, лошадей и маленьких животных Heiniger Saphir


Тихая и мощная (35 Вт) машинка с двигателем Высококачественные батарейки, изготовленные по новейшей литий-ионной технологии.
Более 50 минут непрерывной работы с последующей подзарядкой меньше чем за 45 минут.
Дополнительный комплект батареек чтобы не прерываться на подзарядку.
Прочное надежное зарядное устройство для двух батареек с возможностью перезаряжать их по одной, оснащенное индикатором зарядки.
Система смены лезвий совместимая с лезвиями стандарта А5.

Машинка для стрижки лошадей Heiniger Progress


В результате усовершенствований машинка PROGRESS теперь мощнее, чем была раньше (80 Вт вместо 65 Вт). Мощность была увеличена благодаря прогрессивному электродвигателю с постоянными магнитами, который сопоставим по мощности с обыкновенными электродвигателями, потребляющими мощность 150 Вт.
Интегрированный автоматический выключатель предохраняет электромотор от токовых перегрузок, которые могут возникнуть при заклинивании ножниц. Благодаря тонкой рукоятке, бесшумной работе и легкому весу (всего 930 г) машинка PROGRESS идеально подходит для стрижки нервных лошадей.

Скачать полный каталог Heiniger на русском языке

Вид новости: 
Источник: